Вопросы (май 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 04 сен 2010, 04:00

Liubania писал(а):Мария, здравствуйте!
В первую очередь, хочу поздравить Вас, Вашу семью и «жителей» форума с Днём Победы! И пожелать всем мирного неба над головой!

У меня к Вам маленький вопрос.
Некоторые актёры мечтают или считают целью своей карьеры сыграть, например, "Гамлета". :) А у Вас есть роль, которую Вы мечтаете сыграть? :?:
С Уважением,
Люба
Спасибо!
Нет, Любаня, нет у меня такой конкретной роли, которую я мечтала бы сыграть... Ну, разве что, Гамлета ;)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 08 мар 2011, 03:01

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
С наступающим праздником!!!
Пусть дыхание весны наполнит сердце каждой из вас радостью и хорошим настроением!!!
Будьте всегда красивы, любимы, желанны и счастливы!!!
:D

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
В преддверии праздника спешу вам сообщить, что появились новые :!: ответы на старые вопросы. :lol: Но они остались незамеченными, хотя были опубликованы ещё в ночь на 6 марта... :( очевидно, по той простой причине, что теперь ответы размещаются сразу после каждого вопроса (так удобнее, по крайней мере, для меня :?), чтобы не искать долго. Желающие могут их прочесть по этой ссылке: http://bravomaria.ru/forum/viewtopic.ph ... 2&start=30 и далее.
Некоторые вопросы остались без ответа... Но это вовсе не значит, что я оставила их без внимания!.. Терпение, друзья, терпение!... (а уж вам-то его точно не занимать!) :lol:
С благодарностью и любовью,
ваша Мария Берсенева

P.S. Очень красивая праздничная шапка, спасибо авторам!
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»