Вопросы (март 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 19 апр 2010, 05:38

Ksusha писал(а):Маша, добрый вечер! :)
Скажи, пожалуйста, ты когда-нибудь участвовала в сплавах на рафте по горным рекам, в прыжках с парашютом или в каких-нибудь других видах экстремального отдыха? Если да, то какие ощущения испытала? ;)

И ещё один вопрос, возможно не совсем по адресу: я не могу найти лицензионный диск с сериалом "Маргоша", хоть дерись!!! :? Спрашивала в некоторых магазинах. Может, ты знаешь, выпустили его уже в продажу, или он появиться только по окончании второго сезона?

С уважением, Ксюша
Да, с рафтингом я знакома. Даже фотография имеется где-то. И с Колей мы сплавлялись в Турции на байдарках. На парашюте летала только за катером, с самолёта прыгать не приходилось. Ощущения превосходные!
По поводу дисков: в начале мая СТС будет проводить презентацию лицензионных дисков. Вот тогда и можно будет приобрести их без проблем. Потерпите, недолго осталось.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 19 апр 2010, 05:53

INN писал(а):Добрый день, Маша. :)
Как Ваше самочувствие? Надеюсь, уже лучше? Можно задать Вам вопросики? :roll:
Маша, какие Ваши любимые цветы? Ваше любимое время суток? И кто Вы по натуре: "сова", "жаворонок" или "робот"?
Заранее благодарю за ответ! Наташа.
Наташ, а что было с моим самочувствием? Это вступление напоминает мне слова следователя, когда он входит в палату к потерпевшему... :lol:
Цветы люблю разные. Последнее время мне особенно нравятся тюльпаны и пионы.
По природе своей я - "сова" (у нас вся семья такая, включая Никиту), и поэтому производительность труда у меня повышается ближе к ночи. НО могу быть и "роботом", по необходимости (а чаще всего так и происходит, хотя определение "робот", кажется, не из этой оперы)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 19 апр 2010, 06:03

mashyli16 писал(а):Здравствуйте, Машенька! Меня зовут Маша, я - большая поклонница Вашего творчества, мне очень нравится сериал "Маргоша". Вы в нём - просто супер, как всегда. Мне известно, что Вы - выпускница ГИТИСА. Я тоже всегда мечтала туда поступить. Это возможно?
Машенька, а какая, по Вашему мнению, самая удачная Ваша роль в кино?
И Вы, наверное, так много работаете... Вам нужно побольше отдыхать!
Мы Вас очень любим!!!!!!!!!!!!
Машенька, я не просто мечтала поступить в ГИТИС, я была уверена, что поступлю, и всё делала для того, чтобы это стало возможным.
Самую удачную роль в кино я ещё не сыграла. :?
А отдыхать, конечно, надо... Вот через час Никита проснётся, накормлю его, отведу в сад, а потом и поспать можно будет...
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 19 апр 2010, 06:15

Vesna писал(а):Машенька, милая, здравствуй! Хочу сказать огромное спасибо тебе за доброту, ласку и нежность, которую ты даришь нам, своим поклонникам.
У моей мамы 26-го марта произошёл инсульт. И вот уже четвертый день она находится в реанимации. Нас туда не пускают. Кажется, что жизнь оборвалась. Как будто сердце вырвали из груди. Время остановилось. Понимаешь, что ты не можешь сейчас ничем ей помочь. Единственной отдушиной, которая хоть как-то помогает немного отвлечься, явилась любимая "Маргоша". Смотришь сериал, и душа успокаивается. Фотографии, которые ты присылала, ношу с собой. Спасибо тебе, родная, за то, что ты есть! Очень любим тебя. Всей душой желаем самого главного - ЗДОРОВЬЯ.
Береги себя! Пусть Господь хранит тебя!
Понимаю и сочувствую... Желаю Вашей мамочке выйти с наименьшими потерями. Не опускайте руки, не сдавайтесь...
Господи, помоги ей!
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 19 апр 2010, 06:26

ingabond писал(а):Мария, как Вам больше нравится, когда к Вам обращаются: Мария или Маша? И как Вы реагируете, когда к Вам обращаются фамильярно на "ты"? Вас это не обижает? ;) Я как-то читала интервью знаменитого актёра, так он писал, что актёров эта беспардонность обижает... А Вас? 8-)
Без разницы: Маша или Мария. Но со старшими, незнакомыми людьми всё-таки предпочитаю общаться на "Вы" (дети, конечно, исключение). Я думаю, что беспардонность обижает не только известных актёров, но и любого уважающего себя человека.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 19 апр 2010, 06:47

