Re: Вопросы (апрель 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
Аватара пользователя
bezzubiivolk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:39
Откуда: Рига

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение bezzubiivolk » 01 апр 2010, 02:22

Здравствуйте, Маша!
Как 1 апреля на "Костафильм" прошло? Наверное, самые юморные эпизоды сняли :D :D :D ?
По поводу Вашего вопроса - почему bezzubiivolk. Всё очень просто. Полтора года назад под таким скайп-именем зарегистрировался на Skype. Есть повод для шуток с друзьями. А потом начал регистрироваться так же и на других сайтах, чтоб не путаться с никами и паролями. Никакой аналогии с "Одиноким псом" :) :) :)
А вообще-то "шалил, шалю и буду шалить!" :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось bezzubiivolk 26 апр 2010, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Лучшее,что есть в жизни человека,- это его дружба с другими людьми.
А. Линкольн
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение julija » 01 апр 2010, 10:39

Привет, Маша!
А что Вы собираетесь делать летом? И как собираетесь отмечать свой день рождения?
ВЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Оставайтесь всегда такой, какая есть!! :D :P
Юля
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
maricha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 16:19

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение maricha » 01 апр 2010, 11:49

Здравствуйте, Мария!!!
Очень хочу поинтересоваться: было ли у тебя когда-нибудь в жизни состояние "болезни" от твоей профессии? Уставала ли ты от этого всего, и был ли когда-нибудь такой момент, что тебе хотелось прямо взять и уйти куда-нибудь в другую сферу, где тебя никто не будет доставать или узнавать? Очень хотелось бы увидеть Ваш ответ, т.к. я сама немного запуталась (тоже человек творческий), и не уверена, правильно ли я, вообще, иду по своему пути или нет!
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение marisha » 01 апр 2010, 11:56

Здравствуйте, Машенька!
Как у Вас дела? Что новенького? Как поживает Ваш сынишка?
Машенька, я бы хотела у Вас спросить: в данный момент Вы снимаетесь в ещё в каком-либо фильме, сериале, кроме третьего сезона "Маргоши"? И если да, то в каком? Заранее большое спасибо за ответ. Буду с нетерпением ждать его.

Машенька, Вы - самая лучшая актриса, самая талантливая. Я продолжаю голосовать за Вас и за "Маргошу" на сайте "РУСКИНО" и отдельно голосую за Вас на сайте "ИМЯ РОССИИ". На "Рускино" Вы - на ПЕРВОМ месте, и "Маргоша" тоже. А на "ИМЯ РОССИИ" Вы - на 12 месте, но я уверена, что Вы в скором времени будете занимать и там более высокие позиции. Вы - лучше всех. Ещё раз большое спасибо Вам за всё. Буду ждать ответа. Удачи Вам!
До свидания. Мариша.
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
Evgesha
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 18:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение Evgesha » 01 апр 2010, 12:23

Здравствуй, Машуля :)
Ты - просто обворожительна. Когда ты улыбаешься, настроение поднимается!!! А Никитосик у тебя - просто прелесть!!! Он такой хорошенький ;) Как твои родители??? Здоровья Вам!!! Пусть Вас хранят ангелы!!!
И ещё вопросик: в планах есть приезд в Питер?? ))) Очень ждём!!! :D
Спасибо заранее!!! Ты - ЧУДО =))
Даже красивая женщина не может знать, чего она хочет, пока она это не увидела))
Если неприятно, когда о тебе много говорят, то еще хуже - когда о тебе совсем не говорят!!!
Аватара пользователя
OlgaIvanovna
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 11:13

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение OlgaIvanovna » 01 апр 2010, 16:00

Машенька, я хочу подарить Вашему сыну Никитке альбомы с марками. Думаю, мальчику будет интересно. Там представлена история космонавтики, цветы, животные и др. Напишите, по какому адресу их привезти, чтобы точно попали Вам в руки. Не отказывайтесь - это от чистого сердца. Как Марго - Алисе.
С уважением, Ольга Ивановна
Аватара пользователя
SeleznevaAnastasiya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия, Москва

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение SeleznevaAnastasiya » 01 апр 2010, 18:04

Здравствуйте, Мария!
Вот читаю Ваши ответы, и прямо сердце радуется. Как же Вы всё успеваете? Остаётся только восхищаться Вами, что я и делаю каждый день.
Мне никто не верит, что Вы мне позвоните. А я верю!
Спасибо большое за то, что Вы есть!
Я самая - самая счастливая!!! Она моя актриса... Мария Берсенева!!!
Sabina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:42

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение Sabina » 01 апр 2010, 18:50

Здравствуйте, Мария!
Я прочитала в Инете, что Вы - ужасная транжира и шопоголик, правда ли это?
Приезжайте в город Черкесск, будем транжирить вместе!!! Подробности о месте нахождения: Северный Кавказ, КЧР, г.Черкесск, рядом находятся горнолыжные курорты, кавказские минеральные воды. ) :D
Аватара пользователя
julija
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:33
Откуда: Латвия_ЮРМАЛА.=) красивый город))
Контактная информация:

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение julija » 01 апр 2010, 19:54

Здравствуйте, Мария (или Маша, как удобней)!
А кто Вас назвал "Марией" - Ваша мама или папа? Обычно имя выбирают из-за каких-то событий или в честь кого-то. А Вас почему так назвали?
Заранее спасибо! Буду ждать Вашего ответа.
Юля ;)
Надежда как птица , то прилетит, то улетит и не возвратится ....
http://vkontakte.ru/id90411336
Mirozka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:22

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение Mirozka » 01 апр 2010, 21:34

Доброго времени суток, Мария!
Ваша героиня Марго писала статью об идеальном мужчине, представляя в этой роли Андрея. И вот у меня к Вам такой вопрос: что Вы подразумеваете под понятием "идеальный человек"? Каким, по Вашему мнению, он должен быть? И есть ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать идеальными?

Я, лично, считаю, что идеальных людей мы создаём себе сами, руководствуясь своими интересами и приоритетами. Тот, кто, допустим, кажется идеальным Вам, не факт, что покажется идеальным другому человеку. Вы согласны с моим мнением?
"Пусть поможет вам Бог,берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»