Эпизоды

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Аватара пользователя
IrinaAdmirer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 17:24

Re: Эпизоды

Сообщение IrinaAdmirer » 20 янв 2011, 18:55

Dasha85 писал(а):Трейлер к фильму "Вий. Возвращение"
Мария Берсенева - среди актрис, пробующихся на роль Панночки. Правда, её показывают там мельком, на 41-й секунде.

Изображение Изображение
О-па! :shock: Даже и не знала, что Мария пробовалась на эту роль. И по-моему, очень даже зря, что не взяли, :( она бы отлично подошла.
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Эпизоды

Сообщение larisochka » 28 янв 2011, 17:19

Ребята, никто не знает, где взять ссылку на эпизод с участием Марии в сериале "Провинциалка"? Он значится в её фильмографиии на kino-teatr.ru.
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Alenchik
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:52
Откуда: Челябинская область

Re: Эпизоды

Сообщение Alenchik » 31 янв 2011, 17:09

larisochka писал(а):Ребята, никто не знает, где взять ссылку на эпизод с участием Марии в сериале "Провинциалка"? Он значится в её фильмографиии на kino-teatr.ru.
Мария мелькает там в кадре (играет секретаршу), не более 30 секунд в одной единственной серии, поэтому, думаю, вряд ли кто заинтересовался "вырезанием" эпизода с её участием в этом фильме!
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!)))
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эпизоды

Сообщение DIVA » 10 фев 2011, 16:13

larisochka писал(а):Ребята, никто не знает, где взять ссылку на эпизод с участием Марии в сериале "Провинциалка"? Он значится в её фильмографиии на kino-teatr.ru.
"Провинциалка" (сериал - Мария в эпизодической роли)
https://youtu.be/1id6gZpm3Ls?t=27m28s
Если тебя нет в группе, то можешь посмотреть полную серию здесь: http://www.youtube.com/watch?v=1id6gZpm3Ls
Диана
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

Re: Эпизоды

Сообщение Nemo » 06 авг 2011, 09:02

Ylenka писал(а):Немного не в тему: Мария пробовалась в мультик "Рататуй", озвучивала Колетт... но не взяли. Кстати, мне озвучка понравилась... Голос очень прикольный получился. :D Не знаю, почему Машу не взяли... :twisted:
Вопрос об этом эпизоде из творческой жизни Марии ей задавали в теме "Вопросы", её ответ читайте по ссылке:
http://bravomaria.ru/forum/viewtopic.php?p=5742#p5742
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эпизоды

Сообщение andrey » 14 авг 2011, 09:48

На "КиноПоиск.Ру" в списке ролей обнаружил участие Маши в дубляже фильма "Зачарованная".
Как оказалось, это действительно так. Мария подтвердила это.

Нарезка эпизодов с участием её героини - Nancy Tremaine (кому интересно):

http://www.youtube.com/watch?v=KrYUNT1VNO8
Последний раз редактировалось andrey 14 авг 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Bondareva
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:12

Re: Эпизоды

Сообщение Bondareva » 14 авг 2011, 10:54

Спасибо, Андрей. Даже не сразу узнала голос Марии, вслушалась и уже потом услышала знакомые интонации, милую, едва уловимую хрипотцу в голосе. Эх, когда смотрела, поймала себя на мысли: "Лучше бы на экране была Мария..." ;) Ну, ничего, немного ждать осталось. :D
Аватара пользователя
Amazonka1
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:09
Откуда: Н.Новгоод

Re: Эпизоды

Сообщение Amazonka1 » 24 окт 2011, 08:54

Может, кто-то подскажет, откуда это видео??? Может, пробы какие???
:?:
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество, изменить то, что я могу и мудрость, отличить одно от другого.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эпизоды

Сообщение andrey » 24 окт 2011, 09:35

Amazonka1 писал(а):Может, кто-то подскажет, откуда это видео??? Может, пробы какие???
развернуть
:?:
Так оно, скорее, и есть - пробы. Судя по ролям, сыгранным Алексеем Захаровым (а это, в большинстве своём, сериалы), предполагаю, что это - сериал "Меч" (2009 год), где он играет следователя. А персонаж Маши - Лена Журова (сыграла Дарья Повереннова). Но, конечно, более точный ответ можно услышать только от хозяйки сайта.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Эпизоды

Сообщение Optimistka » 24 окт 2011, 09:47

О, спасибо за ответ! А то никто ничего не знает :?
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Ответить

Вернуться в «Другие проекты с участием Марии»