Re: Вопросы (апрель 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 05 июн 2010, 03:43

nata писал(а):Добрый день!
Маша, приходилось ли Вам стоять перед выбором: Любовь или Дружба, Подруга или Любимый, что для Вас дороже? И можно ли обойтись без потерь в такой ситуации?
С Любовью,
Наталья
Мне не приходилось сталкиваться с такой ситуацией, если не считать школьные годы, когда все девочки в классе были влюблены в одного и того же мальчика... :roll:
Произойди такое сейчас, я, наверное, поступлю, как в песне...
"Ну а случится, что он влюблен,
А я на его пути,
Уйду с дороги, таков закон:
Третий должен уйти..."
Вот как-то так... (оговорюсь, что речь идёт об очень близкой подруге) :?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 05 июн 2010, 04:22

sergm писал(а):Мария,
:oops: у меня тут неожиданно возник к Вам один заковыристый вопрос - политический. Вы, конечно, можете проигнорировать его (хозяин-барин, как говорится). И всё же любопытно... :geek: :?:
Не приглашали ли Вас уже в группу поддержки Нашей Единственной Партии? А может быть, я уже опоздал, и Вы уже носите в кармане членский билет Этой Партии? Ибо, темы тут 2:
1) не за горами следующие выборы...
2) эта партия, как ясно за последние 15 лет, мобилизовывала абсолютно всех, кого могла, на всевозможные выборы за себя, любимую... от пионеров до пенсионеров, от Аллы Борисовны до Филиппа (и даже их родственника Максима), от олимпийских чемпионок до чемпионок мира... под самыми разнообразными лозунгами: от "выбирай сердцем" до "всё равно выбирать не из чего" или "а куда вы все денетесь?" Поэтому у меня, собственно, и закрадывается мысль, что перед Вами сейчас открываются очередные заманчиво-обманчивые перспективы (стать сразу "народной артисткой"... :P)
А куда им, собственно, деваться? Избиратель им нужен, а чтобы он был, нужны те деятели, за которыми избиратель в очередной раз, как в 1996, толпами потянется "голосовать сердцем" за друзей Собчака-Чубайса (скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...). Так что, я думаю, мои догадки опять близки к действительности, к сожалению... Вобщем, конечно, выбор за Вами, однако, я сомневаюсь в двух вещах:
1) что Ваш "избиратель" пойдёт опять "голосовать сердцем" за тех же персоналий,
2) что Вам светит приобрести что-либо в шоу-агиткоманде, ныне уже активируемой под предводительством таких персонажей, как Ксюша С. и Тина К. :lol:
Вы там многое потеряете...
Ваши догадки ну о-о-очень далеки от действительности… Хотя, конечно, я понимаю «откуда ноги растут»… Думаете, мне на Форуме Дмитрий Анатольевич шепнул на ушко «заманчивое полит-предложение»? А вот и нет! Хотя, если бы это произошло, (честно признаюсь) я бы задумалась, хотя и считаю себя весьма аполитичной… А Вы смогли бы отказаться от личного предложения Президента (ну, только честно)? Ха-ха! То-то! ;)
Вообще, каждый должен заниматься своим делом… А я кроме «лицедейства» ничего не умею… У меня «масштабы» другие, мне бы своего зрителя «осчастливить»... Политику давайте оставим профессионалам (кухарки уже «науправляли» страной)...
Так что, не сомневайтесь, шоу-команду я пополнять не собираюсь, членский билет в кармане не ношу (пока… :lol: ), ибо считаю, что сейчас для меня есть дела поинтереснее.
Будем считать, что Вы меня уговорили… :roll:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 05 июн 2010, 04:29

alinagoloviznina писал(а):Машенька, здравствуйте!!!!
Как Вы перенесли перелёты из Красноярска в Москву, из Москвы в Волгоград, из Волгограда в Москву?
Я также оставила для Вас письмецо в теме "Пожелания для Марии" / "Встреча Марии с поклонниками...", на странице 13... :oops: Прочтите, пожалуйста... :)
[см. по ссылке: http://bravomaria.ru/forum/viewtopic.ph ... 4942#p4942 ]
Алиночка, спасибо за такой трогательный отзыв! У меня от встречи с девочками остались самые радужные воспоминания! Всем большой привет и наилучшие пожелания! :D
Портрет храню...
А летать мне не привыкать, вот такая я "перелётная птица" :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 05 июн 2010, 04:39

