О фильме и его влиянии

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

О фильме и его влиянии

Сообщение Admin » 16 фев 2010, 12:12

Пишем, что вам нравится в "Маргоше". Быть может может фильм как-то повлиял на вас и вашу жизнь - расскажите об этом.
Kristina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:34

Re: О фильме и его влиянии

Сообщение Kristina » 16 фев 2010, 12:40

Мне в Маргоше нравится её характер... Знаете, я каждый день с нетерпением жду новой серии. Когда серия весёлая или что-нибудь такое, я могу потом ещё долго ходить с весёлым, радостным настроением, а когда грустная, я всегда хожу такая растроенная, иногда даже заплакать могу...
Belka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:16

И еще раз спасибо!

Сообщение Belka » 16 фев 2010, 12:48

Маша! Я нашла этот сайт и зарегистрировалась здесь специально для того, чтобы написать Вам СПАСИБО! Спасибо Вам, что Вы изменили мою жизнь! Я ненавижу сериалы, но "Маргоша" написана будто специально для меня. Мало того, что я прусь от этого фильма и Вас, но и вышел он, как говорится, в нужное время (нужное для меня!). Я рассталась с мужем 3 года назад, отпустить не могу все 3 года, никого не подпускаю к себе (мужчин) ближе, чем на метр, ничего не хочу, поправилась (так как после расставания пришлось прибегнуть к лечению гормонами). Все эти годы я ждала толчка. И вот меня так пнули - Вы пнули - в хорошем смысле для меня. Я смотрела и понимала, что ещё кто-то (пусть в кино) любит так же, как и я, мучается, но любит. В один прекрасный момент нашла в Инете Ваши фото из жизни, почитала биографию. Мне столько же лет сколько и Вам, и я тоже работаю как вол, в остальном сходств нет - у меня нет ни мужа, ни семьи, ни, тем более, ребенка, у меня нет любимой работы, я сижу в своем городке (были переезды с мужем, которые отложили самые негативные впечатления), без денег, и даже возможности купить себе новые колготки нет. Но случился пинок. Я поняла и убедила себя, что не хочу так больше жить. Я занялась фитнесом, сейчас соблюдаю пост, бросаю курить, вобщем, как только можно меняю себя, для меня это кардинально. Появилась вера и надежда на настоящую любовь, которую я жду с распростёртыми объятиями, коплю нежность, тепло и любовь для любимого человека; теперь я уверена, что у меня обязательно будет малыш, вопреки всему на свете. Спасибо Вам, Маша, от всей меня, огромное СПАСИБО! Все, что сейчас происходит во мне и моей голове - это благодаря Вам! Поставила на рабочий стол Вашу фоторгафию, смотрю в Ваши счастливые глаза и на Вашу лучезарную улыбку и теперь твердо знаю, что у меня всё будет хорошо! Спасибо!
IRGO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:01

Re: О фильме и его влиянии

Сообщение IRGO » 16 фев 2010, 13:21

Смотрю и восхищаюсь! Такая Марго красотка,так ставит мужиков на место!!! Кстати, сто раз слышала применение крылатых фраз, типа "Капец!!", ну и, что греха таить, сама чего-нибудь да и применю!! Вобщем, просто замечательно, что есть такие сериалы и персонажи, как Маргарита Реброва! Ура, господа!!!
Аватара пользователя
Secreto
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:50

Re: О фильме и его влиянии

Сообщение Secreto » 16 фев 2010, 13:36

Сериал "Маргоша" - супер!!!!! Очень нравится, в первую очередь, своим юмором!!!!!! А сама Маргоша - ну просто красотка и умница!!!!! Обожаю её характер!!!! Вообще, сериал заставляет задуматься о многом... Побольше бы таких шедевров!!!!!!
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: О фильме и его влиянии

Сообщение MariaAfinskaja » 16 фев 2010, 14:02

Для меня сериал "Маргоша" стал настоящим спутником по жизни. Сначал это было просто увлечение, потом, благодаря сериалу, я начала на время забывать о своих заботах и проблемах, но в скором времени "Маргоша" стал для меня , если можно так сказать, другом :D Конечно же, это всё, благодаря Марии, именно она и её талантливейшая игра на меня так повлияла: я не просто забываю обо всём на свете, когда вижу Машу, играющую Марго, я ещё и учусь в чем-то у Марго, что нужно делать, а что нет. Мне уже, конечно, не 10 лет, но я думаю учиться никогда не поздно, тем более, хорошему. Ведь в основном персонаж Машеньки безумно положителен. На протяжении всего сериала Марго учиться любить, прощать, понимать, не опускать голову и выходить красиво из любой ситуации и всегда оставаться человеком, а не просто женщиной. Вот с этого я и беру пример)) Спасибо :)
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:22
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: О фильме и его влиянии

