Ответы за 02/01/2010

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin, bezzubiivolk, andrey

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Ответы за 02/01/2010

Сообщение Admin » 21 фев 2010, 23:50

Всем привет, мои драгоценные друзья! От всей души поздравляю вас с наступившим 2010 Новым годом! Желаю вам удачи, благополучия, хорошего настроения, радости и добра! Пусть сбываются самые сокровенные желания и мечты! Пусть в доме всегда будет счастье и тепло, в душе - радость, а в сердце - любовь! Пусть Новый год подарит вам чудесное настроение, и пусть тепло и свет этого волшебного праздника останутся с вами на весь год! Пусть те, кто так дорог, всегда будут с вами! Здоровья вам и вашим близким!

Чудесного Нового года и счастливого Рождества!

Я вас очень люблю! Не устану благодарить вас за вашу теплоту, искренность, за поддержку и вашу любовь. Спасибо за ваши поздравления, и это абсолютно взаимно! Мне очень дорого ваше внимание, и оно, действительно, очень важно. Это самая лучшая "подзарядка" для моих батареек! :) К сожалению, ну никак у меня не получается основательно разобраться со всеми комментариями, их ну ОООЧЕНЬ много получилось, а я одна-одинёшенька ;) Правда, сейчас у меня появились люди, которые мне помогают, и им огромное спасибо за это!

Да-а! Ещё я хотела рассказать вам о том, что совсем скоро я планирую поехать отдохнуть, и, наверное, на это время мне придётся вас покинуть, совсем ненадолго. Я этому событию очень рада, потому что уже очень давно у меня не получалось выкроить время на отдых и, честно говоря, я как-то притомилась. Несмотря на то, что я очень люблю и обожаю свою работу, даже от этого иногда надо отдыхать. Подробностей пока никаких писать не буду, т.к. я сама ещё не определилась, куда же мне махнуть! :) Моя мама уговорила меня не брать с собою сына и отдохнуть полноценно. Честно говоря, я и не рассматривала такой вариант: отдыха без Никитоса, но, обдумав хорошенько, поняла, что это действительно здравая мысль. Так что, пока меня не будет, и я буду набираться сил и творческого вдохновения где-нибудь, где тепло и спокойно, сайт претерпит кое-какие модернизации, и в связи с этим некоторые рубрики будут закрыты ненадолго. Но, я надеюсь, когда мы снова встретимся, нам будет намного проще и удобнее общаться. К тому же, я буду уже отдохнувшая и довольная, привезу много новых фотографий и сразу напишу вам о том, как я провела свой отпуск. Уверена, что впечатлений будет масса!

Теперь хочу обратиться ко всем тем, кто написал свои адреса и ждёт моих фото: "Дорогие мои, я обязательно отправлю автограф всем, кто написал свой адрес даже единожды!!! :)) Совершенно необязательно писать адрес по несколько раз, это только путает меня. Если вы ещё не получили своего конвертика, наберитесь немного терпения и подождите ещё чуть-чуть." Ну и, конечно же, контакты своего директора на сайте я разместила только для рабочих моментов, а не для того, чтобы ему не давали покоя вопросами обо мне личного характера. Те люди, кому адресовано последнее предложение, понимают, о чём я говорю. Быстрее бы вы выложили на моём сайте свой точный адрес, как это сделали люди, которые уже получили от меня фото, и не надо было бы так заморачиваться!:) Я очень надеюсь, что вы ко мне прислушаетесь, и пусть мой директор занимается непосредственно своими прямыми обязанностями, а не рассылкой почты и урегулированием разных "проблем". Хотя, как и везде, эта моя просьба - не без исключений. "Исключения" о себе знают и уже или получили, или ждут обещанного вместе со всеми. Я же не могу ускорить процесс рассылки почтовых писем. Кстати, особенно долго идут письма в Украину и в Прибалтийские республики, как оказалось. Так что, дорогие жители Украины и Прибалтики, не виноватая я! :)))

Отдельное спасибо вам, дорогие мои друзья, за ваши творческие работы! Оооо! Это требует отдельного внимания и слов благодарности: ваши трогательные стихи, красочные коллажи и великолепно исполненные клипы! Признаюсь, что каждый раз, когда я просматриваю отдельные клипы, я либо просто умиляюсь, либо откровенно смеюсь до слёз. Это, правда, просто потрясающе! Спасибо вам огромное от всей души, и ничто из того, что вы делаете, не осталось незамеченным и неоценённым! Это касается и комментариев тоже, просто я не всегда (а если честно, то, скорее даже, очень редко), могу сразу ответить на вопросы и уделить внимание каждому, уж как бы мне этого не хотелось...

