Киноляпы в сериале

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Ann
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:18
Контактная информация:

Киноляпы в сериале

Сообщение Ann » 17 фев 2010, 00:58

В серии, когда Марго пришла к Зиме домой смотреть баскетбол, на ней были серёжки, хотя, по сериалу, у Марго уши не проколоты. Или вот ещё, во 2 серии 1-го сезона, эпизод в ванной. Сначала Марго сидит с сухими волосами, потом показывают мокрую голову, и - о чудо! - в следующем кадре у Марго вновь причесон! Когда она успела высушить волосы? ;)
Пишите, может кто-нибудь ещё что-то заметил :)
Be healthy and fuck everyone, seriously, like whatever.
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:22
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение Julia » 17 фев 2010, 13:13

И я тоже заметила ляп! В серии, когда Марго с Зимовским подрались, и их забрали в милицию, Марго подарила бабе в "обезьяннике" свои бусы, а когда она приходит домой, БУСЫ - НА НЕЙ :D
*ЮляШка*
Аватара пользователя
jekaTchka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:21

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение jekaTchka » 17 фев 2010, 15:33

Ляпов, конечно, не мало, но это сериал, который снимается на большой скорости!
Самые-самые, которые я смогла выделить:
1. Ляп монтажников в 122 серии... Посмотрите 18 минут 11 секунд... Идет сцена, как Марго надевает обувь у Калуги дома и собирается уходить (форма её одежды: телесная кофта и распущенные волосы), и тут сразу же - кадр, что МАрго также одевается, только у себя дома, и она уже в фиолетовой кофте и с убранными волосами! Через несколько секунд всё вернулось восвояси! Надеюсь, что, может быть, после показа на Украине этот ляп заметили и исправят при показе этой серии в России!
2. Ну, говорить что это - грубейший ляп, нельзя,но всё-таки надо быть внимательней съемочной группе! Очень часто Марго (да и не только она) выходит из дома в одной одежде, а приходит на работу в другой! А в редакции очень часто бывают ляпы с прической: например, Наталья зашла в кабинет с распущенными волосами, а вышла с прической! Про макияж можно сказать то же самое! Нам, конечно, понятно, что это снимается в разное время, и то, что за всем не уследишь!
Аватара пользователя
GELA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:34
Откуда: ТУЛА

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение GELA » 17 фев 2010, 15:36

Во втором сезоне Калуга назвал Марго "Машей" (в сцене, где Марго собиралась уходить из квартиры Калугина) ! :lol:
Будет время, напишу номер серии.
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:22
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение Julia » 17 фев 2010, 15:43

:lol: Напиши обязательно, какая серия!!!!! :lol:
*ЮляШка*
DieKatze
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:35

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение DieKatze » 17 фев 2010, 15:47

Не знаю, можно ли это назвать ляпом... Дело в том, что журнал, вроде, ежемесячный, вышло за время, описанное в сериале, пять или шесть номеров, а в Москве по-прежнему лето! Причём, был небольшой кусочек осени (где-то в начале отношений Сомовой и Егорова промелькнули осенние листья и плакат с рекламой радио "Селена"), а потом опять вернулось лето. Природная аномалия, или я просто не очень внимательный зритель?
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение MariaAfinskaja » 17 фев 2010, 16:58

Я уже как-то перестаю замечать ляпы, думая о Марго или о сути проблемы в сериале, но иногда просто невозможно не заметить такие ляпы, как уже писали, в 122 серии, где Марго то у Калуги дома, то у себя, то снова трансплантируется к Андрею, ещё и переодеваться и причёсываться успевает за пару секунд :D Кроме того, вечное лето :D , школа Алисы летом :D , причёски, и, конечно же, сам возраст Марго - не Гоши, а Марго! - то есть то, сколько она уже находиться-то в теле Маши Васильевой? То она с Аней отмечает "новый" День Рождения - год со дня появления Марго )), а то говорит Карине при встрече, что уже полгода мучается в этом тельце )) Потом, возраст Ани: был 28, вроде, до её Дня Рождения, значит, сейчас 29, а Гошин (до перевоплощения в Марго) - 34 года, как тогда они могли учиться в одном классе?! Почему ничем- таки не закончилась махинация с деньгами на имя Гоши, начатая Зимовским и Эльвирой? Просто оборвали и всё ) Одна и та же массовка, которая каждый день двигается одинаково, особенно, возле здания "Хай-Файв", и ещё много и много чего другого, о чём уже и писать не буду. Я не могу назвать себя кинокритиком, поэтому меня устраивает "Маргоша" с любыми ляпами, но хочется, чтобы её любили все - и маленькие, и взрослые, и мужчины, и женщины, а значит, сериал должен быть на уровне, чтобы о нём говорили везде ))), как бы он быстро не снимался! :) ) Мне так хочется, чтобы его признали какой-нибудь нереальной премией, типа Оскара :D Представьте только! А Машеньку - как лучшую женскую роль первого плана :D ААА, было бы нереально классно!!!!!!!!! Вот к этому, мне кажется, и надо стремиться, пусть это даже всего лишь сериал :D
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение Katrin » 17 фев 2010, 17:02

В 117, нашей любимой и долгожданной серии, когда Марго и Андрей упали в бассейн, у Калугина разорвалась цепочка. После, когда они сидели у бассейна в полотенцах, цепочка висела невредёхонька на шее.:lol:
...
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:22
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение Julia » 17 фев 2010, 17:27

Точно! MariaAfinskaja, а ты права - несканчаемое лето, и школа летом!!! Нонсонс! А я раньше не замечала этого!!!!! :mrgreen:
*ЮляШка*
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение Dasha85 » 17 фев 2010, 17:36

А в 23 серии 2 сезона забавно: у Калугина в половине восьмого вечера уже глубокая ночь ))). Аня же с Наумычем на 8 договорились, а Марго ему звонила как раз тогда, когда та выходила из дома... Опять несостыковка у них...
Живу на позитиве
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»