Киноляпы в сериале

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
3Shade3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение 3Shade3 » 28 окт 2012, 18:35

Rebrova писал(а):
AinuraS писал(а):
Rebrova писал(а):Может, я чего-то не знаю... но тут либо не той стороной держит телефон, либо что... :shock:

Изображение
2-й сезон, 52-я серия, начало
Юль, если присмотреться он правильно держит телефон, там крышка просто зеркальная и сверху видно объектив фотоаппарата и рядом скорее всего динамики. ;)
какой объектив? какие динамики? :shock: я вижу, что у него кнопки сверху :shock: то есть - телефон другой стороной и вдобавок вверх ногами :shock:
Нет там кнопок))) Про динамик и камеру верно сказано)
"Give respect to get respect, give love to get love"
© Jackson Rathbone

Фотошоп~Мои работы:
====>>> http://3shade3.deviantart.com/ <<<====
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение Rebrova » 03 ноя 2012, 11:46

64-я серия 2-го сезона. Алиса звонит Марго, чтобы та забрала её к себе. Дома девочка с распущенными волосами, когда приезжает Марго, она уже со сложными косичками, которые сама ну никак не могла бы заплести (точно не Калугин плёл, он не знал, что она куда-то собралась :mrgreen: ). Домой к Марго приезжает уже с обычными косичками. :D

Изображение Изображение Изображение
принц, а преврати меня в мужика, а?
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение RiNiAn1 » 07 дек 2012, 21:40

Сейчас, при более спокойном просмотре серий, очень заметно, что съемки проходили в тяжелых условиях: было очень жарко в павильоне. У всех на лицах блестит пот, всех измучила жара. Жара, кстати, была и тем летом, когда снимался сериал, и Маша рассказывала, что даже приходилось вызывать "Скорую помощь". Но я считаю, что создать нормальные условия для работы на площадке - прямая обязанность продюсеров. Похоже, на этом они хорошо сэкономили. :?
Аватара пользователя
CheerGirl
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:39
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение CheerGirl » 08 дек 2012, 09:32

Я пересматриваю сейчас весь сериал!!! Эту тему прочитала от корки до корки, но всё равно ничего не замечаю, кроме пожалуй того, что всегда примерно одно и тоже время года и ляп с монтажом в квартире Калугина, когда на несколько секунд врезался кадр как Марго одевается у себя дома. Про этот момент писали уже много=)
Спасибо за эту тему, правда было очень интересно прочитать всё! Как бы сказала Марго: "Низкий Вам поклон до хруста в позвоночнике" :lol:

P.S. Безумно понравился скрин переписки Марго и мамы Гоши в офисе, на заднем плане и правда ооооооочень интересная статья=) Ахаха :lol:
Аватара пользователя
Greis696
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 21:27

Re: Киноляпы в сериале

Сообщение Greis696 » 08 дек 2012, 17:55

Сколько раз пересматриваю, каждый раз улыбаюсь при виде того, как Марго наряжается, красится и снимается в роли ведьмы: в процессе несколько раз меняет маникюр с ведьминского на свой :lol:
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»