Ответы за 21/12/2009

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin, bezzubiivolk, andrey

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Ответы за 21/12/2009

Сообщение Admin » 21 фев 2010, 23:49

И снова: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Съёмки второго сезона закончились, НО деловые встречи, съёмки новогодних передач, благотворительные мероприятия и пр. продолжаются…

Как долго мы с вами не «виделись»! И как всё запущено ….

Сообщений так много, что даже не знаю, с чего начать…

Давайте поступим так: сначала отвечу на общие, часто повторяющиеся вопросы:

1. Я, МАРИЯ БЕРСЕНЕВА, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю, повторяю, заявляю, заклинаю (нужное подчеркнуть): не ищите меня на сайтах "Одноклассники", "В контакте" и прочих (кроме моего официального). Я там не зарегистрирована, и, стало быть, никогда не бываю и не буду!!! И давайте об этом больше не будем….
2. Автографы я отсылаю обычной почтой, так что пишите индекс, точный адрес и фамилию (вы ведь хотите, чтобы письмо дошло?). Светочка Грачёва, я уже сбилась со счёта указанных тобой адресов (письмо отправлено, но одно, жди…)
3. Нравится вам это или нет, но третий сезон Маргоши будет! (в феврале начнутся съёмки).
4. Юшка, (Юлечка Мамедова) замечательные фотки-коллажи дошли! Они у меня на зеркале, украшают спальню. Спасибо!!!
5. Я люблю мою Маргошу, она – частичка меня самой, а стало быть мы с ней очень похожи и внутренне, и, разумеется, внешне…
6. Диночка, я помню Экзюпери: «…мы в ответе за тех,…» Поэтому я здесь!

На остальные вопросы я постараюсь ответить немного позже, наберитесь терпения, мои дорогие. Возможно, не на все... Но прочитаю все, это я точно обещаю. Без обид, ладно? Комментариев просто невероятно много… Чтобы ответить обстоятельно на все, мне не хватит 24 часов в сутках, и придётся поменять профессию ))). А я ведь не писатель, а читатель )))

Благодарю всех за искренние комментарии, комплименты и тёплые слова в мой адрес. Актёрам очень важно знать оценку их труда. И что бы там ни говорили, по большому счёту, актёр всегда работает для своего зрителя… Надеюсь, что не разочарую вас в дальнейшем…

Возможно, после Нового года сайт будет изменён, будем работать над его функциональностью и удобством, отказавшись от излишней перегруженности.
Ответить

Вернуться в «Ответы Марии из старой гостевой книги»