BADangel писал(а):Здравствуйте, Маша! )))
Конечно, не могу не сказать, что сериал - офигенный, и Вы - просто чудо )
Пожелаю ещё много чего, но хотелось бы задать вопрос.
Совсем недавно прочитала Ваше интервью, где Вы рассказывали, как сдавали геометрию (когда Вас на лето оставили). Честно сказать, всегда думала, что вот все актёры прележно учились! Спасибо, что разрушили этот дурацкий миф :D
Изводили и подшучивали ли Вы над своими учителями? Не подкинете пару способов? ;) Расскажите, наказывали ли Вас за это?
Кстати, хотелось бы узнать, как Вы закончили школу? :D
Огромное Вам спасибо.
Кстати, отдельное спасибо за то, как Вы слово "КАПЕЦ" произносите! ;) )
Нет, учителей специально я не изводила. Мне родители привили уважительное отношение к старшим, тем более, к учителям! :? А вот над одноклассниками подшучивали; болтали на уроках, иногда сбегали с уроков, дрались между собой, за что я получала записи в дневник и "двойки" по поведению. Маму частенько вызывали в школу... :oops:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 05 июн 2010, 04:52

Katya писал(а):Машенька, здравствуй!
Как говорится, столько сказано и написано... ух! аж голова кругом идёт :roll: , но добавить, есть что... Напишу об этом в "Пожеланиях...", :lol: а здесь по существу:
скажи, пожалуйста, какие качества тебя привлекают в людях, а какие отталкивают? Чем должен обладать человек, чтобы тебе он был интересен?
Заранее спасибо за ответ! ;)
Катя
Меня привлекают интересные люди, таланливые, увлечённые, умеющие делать то, что не умею я... :roll:
Не нравятся лжецы и хамы. :?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 05 июн 2010, 05:02

Iraida писал(а):Машенька, здравствуйте!!!
Сегодня, 14 апреля, именины у тех, кого зовут: Макар, Сергей, Мария - поздравляю Вас с именинами!!! Имя "Мария" в переводе с древнегреческого означает "горькая, любимая, упрямая". У меня вопрос к Вам: как Вы считаете, Ваше имя повлияло на Вашу судьбу?
Спасибо.
Да, конечно! А православный перевод имени Мария - «госпожа». Во как! :roll:
Когда меня называют Маша, Маруся, я - нежная, добрая и спокойная. А если Мария, Марья, то появляется твёрдость, упрямство.
Вобщем, как "вы судно назовёте, так оно и поплывёт"... :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 05 июн 2010, 05:14

Niki писал(а):Добрый вечер, а, может, и ночь, учитывая, во сколько ты сюда заходишь...
Вот хоть и понимаю, что заваливаем мы тебя вопросами, но они не иссякают... :roll:
Вот очередной момент, который интересует: актёрское мастерство (для тебя) - больше искусство или профессия/работа?
Есть ли (для тебя) какое-нибудь табу в плане ролей? Кто-то отказывается от мистических ролей, для кого-то неприемлема обнажёнка, а как ты ко всему этому относишься?
P.S. Пока "ваяла" свои вопросы, возникла ассоциация: ты и Дед Мороз :P Ведь каждый твой ответ для нас - подарок, а писем тебе приходит столько, что сам Дед Мороз "нервно курит у себя в Устюге" :P Хотя, пожалуй, всё-таки Снегурочка тебе ближе... ;)
Доброй ночи, Мария!
Актёрское мастерство - это искусство перевоплощения, ставшее моей профессией.
На аналогичный вопрос о ролях я уже отвечала (в мартовских вопросах, см. по ссылке: http://bravomaria.ru/forum/viewtopic.ph ... 4107#p4107 - ответ автору "nata"). :?
Надо читать сценарий, смотреть по ситуации...
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 05 июн 2010, 05:19

irishka писал(а):Доброй ночи, Мария!
Скажите, пожалуйста, вот Ваша мама, Татьяна Викторовна, принимает активное участие в форуме. А Ваш папа, Владимир (извините, отчество не знаю), смотрит работы, которые присылают на Ваш сайт и форум (коллажи и т.д.), ему это интересно?
Папу зовут Владимир Юрьевич. :) На форум сам он не заходит, потому как совсем не "продвинутый пользователь", у него другие увлечения. Зато с удовольствием смотрит клипы, коллажи и фотографии с форума, которые ему показывает мама. :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 05 июн 2010, 05:22

SvetaA писал(а):Мария, здравствуйте!
Машенька, в одном из интервью Вы говорили, что Вам нравится попса. А как Вы относитесь к Ирине Аллегровой? Её творчество Вам нравится?
Спасибо!
Что-то нравится, что-то нет. Мне не симпатична её манера исполнения...
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 05 июн 2010, 05:27

natawka писал(а):Здравствуй, Маша!
Хочу спрсить у тебя: ты играла в детстве в волейбол?
Спасибочки заранее за ответ!
Наташа
Нет, только в пионер-бол в пионерском лагере :lol:
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»