Re: Вопросы (апрель 2010)

Здесь вы можете задавать ваши вопросы хозяйке сайта. Перед добавлением вопроса прочтите внимательно правила форума.

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Правила форума
Убедительная просьба: не задавать вопросов, на которые Мария уже отвечала. Особенно, это касается, вопроса о соц. сетях, на который уже неоднократно давался ответ.
Задавайте, пожалуйста, существенные вопросы. Уважайте время и труд модераторов.
Не допускается употребление ненормативной лексики, а также оскорбления в чей-либо адрес.
Посетителям, нарушающим правила, доступ в данный раздел будет закрыт."
ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять свои личные данные с просьбой отправить автограф.
Закрыто
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 26 авг 2010, 02:44

julija писал(а):Да, спасибо за ответы!! Какая у меня улыбка была на лице, когда я читала ответы!! :D :lol:
А эти имена и сейчас популярны!! А сейчас я чаще встречаю такие имена, как "Мария"...
Этот стих я писала тогда, когда я только зарегистрировалась и плохо ориентировалась на форуме, :? и просто не понимала, что и как тут, и поэтому так получилось... Стихи я вообще не пишу :oops: :? :roll: Это, наверно, просто набор слов, а не стих... :oops: И мне больше нравится сочинять слова для песен... Ну а то, что я написала для Вас, это не то, что я хотела... :oops: Извините... Я как-нибудь сочиню другой (если будет время). А над этим стихом я не так долго думала...
А Вы сами стихи пишите? И не могли бы написать что-нибудь, если у Вас есть. :D Извините, извините, извините... :cry:
Да, Юля, раньше я писала стихи, но приводить их здесь мне бы не хотелось. Они излишне эмоциональны и слишком личные. Может, когда-нибудь... выберу что-нибудь "нейтральное"... :?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 26 авг 2010, 03:05

AltTAB писал(а):Здравствуйте, Мария!
Вы как-то упоминали, что на съёмочной площадке часто случаются импровизации. Не вспомните какой-нибудь сюжет, где случился диалог не по сценарию?
И ещё, момент на катере, когда Андрей держит Марго на руках и делает вид, что бросает её за борт. Это было прописано в сценарии, или это была импровизация Олега Масленникова? Есть ощущение, что в тот момент испугалась не только Марго... ;)
Очень часто! Но вряд ли я вспомню диалоги, они у меня вылетают из головы сразу после съёмки, освобождая место для новых.
Хотя... вот вспомнила одну - на Наташину фразу "Я бы чего-нибудь перекусила..." - я помню, что машинально ответила (не по сценарию): "Провод перекуси!"
;) Вы тонко подметили, как раз именно в этот момент Олег и сымпровизировал, сам того не ожидая. :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 26 авг 2010, 03:09

jenny писал(а):
Здраствуйте, Маша!!!
Простите за такой вопрос, но всё же... Как Вы думаете, нужно ли что-то делать, чтобы найти "героя своего романа"??? Или всё случится само собой, и это всё зависит от судьбы? Просто, одни говорят, нужно искать каким-то образом А, другие, что нужно ждать, пока он придёт и постучит в дверь... Спасибо. Буду ждать ответа.
Каждый действует так, как считает нужным. Кто-то считает, что "под лежачий камень вода не течёт"... и активно ищет свою половинку; кто-то верит и ждёт своё счастье, надеясь на судьбу... И те, и другие по-своему правы. Важно только самому быть готовым к встрече, или когда постучат в дверь, чтобы она не оказалась закрытой...
А у меня такой вопрос: а как действуешь ты? Ждёшь или предпочитаешь сама искать?
На Бога надейся, а сам не плошай! Вот и я предпочитаю идти судьбе навстречу. :D
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 26 авг 2010, 03:17

