Ответы за 18/11/2009

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin, bezzubiivolk, andrey

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Ответы за 18/11/2009

Сообщение Admin » 21 фев 2010, 23:48

Доброго времени суток, друзья мои! У меня сегодня выходной отчасти, и я снова хочу пообщаться. Почему отчасти? Да потому, что сегодня у меня был достаточно насыщенный день, а под вечер ко мне в гости приходила программа "Ты не поверишь!". Так что, в ближайшую субботу (по-моему), на НТВ, вы сможете увидеть меня дома у моих родителей, в совершенно домашней обстановке и "без галстука" ;))
Сразу же хочу поблагодарить тех людей, которые прислали такие красивые коллажи с фото и видео. Мне очень понравилось, и я с удовольствием посмотрела многие, размещённые на сайте (которые присылали именно сюда), и многие, размещённые в YouTube. Приятно было вспомнить некоторые моменты съёмок, я улыбалась. )))

ЕКАТЕРИНА 20 ЛЕТ, РОССИЯ, МОСКВА.
Спасибо, Катюша. Мне приятно, что Вам приятно ;)

РАЛИНА, КАЗАНЬ.
Если тебе для счастья так мало надо, нет ничего проще: )) напиши свой адрес (только почтовый!), и всё! Мечта сбывается! ;)))

МИХАИЛ, КОЛПИНО.
Я ооочень люблю мужчин, и к женщинам меня как-то никогда не тянуло, даже представить себе не могу, как это бывает ;)) А с Настей Ростопшой (Лика в "Маргоше"), с которой мы "целовались" в фильме, я дружу давно (с самого института), и мы кучу этюдов, сценок и спектаклей вместе отыграли в своё время в ГИТИСе и в учебном театре. Но даже несмотря на это, нам было всё-таки местами неловко и от этого смешно. К тому же, Настёна была в очень интересном положении и уже несколько месяцев назад родила чудесную девочку ;)) Причём (что особенно весело нам было), в первый свой съёмочный день Настя была на третьем месяце беременности, а так как снимаем мы (по сценам) вразнобой, второй её съёмочный день был аж через три месяца! Так получилось. И она прикрывала свой, уже хорошо округлившийся, животик красивым большим шарфом. Мы шутили потом, как Настенька после поцелуев родила!:)))

ЕКАТЕРИНА, КИЕВ.
Не помню, чтобы я от кого-то фанатела... Да, мне нравились некоторые музыкальные исполнители и киноактёры, и я с удовольствием пела на гитаре в своей компании их песни и пересматривала любимые фильмы. Но не могу вспомнить, чтобы я кого-то очень сильно выделяла. Например, одна моя школьная подруга как-то зафанатела от группы "НА-НА" и стала ездить на концерты, скупила все альбомы и прямо сходила с ума от любви к одному из них, а я всё никак не могла понять, почему вдруг она ТАК их полюбила, что такого уникального они делают, чтобы ТАК их можно было вожделеть?! Но, тем не менее, "любовь" подруги приняла и время от времени передавала ей вырезки из газет да и, вообще, любые упоминания о её кумире, собственноручно вырезанные.

ГЕЛЯ, МОСКВА
Геля, мы столько отсняли разных ресторанов, что я просто даже понять и вспомнить не могу, про какой именно Вы говорите. А если даже и будем, то уж точно не могу Вам сказать когда, к сожалению, так как за день получаем КПП. Я думаю, мы ещё увидимся и обязательно сфотографируемся, обещаю!))

LILY, МОСКВА.
Ой, как здорово!!! Обязательно привет передавайте Вашему брату, и, я надеюсь, он помнит свою подружку Машу Шипову, у которой даже был на дне рождения в пять лет?! )))) И мы катались на речном трамвайчике... Женя Панферов! У меня очень хорошая память ;) Мы жили в одном доме, через подъезд, и дружили, и на моё пятилетие (фотография, кстати, в "Биографии") он пришёл единственный в галстуке, чем сразил наповал мою бабушку! ))) Я всех помню дружбанов своих детсадовских, а на фотографии, где мы в костюмах: Женька, я , Витя Жарков и Денис Богма, которого, к сожалению, нет уже в живых. Вот так... Передай брату большой привет от меня, пожалуйста!

