Чего хотят зрители... Образы и роли для Марии

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
NikaPiNgagen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:43

Чего хотят зрители... Образы и роли для Марии

Сообщение NikaPiNgagen » 19 фев 2010, 02:20

Здравствуйте! :)

Честно говоря, я хотела ЭТО запостить в раздел "Пожелания для Марии", отдельным подразделом, но там нет возможности создания новой темы. Вобщем, если тема по делу, то, уважаемые администраторы форума, перекиньте, пожалуйста, куда считаете правильным. Тут, вроде как, офф-топ получается. :)

Думаю, многим знакомо желание перечитать что-то прочитанное давно, и здорово зацепившее, но что именно, понимаешь, только когда проведешь медитацию с глубоким погружением в книжный шкаф :). Давеча накрыло меня такое желание, в результате чего я извлекла из недр домашней библиотеки серию «Лабиринты Ехо» авторства Макса Фрая, зачитанную до дыр всем прогрессивным человечеством ещё в далёких 90-х. Не без удовольствия убыла в Ехо, где меня снова накрыло :) Не знаю, кто как, но я (психическая) )), читая, смотрю своё кино, представляя описываемых героев и мир, их окружающий. Образы персонажей, естественно, на кого-то похожи (мозг человеческий так устроен, всё время опирается на референсы). И увидела я в образе Леди Меламори Блимм всеми любимую Марию Берсеневу, и захотелось мне, чтоб сняли уже, наконец, "Лабиринты". Кстати, для Марии роль Меламори, по-моему, - идеальная реализация её желания сняться в каком-нибудь экшне, тем более, что "Лабиринты" — умный экшн, пестрящий междустрочиями, а не "пиф-паф-бац-бух-ай" какой-нибудь. :)
Что характерно, в дурной башка сразу возник вопрос: в роли какого литературного персонажа представляется Мария? Мгновенно всплыла в памяти Вера из "Деревянного ключа" Тони Барлама... И... понеслось...

В общем, затравочка брошена; вопрос, полагаю, всем ясен :)
В роли какого литературного персонажа Вы видите Марию Берсеневу?

Хотела всё это безобразие запостить в "Пожелания для Марии", потому как, во-первых, ответы можно трактовать как пожелание, а, во-вторых, уже давно доказано, что коллективный разум — штука мощная! :)

Конец сюжета...

С уважением,
NikaPiNgagen
"Все вещи рАвно важны и не важны" (с)
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: Новые роли и образы для Марии Берсеневой

Сообщение MariaAfinskaja » 19 фев 2010, 02:28

NikaPiNgagen
Знаете ли, мне кажется, Ваша затея очень и даже очень интересной. Над этим нужно задуматься, ведь хочется для Машеньки чего-нибудь эдакого. )) Тем более, ей это под силу! Так что, уже сижу и думаю... )))
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
Аватара пользователя
Babai
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 13:52
Откуда: Украина Харьков
Контактная информация:

Re: Новые роли и образы для Марии Берсеневой

Сообщение Babai » 19 фев 2010, 14:02

Тема, безусловно, интересная!!! Хотелось бы увидеть парочку вариантов, прежде чем что-то самому написать. :roll:
Нуу... Кто смелый, и первым озвучит вердикт? Я думаю, Маше будет интересно узнать о себе что-то новое. )))
Уж лучше одному,чем вместе с кем попало!
Аватара пользователя
Rike
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:28
Контактная информация:

Re: Новые роли и образы для Марии Берсеневой

Сообщение Rike » 19 фев 2010, 15:44

Ну, наверное, я не первый, но хотел бы я увидеть её в образе Маргариты в произведении М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита". )
*Василий*

«Это невозможно!» - сказала Причина, «Это безрассудно!» - заметил Опыт, «Это бесполезно!» - отрезала Гордость, «Попробуй!!!» - шепнула Мечта

'Слишком грустно быть бессмертным:
Те же лица день за днём,
Те же глупые ответы
На вопрос зачем живём'
Аватара пользователя
ingabond
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:53

Re: Новые роли и образы для Марии Берсеневой

Сообщение ingabond » 19 фев 2010, 15:48

Лично я вижу её в роли русской Лары Крофт... Фигура в обтягивающей одежонке "Мисс Джеймс Бонд" ;) Дерзкий, бесстрашный взгляд у неё отлично получается... Достаточно спортивна и подвижна, красивая, сексуальная... Все эти качества налицо, и, опять же, тот же экшен ;) Но очень надеюсь, что она не станет размениваться на другие "мыльные" сериалы и играть уже стандартные "мыльные" роли... после такого открытия в ней как актрисе. И комические сцены у неё здорово выходят, и сцены сексуальные, и драматические... Ей - только на большой экран!!!! И к настоящему успеху!!!
breatney
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 21:49

Re: Новые роли и образы для Марии Берсеневой

Сообщение breatney » 19 фев 2010, 17:10

Я точно не знаю, кем бы хотела видеть Марию Берсеневу, но точно хочу её видеть в каком-то новом проекте, причём, как в сериале или фильме, так и, например, в проекте "Звёзды на льду" или ещё что-то...
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:22
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Re: Новые роли и образы для Марии Берсеневой

Сообщение Julia » 19 фев 2010, 17:28

А мне бы хотелось что-то вроде "ЖЕНЩИНЫ-КОШКИ"! Супер-героиня из неё будет суперррр!!! :roll:
*ЮляШка*
Аватара пользователя
GELA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:34
Откуда: ТУЛА

Re: Новые роли и образы для Марии Берсеневой

Сообщение GELA » 19 фев 2010, 22:11

Сама Маша в каком-то интервью говорила, что хочет сняться в ЭКШЕН-фильме, наподобие "Мистер и миссис Смит" или мистическом - "Ван Хельсинг". И ещё Маше пойдёт в жанре приключенческого фильма или комедии. Подойдёт Маше и спец.агент ФСБ или КГБ. Ну, что-то вроде :geek: ДЖЕЙМС БОНД В ЮБКЕ :geek: . Главное, чтобы было действие. :roll:
Zara

Re: Новые роли и образы для Марии Берсеневой

Сообщение Zara » 19 фев 2010, 22:25

;)

Мария Берсенева была, есть и останется, надеюсь, самой собой.
А роли - это всего лишь перевоплощение, лицедейство, если хотите.
В разнообразии главное - не потерять свою индивидуальность.
galka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:25

Re: Новые роли и образы для Марии Берсеневой

Сообщение galka » 19 фев 2010, 23:58

Zara, целиком и полностью поддерживаю. И ещё, как бы это странно ни звучало, но мне в ближайшее время не хотелось бы видеть Машу ни в каком образе. Нужно немного отдохнуть. Но НЕМНОГО! ;)
Не понимаю, как смогли пройти мимо Маши, когда снимали "Мастер и Маргарита" :?: Ведь Ковальчук - это отнюдь не Маргарита. :?
Ответить

Вернуться в «Другие проекты с участием Марии»