zmeika52 писал(а):
tetAtet писал(а):
zmeika52 писал(а):Машенька, скажи, пожалуйста, приходилось ли ночевать на съёмках? И во время съёмок в павильонах на заводе мышки не пробегали? ;) Боишься мышей? :D
Ночные съёмки, как правило, проходят в торговых центрах, ресторанах, - местах, где днём не поснимаешь (слишком многолюдно)... Спать там негде да и некогда.
Быстрей отснять и домой!
А вот в павильоне, когда выдаётся "окно" между сценами, могу прикорнуть где-нибудь в укромном уголке... И мне нет дела до всяких там мышей!
Надеюсь, что им до меня тоже... :lol:
А, вообще, боишься всяких рептилий?
Машенька, скажи, а ты летом будешь на премии "Муз-ТВ" (в качестве гостя)?
К рептилиям отношение спокойное, могу взять в руки без внутреннего протеста всяких ящериц, змей, лягушек и прочих земноводных... Я боюсь (Вы не поверите, мама до сих пор надо мной смеётся...) всяких ночных бабочек-мотыльков. Бррррр! Аж мурашки по телу...
Только тсссс! Никому! ;)
На "Муз-ТВ" уже не буду, лето кончилось... :(
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 26 авг 2010, 03:34

Helen писал(а):Здравствуй, дорогая Маша!
Я считаю тебя самой лучшей из лучших!!! Честно. К огромному сожалению, я могу тебя увидеть только на фотографиях в Интернете и в сериале. Я живу на Урале, в городе Снежинске.
Я не могу выразить словами, насколько сильно я привязалась к тебе. Хех, на твой официальный сайт уже как “на работу” хожу )) И вот, я решилась написать ) После сериала я поняла много жизненных вещей, а за Марго Вам, вообще, огромный respect!!! :oops:
И вопросик: раньше Вас контролировали родители? (например, с кем гулять пошла, куда?…и т.д.) И как они реагировали, если не пускали куда-нибудь?
Заранее спасибо за ответ. Спасибо, что Вы есть!!! :D
Конечно, контролировали, и это правильно! В подростковом возрасте можно наделать столько глупостей, будучи слишком "самостоятельной"... Если тебе хочется бесконтрольных поступков, необходимо заслужить доверие родителей. Они должны знать, что ты - достаточно взрослый и разумный человек, что на тебя можно положиться, что ты в состоянии отвечать за свои слова и поступки. Мои родители знали, когда, с кем и где я.
Бывало, что и не пускали куда-нибудь, проявляя "несговорчивость", если считали, что это небезопасно. Чаще удавалось договориться, найдя компромисс. Сейчас я сама - мама, и теперь точно знаю, что это была правильная позиция. Чтобы понять своих родителей, надо почаще ставить себя на их место, тогда правильные выводы приходят сами собой. :?
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 26 авг 2010, 04:03

julija15 писал(а):Здравствуй, Мария!
Когда-то и ты была маленькой и, наверняка, брала у кого-то автографы... :? Ну, а сейчас ты выросла, и теперь автографы берут у тебя! ;) А ты уже в детстве предугадывала, что станешь известной? Представляла себе эту жизнь? И если брала автографы, то у кого? :D
Спасибо за ответ!
С уважением,
Юля :)
Юля, в детстве мне даже в голову не приходило брать у кого-то автографы. Я искренне не понимала, зачем нужна бумажка с каким-то росчерком... Хотя у нас в доме бывали известные люди: М.С. Евдокимов (тогда он был начинающим артистом), позже Константин Никольский (мы семьями отдыхали вместе в Турции, и у нас остался подаренный им диск с автографом, но это совсем другое!). У папы есть книга стихов, подписанная Р. Рождественским, с именной надписью (папа читал ему свои стихи), собрание сочинений Ю. Бондарева с дарственной подписью. Это уже раритеты... Мама, например, до сих пор жалеет, что потеряла автограф Льва Яшина, который получила ещё девочкой на встрече юных динамовцев со знаменитым вратарём...
А у меня ничего подобного нет и не было... :?
Я просто хотела быть актрисой, мне казалось, что известность – это "бесплатное приложение" к профессии. :lol:
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 26 авг 2010, 04:12

