Re: Вопросы (апрель 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 13 июн 2010, 05:18

shpionka писал(а):Бон Джорно, Мария!
Моя регистрация прошла успешно ;) теперь и я - в рядах Вашего форума :D
Приятно думать, что сериал имеет продолжение... финальная сцена с главными героями интригует... Что же будет дальше? Хочется верить...! :)
Мне бы хотелось узнать, Мария, кто Вам симпатичен из западных режиссёров: К.Иствуд? М.Форман? В.Аллен? П.Альмодовар?... Список можно продолжать до бесконечности... Кто??? )
Скоро май :) и дивная пора майских праздников... Интересно, а как Ваша семья проводит их?
Спасибо, за тёплые лучики (Ваши ответы на наши вопросы)... Я каждый раз согреваюсь от них... :)
"Шпионка", а Вы на какую разведку работаете: Штази, Лэнгли, Моссад или (не дай Бог!) ЦРУ? :lol:
А если скажу: С. Леоне, Ф. Дзеффирелли, например? :roll:
Всегда по-разному. Например, на этот Первомай я, мама и Никита были в парке Горького на мероприятии СТС, папа работал.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 13 июн 2010, 05:25

Demos писал(а):Доброй ночи, Мария!
Думаю, что угадал со временем суток, ибо Вы сами признались в своей закоренелой "совиности". Давно подозревал, что Хозяйка не может надолго оставить "владения свои" без присмотра и потихоньку подглядывает: а чем там занимаются гости, оставленные в комнатах без присмотра? Не удивлюсь, если узнаю, что "tetAtet" - не единственный Ваш псевдоним, и под каким-нибудь ещё ником Вы участвуете в дискуссиях и на других ветках этого форума.
Вопрос мой будет вот каким: не утомляет ли Вас количество "Маргоши" в Вашей жизни? Сколь бы любимой ни была наша работа, всем нам периодически хочется выбросить её из головы, а любые напоминания о ней в такой момент могут вызвать раздражение (сужу по себе: с детства хотел связать свою судьбу с авиацией, работаю в авиации, и работа, в целом, нравится, но отработав 12 часов и придя домой, не хочу слышать никаких вопросов про работу). Ваш рабочий график, судя по Вашим же интервью, способен и мёртвого в стресс вогнать, и вот Вы, зайдя на свой сайт, видите, что львиная доля активности его участников приходится на "маргошаманские" разделы, да и многие вопросы так или иначе связаны с Вашей работой. Поневоле может возникнуть желание послать всех и вся вслед за Макаром и его телятами. Понятно также, что Вы, скорее, проглотите язык, чем позволите себе подобное "послание", но если вдруг такие порывы имеют место, попробуйте намекнуть, и, может быть, сообща мы нащупаем другие темы для общения.
Вы мне льстите... Я под одним-то ником бываю нечасто, а чтоб уж "инкогнито" бродить по сайту, провоцируя горячие споры... :lol: это фантастика!
Думаете, что другие темы для общения будут более предпочтительны? :roll:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 13 июн 2010, 05:31

tacha писал(а):Здравствуйте, Мария!
Читала, что Вы любите кофе и шоколад. Отсюда вопрос: какой кофе и какой шоколад Вы предпочитаете?
Заранее спасибо за ответ.
Вы - замечательная!
Кофе совсем обычный - "Нескафе", но обязательно чтоб с молоком! :roll:
Шоколад, желательно, молочный.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 13 июн 2010, 05:41

julija писал(а):Здравствуйте!!
У меня такое ощущение, будто я обращаюсь к профессору :lol:) Ладно, ближе к теме...
Мы Вам, наверное, надоели своими бесконечными вопросами?.. Но я всё-таки задам! :D
Ну так вот, я читала, что Вы посещали разные кружки: танцы, гимнастику, хор, фигурное катание и т.д.
Мой вопрос такой: Вы ходили на кружок рисования? ;) Вы хорошо рисуете? И, вообще, пробовали ли профессионально рисовать? Может, у Вас и этот талант есть?! :D :)
Юля
Рисовала что-то, как и все дети, в саду и в школе. Нет, Юля, таланта к рисованию у меня нет (если был бы, мама его ещё в детстве бы обнаружила) :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 20 авг 2010, 02:13

galka писал(а):Здравствуйте, Маша.
Сколько же удовольствия доставляет смотреть на Вас, а теперь ещё и читать! Сколько в этом "ветренном" (сами говорили, что у Вас "ветер в голове") человеке глубины! Вы ещё сами этого не знаете, это познаётся с годами. И не стоит убиваться по поводу отсутствия большого количества квадратных метров, когда-нибудь это тоже будет. Но Вам это надо? Появятся уже другие проблемы: Вы хотите, чтобы по Вашей жил.площади расхаживала чужая тётка? А это понадобится... Как говорят в народе: в тесноте да не в обиде.
У меня созрел такой вопрос: есть такое изречение: "Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион!" Как Вы к этому относитесь?
Я слышала это изречение в другой интерпретации: "Полюбить - так королеву, украсть - так миллион!" Я принимаю это утверждение... при условии, что у претендента имеются смелость для риска и уверенность в своих силах, иначе не сработает! :lol: И тут я солидарна с Ларисой Шаталовой, написавшей эти строки:

Рассуждал философ в баре,
Попивая "Совиньон",
Мол, любить, так королеву,
А украсть, так миллион.
Мне запомнилось признанье,
И приснился сладкий сон,
Что люблю я королеву
И украл я миллион.
Есть отчаянные души,
Те, кто ставит жизнь на кон,
Чтоб любить, так королеву,
А украсть, так миллион.
У трусливых нет удачи,
Не пройти им Рубикон,
Не любить им королеву,
Не украсть им миллион.
С тем, кто верит, трудно спорить.
Знает он простой закон,
Что полюбит королеву
И получит миллион! ;)
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 20 авг 2010, 02:42

Lela писал(а):Приветствую Вас, Мария!
Я и не надеялась на ответ.. :roll:
У меня такой вопрос: коллекционирует ли Никитос до сих пор минералы? Просто мне, девчонке с Урала, не вопрос достать кусочек калийной соли, например. :)
Как, вообще, у Вас дела? Что новенького? Вы - большая молодец и красавица. Спасибо Вам большое, что радуете нас своей игрой. Ваш поступок по отношению к Настёне с ДЦП - выше всяких похвал! Не каждый из российских знаменитостей поступил бы так же... Спасибо, что Вы есть. Вы - супер!!!
Никита на данный момент охладел к минералам... Надеюсь, что он, повзрослев, вернётся к своей коллекции (например, когда в школе будет изучать географию).
Я не нахожу никакого выдающегося "поступка" в отношении Насти. Обычное человеческое внимание и участие.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 20 авг 2010, 03:11

OlesyaTLT писал(а):Дорогая наша Машенька!!! Здравствуйте!!
Большое Вам спасибо за то, что своими ответами подзаряжаете нас положительной энергией!!!! И спасибо за то, что уделяете нам СТОЛЬКО времени!!! Вас за это наградить надо!! :)
Маша, вот хотелось бы задать Вам не совсем обычный вопрос. Я его задаю очень многим людям, и кто что только ни отвечает )))) Теперь вот поинтересуюсь у Вас: :)
Если бы у Вас была возможность пообщаться (задать вопросы) с любым человеком из любой эпохи, кто бы это был? И почему? Для меня, например, это Леонардо да Винчи! Считаю его гениальнейшим человеком!! Думаю, он бы много тайн смог поведать!! Эх, как бы было интересно узнать, что происходит в мозгах у таких людей!!! Как они мыслят, как чувствуют!!! Ну и, наверное, И.В. Сталин... у меня к нему тоже ой как много вопросов :lol: :lol: :lol:
Заранее спасибо за ответ!!
Машенька, Вы - замечательная!
Ой! Мне только дай волю! Во-первых, это Фаина Георгиевна Раневская (вот уж кого можно слушать бесконечно!), во-вторых, Вольф Мессинг (у меня к нему тоже немало вопросов), в-третьих, Мэрилин Монро (я послужила бы ей личным психологом), в-четвертых, (а может, даже и во-первых) Анна Ахматова (пусть только хотя бы увидеть эту великую Женщину! В её поэзии уже есть ответы на все вопросы); ну, может, ещё Клеопатра (просто увидеть царицу, ради которой легионы её возлюбленных готовы были отдать жизнь за ночь, проведённую с ней) :?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 20 авг 2010, 03:35

zmeika52 писал(а):Машенька, скажи, пожалуйста, как ты относишься к неуважению, когда ущемляют твои права?
Спасибо заранее за ответ.
Оленька
Мне НЕ НРАВИТСЯ, когда ущемляют мои права! Вы знаете кого-то, кому это по душе? ;)

Уважение я бы определила как восхищение и глубокое почитание личности. Это чувство обычно является следствием каких-либо достижений. Значит, при неуважении, Оленька, достижения не слишком значительны и почитание не столь велико... :?
Очень важно, прежде всего, СЕБЯ УВАЖАТЬ. Поэтому начинаю, как правило, с себя и только потом стараюсь заслужить уважение других. Именно в такой последовательности, а не иначе.
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 20 авг 2010, 03:57

BADangel писал(а):Здравствуйте, Машенька (ну или доброй ночи)! ;)
Вот посмотрела програму "Одни дома" с Вашим участием. ;) В связи с этим вопрос.
Скажите, любите ли Вы готовить? Какое Ваше любимое блюдо? Ну и что, из того, что Вы можете приготовить, Вы считаете верхом своего кулинарного искусства?
И как часто Вы готовите дома?
Заранее огромное спасибо. =*
Нет, я люблю есть... :lol: Предпочитаю морепродукты, рыбу... отварное мясо, различные сорта сыра. Когда-то я неплохо готовила и лазанью, и чебуреки, и торты, но назвать это шедевром я бы не рискнула… Всё, на что в последнее время хватает сил, это яичница (в лучшем случае, омлет с сыром или с помидорами).
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 25 авг 2010, 23:59

alinagoloviznina писал(а):Машенька, здравствуйте!!!!
Как Вы перенесли перелёты из Красноярска в Москву, из Москвы в Волгоград, из Волгограда в Москву?
Я также оставила для Вас письмецо в теме "Пожелания для Марии" / "Встреча Марии с поклонниками...", на странице 13... :oops: Прочтите, пожалуйста... :)

[см. по ссылке: http://bravomaria.ru/forum/viewtopic.ph ... 4942#p4942 ]
Спасибо! И за встречу, и за добрые слова впоследствии! Мы здорово тогда провели время! :D
А перелётов у меня в последнее время так много, что я уже привыкла проводить время в самолете с толком (обычно я сплю).
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»