Киноляпы в сериале

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
Aloiza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:47
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение Aloiza » 15 июн 2012, 14:51

По сценарию Ане 28 лет, Гоше - 38 лет, а ещё говорится, что они - однокласники. Дак сколько раз Гошу оставлили на второй год, чтоб он с Сомовой в одном классе учился?!
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение prawsha » 15 июн 2012, 14:54

Гоша 35-й ДР праздновал, уже будучи Марго. Целая серия этому посвящена.
Аватара пользователя
DartMar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 02:08

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение DartMar » 15 июн 2012, 14:57

Aloiza писал(а):По сценарию Ане 28 лет, Гоше - 38 лет, а ещё говорится, что они - однокласники. Дак сколько раз Гошу оставлили на второй год, чтоб он с Сомовой в одном классе учился?!
Уже давно говорилось и не раз, что это не ошибка... Просто Ане сказали, что она выглядит на 28...
P.S. И кстати, Гоше 34... А потом, в теле Марго, 35...
Я Настолько Зол И Решителен, Что Прожгу Пламенем Своего Нимба Небеса!!! И Покуда Крылья Мои Окончательно Не Сгорят, Цель Моя Да Будет Достигнута!!!
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение Rebrova » 19 июн 2012, 20:14

Aloiza писал(а):По сценарию Ане 28 лет, Гоше - 38 лет, а ещё говорится, что они - однокласники. Дак сколько раз Гошу оставлили на второй год, чтоб он с Сомовой в одном классе учился?!
по сценарию Ане 33-34 года (скрин - 2 сезон, 8 серия)
Изображение
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
DartMar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 02:08

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение DartMar » 19 июн 2012, 21:13

Rebrova писал(а):
Aloiza писал(а):По сценарию Ане 28 лет, Гоше - 38 лет, а ещё говорится, что они - однокласники. Дак сколько раз Гошу оставлили на второй год, чтоб он с Сомовой в одном классе учился?!
по сценарию Ане 33-34 года (скрин - 2 сезон, 8 серия)
Изображение
Обалдеть, по-моему, этого никто не заметил... Ни на "Маргоша-форуме", ни, собственно, на этом... Круто!!! :D :lol: :twisted:
Хех, а мне одному кажется, что на этом скрине год рождения 1876? Аня - вампир???
Я Настолько Зол И Решителен, Что Прожгу Пламенем Своего Нимба Небеса!!! И Покуда Крылья Мои Окончательно Не Сгорят, Цель Моя Да Будет Достигнута!!!
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение Rebrova » 19 июн 2012, 22:48

DartMar писал(а): Обалдеть, по-моему, этого никто не заметил... Ни на "Маргоша-форуме", ни, собственно, на этом... Круто!!! :D :lol: :twisted:
Хех, а мне одному кажется, что на этом скрине год рождения 1876? Аня - вампир???
не поняла подкола. я не сижу на маргоша-форуме
принц, а преврати меня в мужика, а?
Аватара пользователя
tatyana13
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:32

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение tatyana13 » 19 июн 2012, 22:51

а с чего вообще взяли про то,что Ане 28,а Гоше 38??? я вообще такие цифры в первый раз слышу)))))))) то,что Гоше было 34,говорилось еще в первой серии вроде,ну и то,что Аня одноклассница уже говорит о том,что ей явно за 30.
Последний раз редактировалось tatyana13 19 июн 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь хитра. Как только у нас в руках все козыри, она начинает играть в шахматы
Аватара пользователя
DartMar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 02:08

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение DartMar » 19 июн 2012, 22:56

Rebrova писал(а):
DartMar писал(а): Обалдеть, по-моему, этого никто не заметил... Ни на "Маргоша-форуме", ни, собственно, на этом... Круто!!! :D :lol: :twisted:
Хех, а мне одному кажется, что на этом скрине год рождения 1876? Аня - вампир???
не поняла подкола. я не сижу на маргоша-форуме
Это был не подкол... Всего лишь констатация факта... Этого скрина нигде более не было... За что - Респект и Уважуха... Ибо тупого вопроса, одноклассники ли Аня с Гошей, надеюсь больше не возникнет..
Я Настолько Зол И Решителен, Что Прожгу Пламенем Своего Нимба Небеса!!! И Покуда Крылья Мои Окончательно Не Сгорят, Цель Моя Да Будет Достигнута!!!
Аватара пользователя
DartMar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 02:08

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение DartMar » 19 июн 2012, 22:58

tatyana13 писал(а):а с чего вообще взяли про то,что Ане 28,а Гоше 38??? я вообще такие цифры в первый раз слышу))))))))
Наумыч, в какой-то серии сказал Ане, что ей всего 26 или 27... С того и пошло... Народ, это был всего лишь КОМПЛИМЕНТ... Убейтесь и забудьте...
Я Настолько Зол И Решителен, Что Прожгу Пламенем Своего Нимба Небеса!!! И Покуда Крылья Мои Окончательно Не Сгорят, Цель Моя Да Будет Достигнута!!!
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение chessAngel » 19 июн 2012, 23:22

DartMar писал(а):
tatyana13 писал(а):а с чего вообще взяли про то,что Ане 28,а Гоше 38??? я вообще такие цифры в первый раз слышу))))))))
Наумыч, в какой-то серии сказал Ане, что ей всего 26 или 27... С того и пошло... Народ, это был всего лишь КОМПЛИМЕНТ... Убейтесь и забудьте...
Вообще-то, когда у Ани был ДР, вроде,там про 28 говорилось, найду серию, обязательно скажу, где это!
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»