Vika писал(а):Здравствуйте, Мария!
У меня вот такой вопросик возник: а Вы помните свой первый съёмочный день в сериале "Маргоша"? Какие были первые впечатления о коллегах по сериалу?
Заранее спасибо за ответ!
Счастья и здоровья Вам, Вашей семье и всем, кто Вам дорог! ;)
Уже смутно... Помню, что очень волновалась... но снимали какие-то несложные эпизоды, всё получалось, и волнение вскоре как-то улеглось... :D
Первые впечатления от коллег по сериалу самые радостные. На съёмочной площадке царила особая атмосфера: доброжелательность, помощь и поддержка от более опытных партнёров, шутки, одобрение и комплименты. Всё это создавало особый, очень позитивный настрой. :D
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 26 авг 2010, 04:38

julija писал(а):Когда я посмотрела, сколько у Вас поклонников :cry: :? :oops: :shock: ...мне аж как-то не по себе стало. :shock: Я представляю, как это трудно...
Каждый хочет получить от Вас автограф, сфоткаться и увидеть Вас...
Вы говорили, что после окончания съёмок "Маргоши" хотите сделать чёлку... А перекраситься в другой цвет? Вы хотите кардинально имидж изменить?
Теперь ещё больше потеряла надежду получить Ваш автограф... .:cry: Вы не подумайте ничего плохого! Иметь столько поклонников - очень хорошо! :roll: Извините.
Юля
Да, Юля, ужасно хочется! И чёлку, и в другой оттенок покраситься, но теперь уж, видно, нескоро будет смена имиджа. По крайней мере, пока не доснимем "Маргошу" и пару других проектов, в которых я уже начала сниматься...
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 26 авг 2010, 04:48

Nardara писал(а):Доброго времени суток, Мария!
Хотя можно было бы, я думаю, написать "доброй ночи", т.к. у Вас есть возможность читать нас только в это время суток... Итаааккк... Внимание! Вопрос! :D
Хотелось бы вот что узнать: У Вас был опыт работы моделью. Скажите, вот все модели следят за своей фигурой. Приходилось ли Вам ущемлять себя в чем-либо, что касается фигуры? И ещё... Понятно, что для модели фигура - на первом месте... А что ещё очень важно для девушек этой профессии? :)
Заранее спасибо за ответ ;)
Я не так долго проработала на подиуме, чтобы разбираться в тонкостях этой профессии.
Но одно знаю точно: очень важно для моделей (впрочем, и для многих других профессий) трудолюбие, работоспособность, упорство в достижении поставленной цели. И примером здесь я бы назвала Наталью Водянову. Всё, чего она достигла в модельном бизнесе - целиком и полностью её собственная заслуга. Апплодирую стоя. Достойна восхищения и уважения! Умница! :D
tetAtet
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 01:29

Re: Вопросы (апрель 2010)

Сообщение tetAtet » 28 авг 2010, 03:41

Друг детства… Целый мир встаёт перед нашими глазами в тот момент, когда мы произносим это словосочетание... Детство - мир, полный своих красок, звуков и запахов. Наша память собирает и хранит в своих недрах каждый штрих, каждый оттенок в их первозданной чистоте. Почти у всех нас при воспоминании о детских годах возникает чувство лёгкой грусти о безвозвратной потере чего-то прекрасного.
Замечательное было времечко! Встречали вместе рассветы, пели у костра под гитару, ходили на танцы, мечтали, влюблялись, доверяли друг другу тайны (которые теперь кажутся наивными и смешными) и даже (подумать только!) дружили "против кого-то". Нам было, что обсудить и чем заняться… :roll:
Для друзей детства в нашем сердце всегда найдётся "уголок", в который спрятано всё то, что в особой обстановке (когда "накатит" ностальгия) заставляет нас улыбаться, а иногда и испытывать стыд за различные "детские шалости". :oops:

Друг детства... Что стоит за этими словами для вас? А знаете ли вы, где и как он (или она) живёт? Давно ли вы виделись, давно ли поздравляли друг друга с днём рождения или с Новым годом? Вспомните!
Вспомните глаза, глаза вашего друга. В них, как в зеркале, отразился весь сказочный мир вашего детства. Вы, со всеми своими детскими чертами, угловатостью и бесшабашностью, стеснительностью и задором, ваш смех и подпрыгивающая походка – всё это запомнилось Вашему другу так же, как и Вам. Видя Вас сегодняшней, Ваш друг или подруга помнят Вас и вчерашней, невольно ищет в Вас черты, напоминающие о той смешной и неуклюжей девчонке... Наверняка, те же чувства испытываете и Вы, когда видитесь. Но видитесь ли вы? Вот в чём вопрос…. :?
Изображение

ИРИШКА БАЛАЕВА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Закрыто

Вернуться в «Ваши вопросы»