aliasbs писал(а):Машенька, добрый день !!! ;) Я не буду тебе говорить о вреде курения и всё такое, так как это и так написано на каждой пачке :roll: Я считаю, что каждый человек сам выбирает, что ему делать, тем более, что сама имею эту вредную привычку... Я просто хочу задать вопрос. Может, он покажется тебе странноватым, но я всё же его задам: как и когда ты рассказала своим родителям о том, что ты куришь? И какая у них была реакция на услышанную информацию? ;)
Заранее спасибо за ответ. Юля
Рассказала?! Да я скрывала, пряталась до последнего, а когда папа засёк меня за этим неблаговидным занятием, молчала, как партизанка на допросе... и "стыдела", :oops: давала обещания, умоляла не рассказывать маме... Потому что она на школьном собрании на призыв классного руководителя: "Кто уверен, что его ребёнок не курит?" без колебания первая подняла руку... Было жутко стыдно... :oops: Но урок прошёл даром... И когда ситуация повторилась, то (как там у писателя-юмориста?): "Сидоров-старший драл Сидорова-младшего, как сидорову кОзу..." :shock:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 19 апр 2010, 07:07

zmeika52 писал(а):Маша, доброго дня тебе! Скажи, пожалуйста, как ты относишься к слухам про себя?
Я их и распространяю... :o (шутка!) По-разному отношусь: к нелепым - с недоверием, к смешным - с улыбкой, к оскорбительным - с праведным гневом! :twisted:
К новостийным - с интересом (вот узнала про себя, что квартиру купила новую, поэтому с мужем и развелась). Вот и думаю: чего ж я сижу тут с родителями в тесноте, надо бежать, осваивать "новую территорию".
Наверное, не стоит так уж сильно заморачиваться... :? Ну их!
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 00:40

Ksusha писал(а):Добрый день, Маша! :) Ведь насколько сложно быть публичным человеком и при этом оставаться открытым для общения с поклонниками!!! :o Ты ещё больше вызываешь уважение и восхищение!
Маша! У меня к тебе есть вопросы.
Расскажи, пожалуйста, как тебе работалось вместе с актрисой Еленой Ксенофонтовой в сериале "Дочки-матери"?
Хотела бы ты, чтобы твой сын Никитос выбрал актёрскую профессию?

P.S. Мария, я тебе однажды отправила письмо. На меня вдруг нахлынуло, и я его накатала буквально за три часа. Очень большое письмо получилась! Вообщем, надеюсь, ты его получила и читать его не устала!!! :oops:
C Еленой Ксенофонтовой работалось легко. Она - настоящий профи! Только в кадре мы с ней редко встречались.
Если это будет его осознанный выбор, я не буду против. Сейчас у Никиты совсем другие планы :)
Письма, которые ко мне приходят, я, конечно же, читаю. И даже отвечаю на некоторые... Но их так много! И девушки по имени Ксюша встречаются очень часто (согласитесь, имя-то популярное), так что, я затрудняюсь что-либо ответить... :? Скажу одно, если дошло до адресата: читала! Это уж точно! :)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 00:52

AlinaMerkulova писал(а):Здравствуйте, Машенька! Меня очень интересует один вопрос: будете ли Вы на конкурсе "Новая Волна" в Москве :?: Если да, то возможно ли Вас там встретить и взять автограф :?:
Ваша поклонница Алина :)
В качестве кого? Гостя или участника? :roll: Пока не приглашали...
Вот будет номер: приду и устрою автограф-сессию где-нибудь в холле! :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 01:03

SvetlanaVP писал(а):Мария, большое спасибо Вам за ответ на мои вопрос и предложение! Пусть не прямой, а косвенный, но даже он ценен. :!:

А сейчас хотелось бы задать Вам не такой серьёзный вопрос (совсем несерьёзный :lol: ). В Инете я наткнулась на фотографию со съёмок эротического сна Марго, где Вам с Олегом очень весело: http://www.sobesednik.ru/publications/y ... _35_jg_09/) Отсюда вопрос :?: : ЧТО вас так развеселило :lol: ? Поделитесь позитивчиком :D Заранее спасибо!

P.S. А по поводу "снежного кома", главное - держать его в руках, и он обязательно будет таять. А так как сейчас весна, а за ней лето (время отдыха), сделать это будет не так сложно. Вы с этим прекрасно справитесь. У Вас всё будет замечательно ;)
Эта фотка уже успела побывать на страницах некоторых печатных изданий... Я уж и не помню точно, что там было... Наверное, кто-то из съёмочной группы "слишком тонко пошутил"... Знаете, когда снимается какая-нибудь эротическая сцена, а кругом масса народа, и все норовят "дать совет"... атмосфера накаляется так, что достаточно малейшего повода, чтобы "расколоться"... :lol:
Спасибо, Света! Скоро май, и снежный ком помаленьку тает ;) (Глаза боятся, а руки делают!)... :D
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»