Вопросы (март 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Вопросы (март 2010)

Сообщение Admin » 11 мар 2010, 16:26

В этом разделе вы можете задавать ваши вопросы.
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение Katrin » 11 мар 2010, 16:33

Здравствуйте, Машенька!!! В одном интервью Вы сказали, что хотели бы побывать на Кубе. Чем Вас привлекает эта страна, кроме зажигательной музыки и МОХИТО?

А вот ещё такой вопрос (в стихах! и извините, что на "ты"):

Ты начала карьеру с фотосессий,
Снималась и в рекламе, и в кино!
Но вот теперь, как стала ты известной,
Не хочется вернуть обратно всё??
То время беззаботное, когда могла легко
По улице пройтись ты или сходить в кино,
Без фотовспышек просто попить чайку в бистро...
Или тебе хотелось известной стать давно?
И с детства ты мечтала и говорила всем,
Что вырастешь большая и станешь насовсем
Актрисой знаменитой и покоришь весь свет?
Быть здорово известной или нет?

Не бывает ли у тебя иногда таких моментов, когда всё надоедает: камеры, журналисты, светские вечера, сон по 3 часа в сутки и очень короткий промежуток времени для общения с родными??
Последний раз редактировалось Katrin 14 мар 2010, 12:16, всего редактировалось 2 раза.
...
Аватара пользователя
nastyaadams
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:11
Откуда: Петрозаводск

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение nastyaadams » 11 мар 2010, 17:18

Дорогая Мария. :) Меня зовут Настя. Я из города Петрозаводска. Я очень рада, что начала смотреть сериал "Маргоша". Мне безумно нравится этот сериал. А особенно, как Вы играете свою героиню. Ваша игра просто безупречна. Хорошо, что именно Вы играете эту роль. :)
А вообще, мне очень интересно, чем Вы ещё занимаетесь в жизни помимо актёрской профессии. Чем увлекаетесь?
И Вы когда-нибудь были в Петрозаводске? Если нет, советую побывать :)
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:13
Контактная информация:

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение Alla » 11 мар 2010, 17:35

Здравствуйте, Мария! Как Вы относитесь к жёлтой прессе? Параллельно? Или Вы пытаетесь как-то противостоять этому?? И как Вы это делаете? :)
Цени тех, кто, отвечая на твой вопрос "Чего звонишь?", говорит "Да просто, узнать как дела..."
Ivanna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 04:51

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение Ivanna » 11 мар 2010, 18:31

Дорогая Машенька! То, что Вы - красивая женщина, профи в своём деле и кумир для многих - это само собой разумеется. Но я хотела бы узнать всё-таки: Вам не хотелось бы убежать или уехать куда-нибудь от популярности и немного отдохнуть. Или Вы любите быть в центре внимания?
Casha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:23

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение Casha » 11 мар 2010, 18:35

Здравствуйте, Мария! ))) У меня к Вам есть один вопрос: реально есть такой журнал "МЖ" ????? :)
Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:38
Контактная информация:

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение Mariita » 11 мар 2010, 18:58

Добрый вечер, Мария! :P
Присоединяюсь к восторгам других о Вашей игре в сериале, мне это понравилось!!!
Понимаю, что я не первая, кто Вам пишет, но всё-таки хотелось бы узнать, чем этот сериал Вас зацепил? Скажите, что-то изменилось в Вас с начала съёмок в "Маргоше"? :) ;)
Аватара пользователя
Yuliashka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 00:43
Откуда: Харьков

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение Yuliashka » 11 мар 2010, 19:31

Здравствуйте, Мария! Не буду многословна, поскольку прекрасно понимаю, что времени у Вас на то, чтобы читать и отвечать на наши вопросы, мягко сказать, маловато, так что,
Вопрос №1: в одном интервью Вы рассказывали, что Вы ещё и поёте... Так вот, скажите, пожалуйста, есть ли у Вас записанные песни? И если да, то, где их можно послушать? Думаете ли Вы о песенной карьере?... ))))
Вопрос №2: в "Пожеланиях..." я уже писала, что восхищена тем, что, ко всему прочем, у Вы ещё и благотворительностью занимаетесь. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! А теперь вопрос: в каких ещё благотворительных проектах Вы планируете принимать участие? Собираетесь ли Вы в дальнейшем создать какой-нибуть благотворительный фонд?
Последний раз редактировалось Yuliashka 26 мар 2010, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
Франсуа Мориак.

В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
Сократ
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:09

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение Natalia » 11 мар 2010, 20:16

Здравствуйте, Мария! Хочу поблагодарить Вас за полученное удовольствие от Вашей игры!
Вопрос: как Вы считаете, сможете ли Вы своей следующей ролью затмить роль Маргоши? Или Маргоша навсегда останется Вашей визитной карточкой? Возможно ли переиграть Маргошу и открыть другой, новый всеми любимый образ, имя которого так же было бы у всех на устах? Будете ли Вы стараться сделать так, чтобы Маргошу не прикрепляли к Вашему образу навсегда? Или Вы будете совсем не против этого?
Аватара пользователя
dasha97
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:28

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение dasha97 » 11 мар 2010, 21:50

Здравствуй, Машенька! ))) Я очень люблю "Маргошу" и, вообще, всё твоё творчество!!! )) Ты - умничка!!!!!!
Я только зарегистрировалась на этом сайте и почти ещё ничего не знаю )))
Меня зовут Даша, мне 13 лет....

Если тебе нетрудно, ответь, пожалуйста, на мой вопросик: ))
ТЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫЛА В КРЫМУ, У ЧЁРНОГО МОРЯ????? ЕСЛИ ДА, ТО КАК ТЕБЕ????
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ТЫ ОТВЕТИШЬ!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»