ВАДИМ, ИЗРАИЛЬ.
Вадим, я согласна с Вами во многом, но со многим можно было бы и поспорить, но я не буду, потому как, сколько людей, столько и мнений. Мой ребёнок не смотрит, например, "Маргошу", а некоторым детям ооочень нравится, и их за уши не оттащишь :)) Каждый выбирает для себя. Нравится - смотрите, кажется затянуто - прекратите просмотр... ))) Тут всё очень просто! ;) А то, что фильм взрослый, не могу не согласиться, хотя уж лучше "Маргоша", чем "South Park", например, лично для наших, слишком современных детей, мне так кажется. Разве нет? :)

КСЮША, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
1) У меня такого не бывало, как бы высокопарно это не прозвучало, но это так. Даже если изначально мужчина не заметил меня, а мне он очень понравился, я могла сделать так, чтобы он обязательно обратил на меня внимание. Это правда. Я счастливая вообще, почти всегда получала то, что хотела.
2) У меня есть права, но прежде, чем я сяду за руль, я хочу поездить с инструктором и на механике, и на автомате. Как только я закончу второй сезон в "Маргоше", у меня как раз будет для этого время. А машину, наверно, взяла бы какую-нибудь Audi на первое время.

АНАСТАСИЯ, УКРАИНА, КИЕВ.
1) Я, кроме родного языка, знаю ещё англииский на достаточно примитивном уровне, но мне всегда и этого хватало для объяснений и общения за границей ;) Я думаю, что буду ещё изучать или итальянский, или французский. Очень хочу! ))
2) Кухню итальянскую уважаю ;) Но, вообще, я люблю разнообразие, как в еде, так и везде)) Сегодня я выберу грузинскую кухню, а завтра французскую, а вчера я ела русское детское пюре "Петушок" из баночки, - так что, всегда по-разному. ) Больше всего я люблю морепродукты, и неважно, как они приготовлены, но такие, как я пробовала в Милане, я больше нигде не ела! Италия рулит! Но круче всех - в области моды!!!!
3) Про музыку я уже отвечала, почитайте ответы на предыдущие комментарии... ))

АНЯ, УКРАИНА, ЕНАКИЕВО.
Спасибо Анечка за тёплые слова!

ГУЛЯ, УФА.
Буду очень стараться ;)) Я очень надеюсь, Гуля, что смогу не разочаровать Вас в будущем ) А про музыку уже спрашивали, но я никак не могу добраться до Медины (режиссёр монтажа "Маргоши"), вот кто наверняка знает, что это за песня. Кто-то уже искал её...
ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ КТО-ТО НАШЁЛ ЭТУ ПЕСНЮ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕЁ НА САЙТ, А INSTREAM ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЁ ВЫЛОЖИТ!
Вот так, я думаю, может быть, получится. )) Или я когда-нибудь всё-таки встречусь с Мединой... :)

ОЛЕСЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ.
Леся, когда я приеду в Екатеринбург, мы обязательно увидимся с Вами. Я думаю, что это обязательно случится, а когда я соберусь, я сообщу здесь заранее, ок?

ВЯЧЕСЛАВ 1981 г.р., г.ЧЕЛЯБИНСК.
Спасибо, Вячеслав. ))

МИША, РОССИЯ, НАХОДКА.
Значит, Вы, Михаил, не там или не так ищите )) У меня этот журнал лежит со дня его выхода, а именно, с 3 ноября 2009 г., за номером 44 (293), и на обложке там именно Робби Уильямс. ;) Так-то. А на ваш вопрос: "Где?" Хочется сказать: "... в киоске, наверное, где!?", но и там, наверное, уже нет, он уже прошёл )). Но Вы не переживайте, я обязательно выложу эту съёмку чуть позже.:))
Перевернула страницу, а тут другое Ваше, Михаил, сообщение. )) Ну, слава Богу, разобрались! :) Замечательно! ;)) На Японском море я не бывала пока ещё...

