Вопросы (май 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 02:26

shpionka писал(а):Здравствуйте, Мария! :)
Каждый раз бывая на Вашем форуме, я поражаюсь и восхищаюсь Вашему терпению отвечать на все задаваемые вопросы... да-да, абсолютно на все! Вас очень любят Ваши поклонники, и это замечательно! Но! Иногда я думаю: ведь это всё не может так продолжаться до бесконечности?... Куча вопросов месяц за месяцем, и Вам, Мария, в силу Вашей доброты и тактичности, приходится отвечать, чтобы никого не обидеть. Ах, как это нелегко!
И хочется сказать Вам СПАСИБО за этот колоссальный труд!
У артиста, как и у простого человека, тоже могут, а точнее, должны быть свои секреты... В общем, к чему я это всё пишу: возможно, стоит вместо ответов на вопросы завести блог-страничку, прямо на своём сайте? Вы могли бы делиться с поклонниками своими мыслями, рассказами или историями из собственной жизни и раскрывать только то, что сами считаете нужным... Можно не отменять вопросы, пусть будут! :) А на понравившиеся Вы могли бы отвечать...
Это всего лишь моё предложение... Хотя, наверное, многим это не понравится, и меня "затопчут" за это предложенное... так как всем приятно, вот так напрямую общаться с Вами (не скрою, и мне тоже :) ) Для многих Вы уже стали другом, для кого-то психологом... :) Просто вдруг подумалось: труд артиста и без того нелёгок... и отвечать на огромное количество накопившихся вопросов - отнимает столько времени и сил... Машенька, милая, Вы подумайте... :)
С уважением к Вам,
Таня ;)
Да, Танюша, Вы правы, наверное... Давайте вместе подумаем!
Я плохо предствляла себе (да и сейчас, если честно, тоже), что это такое, когда дала согласие на открытие своего блога на сайте Cosmo. Я беседовала по телефону с корреспондентами Сosmo, отвечала на вопросы (что-то типа интервью). Потом редакторы дозированно размещали эту информацию в моём блоге. Мне казалось, что это вполне нормально, но потом пошли комментарии "от моего лица", мне показалось это странным. Вот и получается, что "слова мои, а музыка - народная"... :lol:
...
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 02:53

Yura писал(а):Мария, привет! :)
Я рад, что ты читаешь наши сообщения и отвечаешь на них так искренне...
Хотелось бы спросить: как тебе удаётся играть в фильмах так, будто ты не играешь, а живёшь? Трудно играть на публику? А каково целовать перед камерой нелюбимого человека? Прости за такой вопрос, мне просто очень интересно... :oops:
Я недавно отправил тебе письмо. Скажи мне, пожалуйста, когда оно дойдёт до тебя. И когда отправишь мне ответ, тоже сообщи... А то я так далеко ещё ни разу письма не отправлял, боюсь, что оно может не дойти...
Заранее спасибо за ответы... Ты очень дорога мне!
Желаю тебе всего самого-самого наилучшего!
Пока :)
Не знаю... как-то удаётся... :roll: Можно не испытывать никаких эмоций к партнёру, а ещё хуже, испытывать отрицательные эмоции, но при этом сыграть любовь. Есть такая профессия, Юра, - актриса... Этой профессии учат в театральных вузах...
Писем у меня скопилось очень много, но я не все ещё прочитала.
Спасибо! Мне тоже дорог каждый зритель и поклонник! :roll:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 02:57

Kykolka писал(а):Здраствуйте, Машенька!
Вы не раз отдыхали за границей, например, в Турции, в Египте... Стало очень интересно: а в каких именно отелях Вы там проживали? Какой больше понравился? И хочется ли вернуться ещё раз туда же отдохнуть?
Спасибки заранее за ответ!
Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье.
Вика
Я уж и не припомню все... В последнюю поездку в Турцию отель назывался "Spice", но не могу сказать, что мне очень понравилось :?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 03:10

marisha писал(а):Здравствуйте, Машенька! :P
Вы - самая лучшая, самая красивая, талантливая актриса... Одним словом, Вы - СУПЕР!!! :P :P :P
Я просто удивляюсь, как Вы успеваете отвечать на все вопросы на этом сайте! :o Большое Вам спасибо за это! :P
Мария, у меня к Вам такой вопрос: в сериале "Маргоша" у Марго есть прекрасная собака Фиона. Скажите, пожалуйста, а кто хозяин этой собаки в жизни? :P Собака - просто прелесть. Всегда такая спокойная, ласковая. Наверное, Фиона за время съёмок очень полюбила Вас и вообще всех со съёмочной площадки. :lol:
А у меня, например, есть волнистый попугайчик. :P Он даже умеет разговаривать. Я его очень люблю. :P Машенька, заранее огромное спасибо Вам за ответ! Буду ждать с нетерпнием! Спасибо Вам за всё. :P
Мариша :P
Фиону на площадку привозили разные люди. Кто из них хозяин, я не знаю. Согласна, Мариша, Фиона - замечательная собака! Добрейшая, исполнительная, меланхоличная! :lol: Настоящая актриса! Кто кормит, тому и служит... ;)
Кстати, в конце второго сезона наша Фиона стала мамочкой! У неё родилось много маленьких Фиончиков, с чем её и поздравила наша команда, подарив королевский лежак-пуфик для многодетной мамы. :roll: Сейчас она, постройневшая и отгулявшая свой "декретный отпуск", приступила с новыми силами к съёмкам.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 03:12

