Вопросы (июнь 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Вопросы (июнь 2010)

Сообщение Admin » 02 июн 2010, 09:53

Очередной раздел для нового месяца. Задаём вопросы и... получаем ответы. :)
Только перед добавлением вопроса, ПОЖАЛУЙСТА, убедитесь, что на него нет ответа в других разделах.
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Вопросы (июнь 2010)

Сообщение Alenchik » 02 июн 2010, 09:59

Машенька! Не буду я сегодня задавать Вам вопросы!!!!!! Отдохните, правда!!! :)
Работа над 3-им сезоном "МарГоши", и мы тут, наверное, уже замучили Вас совсем! :?
Только что посмотрела на сайте канала СТС, как Вас поздравляли С Днём Рождения коллеги по "МарГоше"! Очень за Вас рада! Вы, как всегда, очаровательны! ;) :oops:
У меня к Вам только одна просьба: моё поздравление и пожелание в стихах (оно 8-е на 1-ой страничке форума с поздравлениями Вам http://bravomaria.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=123), пожалуйста, передайте его и Вашей маме, Татьяне Викторовне, ведь я писала его для Вас обеих!!! ;)
Надеюсь, оно Вам понравилось! ;) :oops:
Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!!! :D
Мы очень Вас любим!!!! :) :) :) :oops:
Последний раз редактировалось Alenchik 02 июн 2010, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
IRGOCHA
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 09:30

Re: Вопросы (июнь 2010)

Сообщение IRGOCHA » 02 июн 2010, 10:08

Я, именно здесь, тоже хочу предложить - давайте дадим Машеньке отдохнуть и не будем весь июнь задавать вопросы!!!! Смотрите, уже май заканчивается, а ещё в апреле есть неотвеченные!!! Может, будем помилосерднее и не станем перегружать Машеньку хотя бы один месяц!!!
Машенька, отдыхайте, а мы подождём!!!
Надеюсь, меня поддержат. ) ;)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (июнь 2010)

Сообщение tetAtet » 02 июн 2010, 17:32

IRGOCHA писал(а):Я, именно здесь, тоже хочу предложить - давайте дадим Машеньке отдохнуть и не будем весь июнь задавать вопросы!!!! Смотрите, уже май заканчивается, а ещё в апреле есть неотвеченные!!! Может, будем помилосерднее и не станем перегружать Машеньку хотя бы один месяц!!!
Машенька, отдыхайте, а мы подождём!!!
Надеюсь, меня поддержат. ) ;)
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И МИЛОСЕРДИЕ! :roll:
Это решение очень мудрое и своевременное, потому что предстоящие месяц-два будут ещё напряжённее предыдущих... Времени на выход и общение на сайте, скорее всего, не будет совсем. Предстоят частые поездки в Киев для работы (в свободное от съёмок время).
Но я о вас помню! И через некоторое время мы обязательно встретимся на сайте!
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»