Сообщение Julia » 16 фев 2010, 15:43

Мне 20 лет. 4 месяца назад у меня родилась дочка, и так получилось, что сижу дома. ) Сериалы я никогда не смотрела, но "Маргоша" стал для меня прекрасным открытием. ) Теперь смотрю все серии на одном дыханиии, конечно, героиня, которую сыграла ДОРОГАЯ Маша Берсенева, стала для меня идеалом. Я смотрю и не перестаю удивляться, какая молодец Маша, как она замечательно играет, просто умница!!! Я то и дело повторяю смешные фразы и словечки из сериала, смеюсь и плачу с героями сериала, и все мои разговоры сводятся только к героям сериала)) Даже муж заметил, что я изменилась )) ВОБЩЕМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИИ ЗА РОЛЬ МарГОШИ. Она просто молодец! Оскара ей за роль!!! :D
*ЮляШка*
Аватара пользователя
YaNOCHKA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:20
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: О фильме и его влиянии

Сообщение YaNOCHKA » 16 фев 2010, 15:55

"Маргоша" - замечательный сериал! Сначала думала, что это какое-нибудь мыло, но потом посмотрела одну серию... и всё! Дальше не могла оторваться!
И, кстати, этот сериал заставил меня поменять кое-что... Не знаю, как сказать... Ну, я стала более серьёзно относиться к жизни, что ли! Многие ситуации из "Маргоши" случались со мной... и я уже знала, что делать! Вобщем, спасибо этому сериалу! ;)
"Она такая же, как все: рисует сердечки от скуки, живёт в ритме нон-стоп. В её жизни есть несколько родных людей, она же стала родной для миллионов..."
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:13
Контактная информация:

Re: О фильме и его влиянии

Сообщение Alla » 16 фев 2010, 16:41

Сериал "МаРгОшА" - просто суперский!!! Мне очень нравится, как Вы играете, Марго. Если быть откровенной, то я никогда не понимала своих друзей. Когда они с ума сходили по какому-либо фильму или актеру (актрисе).... Я всегда отшучивалась! :D Пока не начала смотреть "Маргошу"... Меня очень зацепила Ваша игра, ваша харизма !!! Можно даже сказать, что я влюбилась в этот сериал... :oops: Я могу в день посмотреть несколько серий...
Сериал очень повлиял на мою жизнь... Даже мои друзья, родственники заметили, как я изменилась... если говорить про характер, то я очень добрый, "мягкий" человек, для меня очень важно мнение моих родных... я всегда прислушивалась... И это - самая ужасная черта моего характера. Я даже из-за этой черты потеряла своего любимого человека... :( (но сейчас не об этом...). Но после просмотра я решила, что всё - надо меняться и быть сильной.... отстаивать своё мнение... и т.п. Я даже записалась на йогу и на танцы (армянские народные танцы), начала учить английский, летом собираюсь улететь в Америку... Решила, одним словом, жить, а не существовать... :) И спасибо Вам за это...
И кстати, у тебя очень красивый сынуля, с чудными глазами, как у мамы! Я всегда мечтала о том, чтобы у меня были голубые глаза, но, увы... )
Цени тех, кто, отвечая на твой вопрос "Чего звонишь?", говорит "Да просто, узнать как дела..."
Аватара пользователя
Meri
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:30
Откуда: Екатеринбург

Re: О фильме и его влиянии

Сообщение Meri » 16 фев 2010, 17:58

Сериал - СУПЕР!!! В нём есть абсолютно всё: юмор, романтика, грусть, фантастика.... Это сериал на любой вкус! Не зря его смотрят даже мужчины! Он многому может научить, заставить реально задуматься над собственными поступками и словами. Такого сериала в России давно не было... Спасибо создателям за замечательный сериал!!!!!!! :P
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»