Вопросы (май 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 00:55

Lara писал(а):Здравствуй, Машулечка!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с майскими праздниками. Вот и пришёл этот прекрасный месяц МАЙ, самый любимый мой месяц и самый мой - в мае родилась моя дочь Виктория (на победу), и я тоже - майская, а теперь, как выяснилось, ты - тоже "из нашей песочницы"...
И я хочу задать тебе, милая, вопрос:
у нашей любимой Маргошеньки всегда просто прекрасные и всегда такие разные причёски. Понятно, что это - работа стилистов, а в реальной жизни ты, Машенька, как любишь ходить? Делаешь причёску или носишь просто распущенные волосы (классически)?
И хочу, чтобы ты знала, что на этой планете есть ещё одно сердце, которое искренне тебя любит...
Спасибо, Лара!
Обычно я редко делаю причёски, только для торжественных случаев, или, когда жарко, собираю на затылке заколкой. Чаще хожу с распущенными волосами, я люблю, когда они у меня в "свободном полёте". :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 01:21

Katrin писал(а):Машенька, здравствуйте!!!
Как мы уже все знаем, Вы провели детство в советское время. Какие воспоминания из него Вы бережно храните в укромных уголках своей памяти?

Вот нашла в Интернете такой стишок:

Былое и думы!
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?
Дай Боже мне памяти, кой это год?
А помнишь те вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица…
Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…
Ты помнишь, мы жвачку жевали неделю,
На ночь в холодильник её положив?
Ты помнишь "Орлёнок"? Вот это был велик!!!
Разбит он, до наших детей не дожив…
На школьном дворе помнишь лихость былую?
И первый, с ночёвкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи…
Дай Боже мне памяти, кой это год?
Так если ты помнишь, вон душу на плаху!
Какая Европа, Америка, а?
"Несчастное детство"? Да, нет же!
Счастливей не будет уже у меня!!!

Мы уже знаем кое-что о Ваших воспоминаниях (о посиделках в коммуналке, игре на гитаре во дворе с друзьями)... А может, что-то ещё?

С уважением,
Katrin
ЗдОрово, Катрин!
Читала и улыбалась... :)
Я добавила бы сюда ещё бабушкину "Ригонду" с набором любимых пластинок, круглосуточно работающее радио с гимном Советского Союза и "Пионерской зорькой", любимое мороженное "Эскимо", октябрятскую звёздочку и сбор макулатуры, нарядные китайские платья - мечта любой девочки! ;) Уже позже - вкладыши от жвачки, серии игрушек из "Киндер-Сюрпризов", Пепси-Колу... :roll:
И всё-таки детство у нас было необыкновенное! Счастливое, безмятежное, насыщенное событиями и свершениями.
У наших детей избыток информации, а над чувствами мало кто работает... :?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 01:39

arkasha писал(а):Такой вопрос: почему, передавая приветы поклонникам, подписывая автографы, Вы называете себя Марго? Это ведь не единственная Ваша роль, почему тогда не подписаться какой-нибудь Аней, Машей, ещё кем-нибудь? И зачем, вообще, именем своей героини подписываться?
Во-первых, обычно автограф я оставляю на коллажах с изображением Марго или кадров из фильма. Во-вторых, именно так и просят подписать многие поклонники. В-третьих, расписываюсь-то я как Мария Берсенева... В-четвёртых..., а именем чьей героини мне подписываться?... Роль Марго - не единственная, я согласна, но Вам что-нибудь говорит имя "Вера" или "Вика", например? То-то! А это тоже мои роли...
Давайте лично Вам я подпишу: "какая-нибудь Аня..." ОК? ;)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 01:46