ДАШКА, РОССИЯ, г.АНГАРСК.
"Женщиной не рождаются!" Подумай об этом, Дашка. Давай, начинай в себе развивать женское свое "Я" и начинай носить юбки, подкрашивать губки и всячески себя украшать по-женски ;) А развивать свою женственность надо начинать внутри себя, попробовать посмотреть на себя со стороны и попытаться понять, что в тебе может привлекать ребят... Я, кстати, не проходила так жёстко эту стадию "от юбки до штанов", мне было комфортно во всём, и мне нравилось в детстве носить разные цветные китайские платьица (тогда это только и было :) ). Другое дело, что внутри, в характере было что-то пацанское такое ("разгуляй" какой-то), но я внешне никода не была мужеподобной. Просто в штанах и джинсах мне было комфортнее, чем на каблуке и в платье (как и сейчас, впрочем), но я умею органично носить и то, и другое )), чего и тебе желаю ;)) Ты же - девочка!! ))

ЕКАТЕРИНА, РОССИЯ, г.ТАМБОВ.
Я очень хорошо знаю такое состояние, о котором Вы пишите, Катерина, и поэтому мне радостно вдвойне оттого, что "Маргоша" помогла Вам избавиться от этого, а, может быть, что-то поменять в своей жизни. У меня такое состояние тоже бывало, и я знаю, что есть и грустные мысли, и растянутые дни... В моей жизни полтора года назад тоже началась "Маргоша", и с тех пор тоже очень многое поменялось у меня и в сознании, и в жизни. Я хочу сказать, что главное, чтобы эти перемены были хорошие, и нужно суметь в нужный момент не побояться и принять решение, а это - Ваш случай, мне кажется. Мне радостно. :) Удачи!

АНАСТАСИЯ, РОССИЯ, СЕЛИЖАРОВО.
Мне кажется, что очень :)) А Вам ?? Песня называется "Буду всегда твоей малышкой", по-моему. ))

АНАСТАСИЯ, УКРАИНА, КИЕВ.
Настенька, не электронной почты адрес, а обычный почтовый адрес, с индексом. :) Вот так ))

АНГЕЛИНА, МОСКВА
Моё любимое блюдо - это мамин борщ, он такой сладкий, абсолютно нежирный; свежие (не мороженные) морепродукты, на пару, под соусами всевозможными; также рыба, по-всякому-разному приготовленная; ещё я обожаю сыр, особенно (не очень соленый) козий, овечий и т.д.; шоколад и тайское манго. Это всё - моё любимое! ))) Вот ночью разбуди - не откажусь! ) Про песню уже отвечала - не могу назвать одну, у меня очень много любимых песен. А к актёрской семье мои близкие меня не ревнуют!

АЛЕША МАТРОСОВ, РОССИЯ, ВОЛХОВ.
Очень мне понравилось уточнение в скобках! )))) Это очень весело! )) Алеша Матросов, ну как бы я могла такое подумать?! ))) Кстати, уже не "тайный поклонник", раз подписался ;) Но от этого не менее страстный, наверное?! ;))) В "В контакте" и в "Одноклассниках" пока не собираюсь появиться. Уж ежели чего, скажу заранее на сайте, чесслово ;) ! Спасибо тебе :))

ВИТАЛИЙ, КИЕВ.
Ну спасибо Вам большое, Виталий! Вот читала Ваше послание и улыбалась всё больше с каждой строчкой! ) Так всё просто и тепло как-то написали. Спасибо, видно, что от души желаете и ...принимается всё, сказанное Вами ;)) Вы, может быть, говорили о Марго, а попали в моё внутреннее ощущение себя :) По крайней мере, мне хочется так думать, а если это кажется не только мне одной, значит, так оно и есть! :))))

