Вопросы (май 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
Аватара пользователя
Yura
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 13:40
Откуда: Пермский Край
Контактная информация:

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение Yura » 30 май 2010, 13:59

Привет! :)
Мне хотелось бы узнать, к какому темпераментру, по твоему мнению, ты относишься? Кто ты: сангвиник, халерик, флегматик или меланхолик?
Пользуешься ли ты Золотым Правилом морали: "Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы другие поступали с тобой."?
Заранее спасибо за ответы.
Жаль, что здесь нет смайлика, который дарит цветочек или целует в щёчку... :roll: :)


Ответ от tetAtet:
Привет, Юра!
Психологи считают, что приведённые темпераменты в чистом виде встречаются редко. Будем считать, что я - сангвино-холерик… :D
Золотым Правилом не пользуюсь. И тебе не советую "поступать с человеком так же, как хочешь, чтобы поступали с тобой" по одной простой причине: у вас этим человеком могут быть разные вкусы… :lol:
Dasha95
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:19

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение Dasha95 » 30 май 2010, 14:12

Дорогая и любимая Машенька, с Днем Рождения!!!!!
Всего тебе самого хорошего! И пусть сбудется то, чего ты сама себе пожелаешь!
С каким настроением ты просыпаешься обычно в этот день? И что чувствуешь, когда тебя начинают поздравлять и дарить подарки?


Ответ от tetAtet:
Даш, а ты обычно что чувствуешь, когда тебя поздравляют и дарят подарки?
Неужели обижаешься, сердишься и убегаешь? ;) Что, нет? То-то! Вот и мне приятно и радостно. :D
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение julija » 30 май 2010, 19:13

Мария!
У Вас была когда-нибудь боязнь сцены? Просто я не представляю, каково это - выступать перед таким количеством народа?! :? Мне было бы как-то не по себе... Как ВЫ преодолели эту боязнь? ВЫ ведь в детстве выступали? В первый раз на сцене Вы себя как чувствовали?
Спасибо!
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
Аватара пользователя
nata
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение nata » 30 май 2010, 21:59

Дорогая Маша, ещё раз: с Днём Рождения !!!!!

Пусть солнышко всегда согревает тебя своим теплом,
а близкие люди - вниманием и заботой...
Пусть природа всегда радует тебя своей красотой,
а судьба - приятными подарками!
И пусть в твоей жизни будет столько же радости и счастья,
сколько любви и доброты в твоём сердце!


Маша, я уверена что Вы сегодня получили кучу приятных подарков. ;)
А Вам самой как больше нравится: получать или дарить подарки? Как Вы подходите к выбору подарка: продумываете заранее, что подарить, или накануне, не заморачиваясь, идёте и покупаете то, что понравилось?


С Любовью,
Наталья
Друг-это человек,который знает о Вас всё,и не перестаёт при этом любить Вас.
Аватара пользователя
kari
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2010, 04:38
Откуда: калининград

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение kari » 30 май 2010, 22:22

Здравствуйте, Мария!
Огромный Привет Вам из города Калининграда (обл.)!
Большое количество калининградцев покорил Ваш сериал, а особенно Ваша игра в нём!
Вот уж поистине: в России всегда будут рождаться талантливые актёры! Огромных Вам Творческих успехов!
А Вы были когда-нибудь у нас в городе? И есть ли у Вас друзья из Калининграда?
С уважением,
Карина
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение julija » 31 май 2010, 11:30

Мария!
Какая Ваша любимая цифра? Есть такое число, на которое Вам всегда везёт?
Я, например, родилась 13 февраля, это пятница! Значит, пятница, 13-е! ("день невезений"). Не знаю, как для других, но мне этот день приносит везение! А у Вас случались какие-то необъяснимости в этот день? Я обожаю пятницу, 13-е! А Вы? Стараетесь ли ВЫ обходить стороной чёрных кошек и лестницы? :lol:

Ответ от tetAtet:
Любимое число? Ммм… :? Не знаю… пусть будет 8 (напоминает бесконечность). Не придаю особого значения приметам и суевериям… Я возвращаюсь домой чаще всего поздно вечером или ночью, а ночью, как известно, все кошки серы! ;) А почему ещё и лестницы надо обходить стороной? В первый раз слышу… как же тогда до дома добираться? :o
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
Аватара пользователя
shpionka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:56

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение shpionka » 31 май 2010, 23:29

Доброй ночи, Мария!
Простите, что отнимаю Ваше драгоценное время. Хочу поинтересоваться: а как Вы относитесь к малобюджетному арт-хаусному кино? Вам бы интересно было поучаствовать в подобных проектах? Или, например, в европейском кино?
Благодарю за ответ.
Говорят, что в облике актёра самое выразительное — глаза. Именно они способны завораживать и держать зрителя в напряжении. Вам это удаётся! Ваши глаза излучают невероятную силу и энергию. Я очарована! 8-)
"Пусть твои враги покинут тебя,
Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой навсегда,
Пусть твоя красота будет как красота Апсары,
Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя".
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 00:24

Angelo4ek писал(а):Доброго времени суток, Мария!
Вот наступили, наступают и будут наступать майские праздники :D .
В этом году 1-го мая у Вас получился "рабочий день". Надеюсь, отдохнуть тоже удалось )))
Мне очень интересно: а Ваш сын знает что-нибудь об истории празднования 9 мая. Ходите ли Вы с ним возлагать цветы, бываете ли на массовых гуляниях по этому поводу?
Какой самый большой сюрприз или интересный подарок Вы получали на тот или иной праздник?
Уже не помню, удалось или нет... Конечно, я ему рассказываю и о Великой Отечественной войне и об истории празднования 9 мая. Мы ездили в этот праздник вместе с ним и друзьями на Поклонную гору, смотреть салют. А цветы к воинскому обелиску Никита возлагал вместе с детишками из своей группы детского сада.
Самый неожиданный подарок на день рождения подарили мне коллеги и друзья со съёмочной площадки "Маргоши" - сеанс плавания с дельфинами в бассейне. Мы собираемся пойти вместе с Никитой. Это круто! 8-)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 00:37

Flo писал(а):Здравствуйте, Мария!
Я бы хотела спросить у Вас, если не секрет: кто эта очаровательная "кукла Николь" :) с Вами на фото.
С уважением к Вам,
Светлана
Не секрет! Это мамина кукла, ей подарили Николь в день юбилея. Это так называемая кукла "Реборн" (Reborn Baby). У нас в стране сейчас много мастеров делают Реборнов, но на наш взгляд, самые реалистичные малыши получаются у мастера Елены Киприяновой. Они просто очаровательны! Посмотрите сами: http://www.livemaster.ru/irekka/items
Не правда ли? ;)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 00:51

OlgushaVas писал(а):Здравствуйте, Маша!
Хотела сказать Вам огромное спасибо за всё то, что Вы делаете!
Вы, на мой взгляд, достаточно неординарная личность и такой человек, с которым просто невозможно соскучиться! =))
Хотелось бы спросить: я знаю огромное количество людей, которые отзываются о Вас исключительно положительно! Ни разу я не слышала ничего плохого в Ваш адрес! Мне очень интересно, неужели в жизни, особенно в публичной профессии актёра, возможно такое? Неужели у Вас нет завистников? Мария, если можно, выскажите своё мнение в отношении того, как нужно вообще бороться с недоброжелателями, и стоит ли вообще с ними бороться? =)
Я очень хочу, чтобы Вы были счастливы, несмотря на все сложности и повороты в Вашей жизни! :)
Заранее спасибо за ответ!
Ольга Васюкова
Оленька, а я слышала, и не раз... :( Я думаю, есть, и немало... :? Психологи считают, что есть три способа борьбы: война, маскировка и равнодушие. Я выбираю последнее.
Спасибо, Оля, тут наши желания совпадают, я тоже хочу, чтобы Вы были счастливы!
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»