Edalova писал(а):Здравствуйте, Машенька!
Слышала, что Вы хотели петь в "ВИА-ГРЕ". А не предлагала ли Вам Елена Перова спеть с ней дуэтом? ;)
Да, признаюсь, была у меня такая полудетская мечта...
Нет ещё, не предлагала... :(
Да уж теперь и не предложит... Мы с Леной будем соперницами, поскольку обе участвуем в украинском проекте "Две Звезды" :roll:
Так что - дуэль! А Вы говорите - дуэт... :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 02:45

aliasbs писал(а):Машенька, привет!
Спасибо тебе огромное за твои ответы! И позволь задать ещё один вопрос! :D
Ну, как мы знаем, тем более, и ты сама говорила, что в детстве ты была непоседой и сорванцом. Так вот, у меня в связи с этим возник вопрос:
"Машенька, скажи, пожалуйста, ты когда-нибудь становилась причиной нарушения правопорядка, с вызовом милиции и со всеми вытекающими последствиями (ну, как Марго, в серии, когда её и Аню забрали в отделение милиции)?"
С любовью и уважением,
Юля
УПС... :oops: "Авария" - дочь мента"...
Был сей "прискорбный" факт в моей биографии. Ну, это почти детективная история... :? Наша "безбашенная" школьная компания (многонациональная и свободолюбивая) отправилась на машине выручать друга, которого забрали в милицию "ни за что, ни про что!" (так мы считали). Я и ещё один товарищ решили воспользоваться "служебным положением" своих отцов, служивших в милиции (отцы даже и не подозревали об этом) :lol: Но поскольку наш водила был совсем не Шумахер, мы врезались в припаркованную у отделения милицейскую машину. Можно было бы по-тихому смыться, но на нашу беду подъехала ещё одна патрульная машина. Нервы у нашего "Шумахера" сдали, и он вдарил по газам на глазах изумлённых стражей порядка. Дальше – погоня в лучших детективных традициях… Разбитая машина, нешуточный испуг, надетые наручники, клетка-обезьянник… Радость встречи с задержанным ранее другом омрачилась оформлением протокола задержания для вновь прибывших… :( Поскольку я была единственной дамой в этой компании "каскадёров", меня пристыдили, сказали, что сообщат родителям "о приводе"… Вот это меня беспокоило больше всего, поэтому номер телефона я "не выдала", наивно предполагая, что никто ничего не узнает… :oops: Через некоторое время меня и товарища выпустили из "зверинца", объявив, что мы свободны, и претензий к нам двоим доблестная милиция не имеет (вот когда шевельнулась гордость за фамилию!). Но мы тут же стали требовать свободы для остальных несовершеннолетних "подельников". Поскольку выступления носили неорганизованный и неаргументированный характер, нас попросту вытолкали взашей, захлопнув перед носом дверь. Но мы геройски дождались освобождения всей гоп-компании. Вот, собственно, и вся история… Папа о ней так и не знает до сих пор, а у мамы (каюсь!) с тех пор прибавилось седых волос… :oops:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 03:03

nata писал(а):Добрый день, Мария!!!
Май, тёплые дни, разгар работ для дачников...
Хочется узнать Ваше отношение к даче: Вам это близко, например, копать, сажать, выращивать? Или дача для Вас это - шашлык, друзья и отдых?
С Любовью,
Наталья
У меня совсем нет опыта дачной жизни... Мне заменяла её турбаза "Солнечная поляна" на Пяловском водохранилище. Это - райское место! Я ездила туда с пяти лет. Дедушка и бабушка работали там каждое лето. А я наслаждалась прелестью вольной жизни... Но сейчас на месте той турбазы - дачные участки. :cry:
О даче мечтают до сих пор мама и бабушка. Может быть, со временем мне удастся их мечту осуществить. :?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 03:09

marisha писал(а):Здравстуйте, прекрасная Мария! :P
Вы - самая замечательная, красивая, талантливая актриса... Кстати, на сайте "Имя России" Вы поднялись на девятую позицию. Я очень этому рада. Желаю Вам ещё более высоких рейтингов. :P
Сейчас посмотрела новые фотографии в разделе "Библиотека" (рубрика "Официальная галерея"). :P Фотографии замечательные. Вы на всех фото просто шикарно выглядите (как всегда! ;) ).
Я бы хотела у Вас спросить: а когда на Вашем сайте будут помещены фото со съёмок третьего сезона "Маргоши"? :?: Просто очень интересно посмотреть, как снимается новый сезон.
Спасибо Вам за всё. И помните, что Вы - лучше всех! :!: Это действительно так! :P
Заранее спасибо за ответ! Буду ждать с нетерпением. :lol:
Спасибо!
Мариша :P :P :P
Мариша, спасибо за поддержку!
А что это за сайт?
Если Вам не терпится посмотреть фото с третьего сезона, зайдите на форум любителей сериала "Маргоша" (см. http://www.margosha-forum.com/showthread.php?t=1931), там их очень много! У меня их пока нет... :?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 03:13