МАРИЯ, СЫКТЫВКАР, ПЕТРОЗАВОДСК.
Спасибо, Машенька! Удачи и Вам! ;))

ВИКА14 ЛЕТ, РОССИЯ, ВОЛГОГРАД.
Обязательно, Викуля, не расстраивайся. Спасибо :)

РОЗА, МОСКВА.
Рооооза! Куда же Вы пропали!? Где же мой портрет?! :) :) :) Мне тоже понравилась съёмка в "HELLO", нехарактерно для меня, поэтому вдвойне интересно было попробовать. Надеюсь, что это не последний эксперимент. :) Не пропадайте, Роооза! ;)

КСЮША, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Спасибо, Ксюшенька! Красиво сказано! Привет семье! Пусть так и будет, и Вам тоже!))) В моей коллекции около двухсот ангелочков. :))

ИРИНА, ЛЬВОВ.
Конечно, можно, Ирина. Пришлите свой почтовый адрес, и я вышлю Вам свой автограф для всей вашей группы, только с адресом напишите, как лучше подписать фото. :)

ЕЛЕНА, СТОКГОЛЬМ.
YOU ARE WELCOME!!!

АЛЕКСАНДР, ВЛАДИВОСТОК.
Александр, "смена" - у нас тоже есть такое понятие, правда, у нас она, в отличие от Вашей, не 24 часа, а 12, но тоже очень ответственно. :)) А ночная, потому что ночью съёмка происходит, потому что по актёрам не сходится планировка, или объект интерьерной съёмки заказан на ночь. Например, в некоторых ресторанах снимать можно только ночью, так как днём там обслуживают клиентов. Всё просто. Вот так :)) И после ночной смены нам, как правило, тоже дают "отсыпной". А если повезёт, и выходной тоже. ;)

СВЕТИК, ГОРОД Х.
Светик, мне кажется, что не стоит. Но прежде человек должен чётко понять, что спасать нечего. Если это не просто обида и какая-то недосказанность или что-то подобное, а полное понимание того, что этот человек не твой и не для тебя в этой жизни предназначен, то надо просто сделать шаг, только надо очень постараться не сделать больно другому человеку. Я считаю, что только ради ребёнка семью сохранять не стоит, потому как, если ты будешь счастливой, то и твой ребёнок будет счастливо расти рядом с тобой, а если ты принесёшь себя в жертву непонятно чему или кому, то сделаешь только хуже, и, не дай Бог, потом своему ребёнку будешь говорить: "Вооот, я только ради тебя семью сохранила, на свои желания наплевала и т.д...." А кто тебя об этом просил? Ребёнок? Вот поэтому, думай о том, как тебе будет хорошо, и не забывай о ребёнке, конечно. Во всяком случае, это уж точно лучше, чем каждодневные скандалы, упреки или, ещё хуже, равнодушие и обида между его родителями. Я так думаю, но я - не семейный психолог, а каждый человек выбирает сам для себя, но почему-то потом, в случае неудачи или промаха, чаще всего обвиняет других! Почему-то...

По поводу жить и работать в Калифорнии... Почему бы и нет? Но только не навсегда, наверно. На время я, может быть, была бы не против, но знаю, что надолго я бы, наверно, не смогла :)) С детства знаю стихотворение, которое заканчивается так: "...Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!", я скажу: "Не надо рая,... дайте родину мою!""... С.Есенин...)))
Я - патриот тоже))

Диана (MISS DEE), РОССИЯ, ПЕРМЬ.
Напиши мне свой почтовый адрес, "мисс ДИ" :))) и всё!