Ну и напоследок, отвечу на несколько снова и снова повторяющихся вопросов:
1. Я не играю в театре на данный момент, но это не принципиально, и в будущем, возможно, я рассмотрю для себя такой вариант. Уже сейчас ведутся переговоры и обсуждения возможных проектов, но так как очень скоро начнётся работа над третьим сезоном "Маргоши", всё это пока "вилами на воде писано"...
Я не люблю говорить о том, что ещё не решено (или в стадии обсуждения), потому что этого может и не произойти по причинам, вовсе не зависящим от меня. Поживём, увидим! Ну а вы, конечно же, первыми узнаете все новости! ;)
2. Очень часто маленькие леди задают мне вопрос: "Как стать актрисой?" Отвечаю: "Надо этого очень хотеть!" Но одного "хотеть", к сожалению, не хватит, конечно же, поэтому попутно (пока вы ещё только задумываетесь об этом), надо ещё и "делать"! Пока вы ещё учитесь в школе или даже, может быть, уже в институте, занимайтесь танцами, пением, чтением, "сочинительством", "собирательством", спортом или рисованием, вязанием или музыкой - да всем, чем угодно! Творческую фантазию развивает любое занятие, но только любимое и, если вы профессионально делаете одно дело, можно уже смело браться за покорение новых рубежей. Мне пригодились, да и ещё пригодятся в будущем, многие навыки абсолютно разных моих занятий. Главное, не прекращайте совершенствовать себя и развиваться! Ну а дальше всё, как обычно: окончание школы и поступление в институт, где вы сможете показать всё то, что вы уже умеете, добавить к этому всё то, чему вас ещё научат, и смело пользоваться своим багажом, состоящим из достоинств и достижений!
3. Плачу в "Маргоше" я по-настоящему и, как мне кажется, это должно чувствоваться. Конечно же, существуют разные приспособления для того, чтобы слезились глаза, но, к сожалению, или, к счастью наоборот, сразу видно, что это - искусственный эффект. Хочу также сказать о том, что даже мужчины у нас плачут по-настоящему!!! Это - профессионально, мне кажется :)
4. Отдельное вам спасибо за поздравления с днём рождения Никитоса и с днём моего бракосочетания. Мне очень приятно, что вы столь внимательны! Чуть позже я выложу несколько фотографий с празднования семилетия Кита.
5. "В контакте" НЕТ Олега Масленникова-Войтова. Даже больше, его нет вообще нигде, кроме ваших голубых экранов. :) Сам Олег не интересуется компьютерами, интернетом и прочими современными заморочками по причинам, понятным ему одному. Думаю, что это связано банально с отсутствием свободного времени, как и у многих. Кто-то спрашивал у меня, женат Олег или нет, отвечу только, что он НЕ СВОБОДЕН! И всё... и не будем больше об этом! ;) Так что, бесполезно его искать где-то в сети, что доподлинно известно из первых уст, если, конечно, не хотите общаться с очередным его клоном. Ну и, тем более, на моём сайте его тоже быть не может, кроме как на фото. Это - всегда пожалуйста! :)
6. С Анечкой Михайловской, которая играет Наташу Егорову в "Маргоше", у меня великолепные отношения в жизни! Она очень хороший и искренний человек, да к тому же ещё и умница, несмотря на свой юный возраст. У нас, вообще, прекрасные отношения в коллективе со всеми, гармония и теплота. Вне съёмочной площадки мы тоже общаемся, смс-имся, поздравляем друг друга с праздниками и просто встречаемся выпить кофе или погулять с детьми. Вот так, как у "настоящих марксистов-ленинистов!" ;)
7. Всё то, что вы отправляете в компанию "Костафильм", обязательно до меня дойдёт, только это вопрос времени. Так что, не волнуйтесь, мне передают всё абсолютно, и ничто не будет затеряно или забыто.
8. Относительно третьего сезона - он будет (это я уже писала), и это уже не адаптация аргентинской версии, а полностью наш вариант, который будут продумывать наши сценаристы во главе с Леонидом Купридо. Ну, по крайней мере, так мне известно, и пока так запланировано, а там посмотрим... Я не читала сценарий, потому что он ещё находится в процессе написания, и мнение своё высказать по этому поводу, соответственно, не могу пока. Но я абсолютно уверена, что наши авторы сделают не хуже!
9. В своё свободное время я предпочитаю СПАТЬ! Банально, но так необходимо, и почему-то всё время кажется, что этого недостаточно. Спать я уже умею сидя, стоя, вверх ногами... практически в любое время суток и до того момента, пока меня не разбудит кто-то или что-то... вроде совести ;)
10. Я не посылаю фотографии с автографами по электронной почте. Увы, для этого я ещё не так виртуозна в общении с компьютером, поэтому по старинке ожидайте ответа на обычный почтовый ящик в вашем подъезде (при наличии полного адреса, индекса и фамилии, желательно :) )
11. Ну и последнее, что хотела бы вам поведать. Может быть, я многих разочарую, но всё-таки скажу: я не люблю футбол и не болею в жизни в шарфе и с пивом ни на диване, ни, тем более, на трибуне. Несмотря на то, что с детства я носилась с пацанами во дворе, и у нас было очень много разных занятий и игр, время, в которое ребята играли в футбол, я предпочитала провести дома за прослушиванием любимых пластинок, рисованием или просто "на обеде" ;) Мне гораздо больше нравится бокс. Кстати, драки я никогда не пропускала, так уж случалось :) Это, пожалуй, одно из немногих различий между мной и Марго ;)
Ну вот, собственно, и всё, что я хотела вам рассказать на сегодняшнее... уже утро у меня! Пятнадцать минут восьмого! И хотя уже сегодня мне не надо будет ехать на съёмки с раннего утра, я пойду и прилягу на пару-тройку часиков, т.к. как раз через это время проснётся "маленький зомби", :) и я пойду готовить ему "космический" завтрак! ;) Я счастлива была рассказать вам немного о себе и, надеюсь, порадовать вас немножко!
Ещё раз с Новым годом и Рождеством! До встречи. И спасибо вам за то, что вы есть у меня!
С любовью,
Маша Берсенева
Ответить

Вернуться в «Ответы Марии из старой гостевой книги»