Вопросы (май 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Вопросы (май 2010)

Сообщение Admin » 01 май 2010, 21:34

Для нового месяца - новый раздел :)
Angelo4ek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:50
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение Angelo4ek » 01 май 2010, 23:23

Доброго времени суток, Мария!
Вот наступили, наступают и будут наступать майские праздники :D .
В этом году 1-го мая у Вас получился "рабочий день". Надеюсь, отдохнуть тоже удалось )))
Мне очень интересно: а Ваш сын знает что-нибудь об истории празднования 9 мая. Ходите ли Вы с ним возлагать цветы, бываете ли на массовых гуляниях по этому поводу?
Какой самый большой сюрприз или интересный подарок Вы получали на тот или иной праздник?
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Flo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:00
Откуда: Латвия Даугавпилс

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение Flo » 02 май 2010, 20:31

Здравствуйте, Мария!
Я бы хотела спросить у Вас, если не секрет: кто эта очаровательная "кукла Николь" :) с Вами на фото.
С уважением к Вам,
Светлана
Аватара пользователя
OlgushaVas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:24

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение OlgushaVas » 02 май 2010, 21:13

Здравствуйте, Маша!
Хотела сказать Вам огромное спасибо за всё то, что Вы делаете!
Вы, на мой взгляд, достаточно неординарная личность и такой человек, с которым просто невозможно соскучиться! =))
Хотелось бы спросить: я знаю огромное количество людей, которые отзываются о Вас исключительно положительно! Ни разу я не слышала ничего плохого в Ваш адрес! Мне очень интересно, неужели в жизни, особенно в публичной профессии актёра, возможно такое? Неужели у Вас нет завистников? Мария, если можно, выскажите своё мнение в отношении того, как нужно вообще бороться с недоброжелателями, и стоит ли вообще с ними бороться? =)
Я очень хочу, чтобы Вы были счастливы, несмотря на все сложности и повороты в Вашей жизни! :)
Заранее спасибо за ответ!
Ольга Васюкова
Последний раз редактировалось OlgushaVas 04 май 2010, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Dies diem docet (День учит день)
Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:00
Откуда: Харьков.

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение Lara » 02 май 2010, 23:43

Здравствуй, Машулечка!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с майскими праздниками. Вот и пришёл этот прекрасный месяц МАЙ, самый любимый мой месяц и самый мой - в мае родилась моя дочь Виктория (на победу), и я тоже - майская, а теперь, как выяснилось, ты - тоже "из нашей песочницы"...
И я хочу задать тебе, милая, вопрос:
у нашей любимой Маргошеньки всегда просто прекрасные и всегда такие разные причёски. Понятно, что это - работа стилистов, а в реальной жизни ты, Машенька, как любишь ходить? Делаешь причёску или носишь просто распущенные волосы (классически)?
И хочу, чтобы ты знала, что на этой планете есть ещё одно сердце, которое искренне тебя любит...
Аватара пользователя
Katrin
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 01:01
Откуда: МОСКВА-ИВАНОВО

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение Katrin » 03 май 2010, 00:34

Машенька, здравствуйте!!!
Как мы уже все знаем, Вы провели детство в советское время. Какие воспоминания из него Вы бережно храните в укромных уголках своей памяти?

Вот нашла в Интернете такой стишок:

Былое и думы!
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?
Дай Боже мне памяти, кой это год?
А помнишь те вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица…
Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…
Ты помнишь, мы жвачку жевали неделю,
На ночь в холодильник её положив?
Ты помнишь "Орлёнок"? Вот это был велик!!!
Разбит он, до наших детей не дожив…
На школьном дворе помнишь лихость былую?
И первый, с ночёвкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи…
Дай Боже мне памяти, кой это год?
Так если ты помнишь, вон душу на плаху!
Какая Европа, Америка, а?
"Несчастное детство"? Да, нет же!
Счастливей не будет уже у меня!!!

Мы уже знаем кое-что о Ваших воспоминаниях (о посиделках в коммуналке, игре на гитаре во дворе с друзьями)... А может, что-то ещё?

С уважением,
Katrin
...
Аватара пользователя
arkasha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2010, 07:27

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение arkasha » 03 май 2010, 06:38

Такой вопрос: почему, передавая приветы поклонникам, подписывая автографы, Вы называете себя Марго? Это ведь не единственная Ваша роль, почему тогда не подписаться какой-нибудь Аней, Машей, ещё кем-нибудь? И зачем, вообще, именем своей героини подписываться?
FIREFOX FOREVER!!!
Аватара пользователя
Edalova
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:43

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение Edalova » 03 май 2010, 10:23

Здравствуйте, Машенька!
Слышала, что Вы хотели петь в "ВИА-ГРЕ". А не предлагала ли Вам Елена Перова спеть с ней дуэтом? ;)
Люблю людей, которым нравлюсь... За хороший вкус!!!!Astă prietenie nu muri când nu!
Аватара пользователя
aliasbs
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:31
Откуда: г. КРАСНОДАР
Контактная информация:

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение aliasbs » 03 май 2010, 11:17

Машенька, привет!
Спасибо тебе огромное за твои ответы! И позволь задать ещё один вопрос! :D
Ну, как мы знаем, тем более, и ты сама говорила, что в детстве ты была непоседой и сорванцом. Так вот, у меня в связи с этим возник вопрос:
"Машенька, скажи, пожалуйста, ты когда-нибудь становилась причиной нарушения правопорядка, с вызовом милиции и со всеми вытекающими последствиями (ну, как Марго, в серии, когда её и Аню забрали в отделение милиции)?"
С любовью и уважением,
Юля
Последний раз редактировалось aliasbs 20 май 2010, 12:28, всего редактировалось 4 раза.
Хороший актер не тот, о ком во время премьеры скажут "шикарно играл" а тот, о ком даже не подумают, что он вообще играл.
Аватара пользователя
nata
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение nata » 03 май 2010, 11:18

Добрый день, Мария!!!
Май, тёплые дни, разгар работ для дачников...
Хочется узнать Ваше отношение к даче: Вам это близко, например, копать, сажать, выращивать? Или дача для Вас это - шашлык, друзья и отдых?
С Любовью,
Наталья
Друг-это человек,который знает о Вас всё,и не перестаёт при этом любить Вас.
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»