Natally писал(а):Здравствуй, Маша!
У меня недавно были гос. экзамены, скоро защита диплома, и мне стало интересно: как выглядит Ваш диплом? Что в нём написано? Он такого же образца, как и диплом, скажем, инженеров? У меня, например, в дипломе будет написано: "Присуждена степень магистра техники и технологии, по направлению "Системный анализ и управление". А у Вас как?
А у меня совсем просто: "Актриса эстрады" ! :roll:
Нет, оказывается, еще проще: "Актриса"! (как давно, оказывается, я не "читала" свой диплом!) :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 03:15

dafna писал(а):Здравствуйте, Мария!
В рекламе на канале СТС Вы играете на флейте (по крайней мере, там так показывают). Это монтаж? Или Вы сами владеете эти инструменом? ;)
Нет, конечно! Я только делаю вид, что владею. ;) :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 03:30

julija писал(а):Привет!
Бывали ли у тебя такие случаи, когда ты проводишь много времени с каким-нибудь человеком, а потом получается так, что вы иногда произносите одновременно какие-то слова и начинаете мыслить одинаково?
У меня такое часто бывает, мы постоянно говорим в одно слово!
Как Вы считаете, из-за чего люди иногда мыслят одинаково? :?
Бывает! Бывает, что один начинает фразу, а другой заканчивает. Бывает, что один только подумает, а другой произносит эту мысль вслух.. Я думаю, так бывает, когда человек близок тебе по духу, по складу ума, по образу мыслей. А ещё так бывает, когда люди вместе прожили долгое время и стали уже одним целым, очень тонко чувствуют друг друга, между ними как-будто устанавливается телепатическая связь... :?
В любом случае, это - твой человек! ;)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 03:37

Ksusha писал(а):Мария, доброй ночи! :)
Вот уже наступило 9 мая, и я спешу поздравить тебя, твоих родителей с этим большим праздником!
А ещё у меня сегодня день рождения :oops:, вот так получилось родиться в "День Победы". Когда я ещё ребёнком была, в свой день рождения всегда ходила на парад (демонстрация), гордо держа в руке надувные шары, а вечером ходила с родителями к памятнику и возлагала цветы, которые мне дарили. Столько эмоций было!!! :D
Мария! А ты, когда маленькой была, ты ходила на парады? Нравилось тебе или нет? :roll:
Несмотря на то, что мой дедушка был участником войны, на парадах мне бывать не приходилось... А вот к могиле Неизвестного Солдата мы с родителями и дедушкой ходили с цветами.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 03:51

Yulka писал(а):Привееееееет! =)))))))))
Машенька, поздравляю Вас и Вашу семью с Днём Победы!!!!! :)
Чем будете заниматься в этот день? ;) Читала, что пойдёте на салют, я тоже обязательно пойду посмотреть на него. :))))))
А ещё хотела спросить: вот Вы в сериале в рабочее время ходите в костюме, он такого темно-серого цвета и голубенькая рубашка. Мне безумно нравится это сочетание, я тоже очень хочу себе такой костюм (тройку), и с такой же рубашкой. :))))
Вам его сшили? Или Вы покупали в каком-то магазине? :)
Думаю, скорей всего, сшили... :) А из какой он ткани и какого точно цвета? :)

Заранее спасибо за ответ. ;)
Лю:*
Костюм приобретали художники по костюмам. :) Посмотрите в магазинах ZARA или OGGI.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 03:57

tishina писал(а):Здравствуйте, Машенька!
С Великим праздником Победы Вас и Вашу семью! Всех земных благ!
У меня не получается пока, но я очень постараюсь написать письмо на форум "Маргоши". Татьяна Викторовна писала, что Ваш папа стоял на посту №1. Мой дядя, примерно в годвх 1972-1974 служил там же. Возможно, они даже знакомы были!
Никитке - огромный привет от моего сынишки! (Артёмка брал автограф в парке Горького 1 мая.)
О встрече с Вами вспоминает каждый день и всем говорит, что Вы - очень добрая и красивая. Кто бы рискнул поспорить! :lol: :lol: :lol:
Вы - в моём сердце!
СПАСИБО!!!
Да, папа у меня был воином-кремлёвцем и стоял часовым у Мавзолея Ленина. Но он служил позже, по-моему, в 1975-76 гг.
Артёмке привет! :D
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»