Вопросы (март 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 02:50

Nataha писал(а):Здравствуй, МАШЕНЬКА!
Мне очень приятно видеть тебя на экране телевизора, поэтому мне очень хочется задать такой вопрос: Машуня, ты будешь сниматься в ближайшее время в каком-нибудь ещё многосерийном сериале? Если да, то в каком? Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Наташ, давай сначала с "Маргошей" разберёмся... ;) ;
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 02:59

Mashutka писал(а):Мария, а Вы снимались в сериале "Путейцы"?

Просто нигде это не значится, а я Вас там помню )))
Нет, в сериале не снималась. Я снималась в рекламе Российских железных дорог. Скорее всего, Вы видели фотку или сам клип. Я там в форме проводницы.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 03:06

Dasha95 писал(а):Маша, а какая порода у твоей собаки? Вот у меня - длинношёрстный той-терьер!
Как поживает Никитос? Он в школу ходит или ещё в садик?
Моей собаки не стало 5 лет назад. Это был чёрный терьер по кличке Бостон-Мабон Ивнинг Бол (по паспорту), а попросту - Босс. Умнейший, аристократичный и добрейший пёс (несмотря на его грозный вид). Любимец всего двора. Никита учился ходить, держась за его шерсть... :cry:
Этой осенью Никита пойдёт в школу. Просит купить собаку, но мама сказала, что это была первая и последняя собака в её жизни. :(
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 03:09

SSV писал(а):Здравствуйте, Маша! Меня зовут Света, мне 28 лет, у меня то же есть сын, зовут его Саша, ему 3 годика, он когда слышит музыку из сериала, кричит: "Включи Маргошу!" Хотела спросить у тебя: как у тебя получается совмещать личную жизнь и карьеру? Должно быть, сын очень скучает по тебе. Твоя роль в сериале "Маргоша" просто изумительна, я бы так не смогла: всё на эмоциях, и повадки должны быть мужские, и характер поменять... Я просто Вами восхищаюсь!
Удачи Вам во всех начинаниях! Я горжусь Вами.
Спасибо! Моя личная жизнь, в основном, проходит на съёмочной площадке :)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 03:14

AlinaMerkulova писал(а):Здравствуйте, Машенька. У меня такой вопрос: а Вам все письма доходят на "Костафильм"? А может быть такое, что Вам просто не передадут письмо, или ещё что-то?.. Просто я отправляла Вам письмо с просьбой прислать автограф и очень сильно переживаю, что мне не придёт ответ :cry:
Может быть, лучше ещё раз написать?
Я Вас очень люблю! Заранее спасибо :oops:
Алиночка, письма, как правило, доходят все! Только их очень-очень много... Я, по мере возможности, отвечаю. Ждите, придёт обязательно...
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 03:17

julija писал(а): Привет, Маша!!! Мне очень интересно узнать ответ на следующий вопрос: вот слэнг "КАПЕЦ" - это была идея сценаристов или всё-таки Ваша? Просто очень интересно!! А Вы в жизни это слово так же часто используете, как в "Маргоше"? :roll:
Это - "находка" сценаристов. Слово "капец" я употребляла только в далёком детстве. В жизни я использую другие выражения. :)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 03:33

Nataliya писал(а):Мария, я (в перспективе) хочу открыть свой ресторан. Какую кухню ты предпочитаешь? И как бы ты его назвала, если б это был твой ресторан?
Какая угодно: итальянская, китайская, французская, русская... Неважно, какая кухня, лишь бы вкусно было приготовлено!
А назвала бы... (догадайся с трёх раз!) Правильно! "МарГоша" :lol: И все любители сериала собирались бы у меня (я бы их заманивала автограф-сессиями и "творческими вечерами")... ;) А что? Здорово! Замечательная клиентура, все - единомышленники. Тёплая творческая атмосфера :roll: ... А по стенам... фотографии из сериала, портреты актёров, свежие номера "МЖ"... Эх, почему у меня нет ресторана?!... :cry:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 03:43

rox писал(а):Доброго времени суток, "сова" по имени Маша! ;)
Коли уж отвечаешь... может, и мне повезёт...
Такой вопрос: где-то слышали, что ты сына в школу пока не хочешь отдавать. Правда? Если да, то почему? Он, вроде, уже взрослый парень!
Не хотела, когда ему было только шесть, потому что считала, что не готов ещё к школьной жизни. Хотя Никита умел уже и читать, и считать, ему надо было "повзрослеть" немного и окрепнуть физически (он часто болел). А этой осенью он пойдёт вместе со своими ровесниками, как и положено семилетнему мальчику.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 21 апр 2010, 03:49

OlesyaTLT писал(а):
tetAtet писал(а): Я хотела вежливо отказаться (в то время у меня было очень много мероприятий)...
Но мне сказали, что Дмитрий Анатольевич лично хочет познакомиться...
Разве можно отказаться от такого предложения?
Маша! Конечно, нельзя! )))) Оказывается, у Дмитрия Анатольевича тоже хороший вкус ))))) Представляю себе, как он сидит вечерами и смотрит "Маргошу" :lol: :lol:
А по утрам на собраниях в Думе сидят все и серии обсуждают :lol: :lol:
Маша! Спасибо большое за ответы )))) Вы не представляете, но мне сегодня приснилось, что Вы были на сайте и отвечали на вопросы ))) Просыпаюсь, и правда - Вы нас посетили!!! Просто вещий сон какой-то =)))))
И можно ещё один вопрос вдогонку? А Вам когда-нибудь снились вещие сны? И вообще, Маша, Вы верите во что-нибудь, типа магии, или в сверхъестественное?
Снились, Олесь, и очень часто...
Я считаю себя верующим человеком, может, это и есть "промысел Божий"?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (март 2010)

Сообщение tetAtet » 29 апр 2010, 00:47

Anonimka писал(а):Маша, а как бы Вы поступили на месте своей героини? Если бы Вы любили человека, но выяснилось, что у него будет ребёнок от другой (бывшей)? И бывшая (может быть и такое) откажется от ребёнка, а он станет растить его один? Вы сами говорили, что многие зрители могут узнать себя в сериале, сравнить свою историю с историей героев... Я никогда не думала, что одна из этих историй может случиться со мной. Это ужасно, когда не знаешь, как поступить, и никто не может посоветовать... Вокруг все скажут: "Зачем тебе это нужно"? И от этого ещё тяжелее... У Вашей героини похожая ситуация с Андреем, она даже смирилась с тем, что Наташа может носить его ребёнка... Как Вы считаете, а в жизни стоит с таким мириться?
Нет, как раз Марго уверена, что ребёнок, которого носит Наташа, не от Андрея...
Советы давать - неблагодарное дело... Случись такая ситуация со мной, не знаю, как бы я себя повела... Но уж точно не стала бы слушать тех, кто "вокруг", а слушала бы только своё сердце. Оно никогда не обманет! И оно точно знает ответ на вопрос: "Зачем тебе это нужно?"...
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»