vika19 писал(а):Доброго времени суток, Мария! :) ))))
Можно у Вас ещё вот что спросить :oops: :oops: ......
В "Маргоше" очень большое количество смешных моментов (таких, как "Зайчик-барабанщик", где вся редакция наглоталась "колёс", и Зима барабанил по столу карандашами; момент, где этот же герой извиняется перед Марго по листочку и т.п.) Так вот, как эти кадры снимались, уж точно не с первых дублей? Ведь в этих моментах Вы были настолько серьёзной, а это же просто нереально - себя сдерживать! :)
Я думаю, что все при виде такого просто лежали от смеха, у меня живот от смеха чуть не взорвался :lol: :lol: :lol:
Вика, в том-то и состоит мастерство актёра - чтобы не "расколоться" в кадре! Были моменты, когда мы, не сдерживаясь, хохотали до колик. :lol: Но сейчас я и не вспомню уже, когда конкретно :?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 03:23

Edalova писал(а):Здравствуйте, Машенька!
Скажите, пожалуйста, в третьем сезоне, поменяли ли кому-нибудь кардинально имидж? ;)
Вот так, чтобы кардинально? По-моему, нет... все персоны достаточно узнаваемы, за некоторым исключением. Марго стала более женственной, изменился стиль в одежде, макияж. У Ани исчезли кудряшки, Настя и Галя стали более яркими, стильными. ;)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (май 2010)

Сообщение tetAtet » 29 авг 2010, 03:35

Tatev писал(а):Доброе утро / день / вечер / ночь (нужное подчеркнуть), Мария!
Господи, как же я всё-таки рада, что Вы есть! Это нечто невообразимое, что со мной творится в эту минуту. Ну да ладно!
Хотела Вас просто поздравить с майскими праздниками и пожелать того, чего желаете для себя именно Вы. =)). Ведь каждый человек сам знает, что ему нужно=))
К сожалению, я не была на празднике Первомая в парке Горького, о чём очень жалею (родители... сами понимаете...).
Я являюсь одной из создательниц "Официальной и единственной группы фан-фиков по "Маргоше" в группе "В Контакте". Вы нам передали видео-привет, за что я хочу сказать Вам огромное спасибо! Это очень много значит для нас! Можно сказать, что мы вышли на новый уровень, практически, на мировой!
Так вот, в чём состоит мой вопрос: по видео было видно, что Вы незнакомы со словом "фан-фик" и не представляете, что это такое (по крайней мере, не представляли на тот момент). С Вашего позволения, я поясню, дабы у Вас не сложилось о нас неправильное мнение. "Фан-фики" - это просто рассказы, рассказы на основе какого-либо художественного или литературного произведения. Вот этим мы и занимаемся. Кстати, читала, что Ваша мама читает некоторые работы на форуме "Маргоши".
А Вы? Вам интересно было бы почитать наши фан-фики?
Напоследок хочу сказать, что мы все до безумия обожаем Вас и Вашего сына, Никитку! Он - просто чудо!
По возможности, жду ответа. Очень жду.

Ваша преданная поклонница,
Татев.
Я знакома с понятием "фан-фик", но с содержанием этих работ - нет. Их прочтение требует немало времени, а у меня его (увы!) нет... Моё "чтиво" на данный момент - это сценарии, тексты интервью и пр. И потом, мне трудно воспринимать текст с экрана монитора. Хочется держать его в руках, перелистывать, брать с собой, читать в машине, самолёте (тактильные ощущения для меня - вещь немаловажная).
Можно и мне задать Вам вопрос? А почему "Татев", мужской портрет на аватарке и подпись... "поклонница"? :? "Маргарита Львовна" или "Лев Маргаритыч" всё-таки?... :lol:
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»