НАСТЯ, РОССИЯ, ПИТЕР.
Мы с Леной Перовой в хороших отношениях, хотя у нас возникают и творческие разногласия, и партнёрские споры, и ссорились даже мы, бывало, но изначально мы как-то прониклись друг к другу теплотой такой дружеской, что старались искать какие-то компромиссы в отношениях и, несмотря ни на что, работаем вместе и, как мне кажется, неплохо. ;)

ЖЕНЯ, РОССИЯ, КРАСНОЯРСК.
Женечка, уже не первый раз пишу, что мне не надо присылать адрес электронной почты, так как я не знаю, как на неё послать подписанную фотографию. Пришлите почтовый адрес и индекс.

МИХАИЛ, ВОРОНЕЖ.
Михаил, если у Вас какое-то деловое предложение, то скоро на сайте выложат координаты моего директора, и Вы сможете обсудить с ним все вопросы, тем более, если ничего личного и криминального :))

ЮЛИЯ, ЛУГАНСК, УКРАИНА.
Ну, Вы поняли, наверное, Юлия, что надо сделать:)))

ТАНЯ, ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, ГРАД ЕКАТЕРИНЫ.
Я очень хочу на Кубу, там я ещё не была и знаю, что мне там очень понравиться! Сто процентов!;)))

ВИТАЛИЙ,РОССИЯ (ПЕЧОРА).
Мне было не трудно, а очень интересно. Это подарок для любой актрисы, это как для мужчины-актёра сыграть женщину. Достаточно вспомнить, какие у нас актёры играли женщин!!! (О.Табаков, А.Калягин...), а в жизни я - белая и пушистая, на самом деле, ведь я же актриса и, наверное, роль мне удалась, если кажется, что я в жизни веду себя, как мужчина. Характер, быть может, и только в том, что, возможно, я по-мужски вынослива, терпелива и решительна, но это другое совсем!

АННА ЛИВИЦКАЯ, ВОЛГОГРАД.
Правда! Нас было четыре закадычных подружки: я, Ира Топорец, Настя Ростопша (Лика в "Маргоше") и Иришка Котельникова (Лида, секретарь Лазарева, в "Маргоше"). Эх, хорошее было времечко, весёлое и практически беззаботное! ;)

КСЮША, МОСКВА.
Не знаю, Ксюша. Скорее всего нет, мне кажется. Лариса у нас актриса занятая, она ещё играет и в театре, поэтому у неё скорее всего нет времени на это. Но... спрошу :)))

ГАЛИНА, БАШКИРИЯ.
Галочка, дорогая, спасибо за Ваши слова и теплоту, но поверьте, для меня не так уж важно, если кто-то напишет где-то, что ... "не такая уж и красивая"... и совсем не обидно, тем более, потому как красота - понятие относительное, и для меня гораздо более важна красота душевная, которая всё равно, как ты не старайся, отражается на лице, в первую очередь. Спасибо за "все награды в мире" ;)) и пожелания. Удачи Вам во всём!

КАТЕРИНКА, ПИТЕР.
"Сняяаа-тся мне по ночам дельфи-ии-ины, чайки-ии-ии...и мачты-бригантии-ии-ины... След мой волною смоет, а я на берег... с утра приду опяаа-ать. Мо-оо-оре! Ты слышишь, моо-оо-орееее, твоим матроо-о-осом хочу я стааать!" ))))))) Песня моя любимая просто... По-разному бывает... Бывало, что мне и вещие сны снились. Бывает, что ничего не снится (в основном так), значит, ооочень устала и даже подсознание отдыхает, наверно :))

МЕЛИТИНА, РОССИЯ, БРЯНСК
Спасибо тебе за понимание, а узнать обо мне что-то новое всегда можно здесь, сайт постоянно пополняется :))

ОЛЬГА, МОСКВА.
На Большой Татарской мы снимали только крыльцо издательства и вестибюль. А сама редакция, как и квартиры Марго и Калугина, и бар "Дэдлайн" снимаются в павильонах. Снимки из "HELLO" обязательно выложу, кстати, вот Мурка из Израиля уже написала ссылки, где можно посмотреть эту съёмку, посмотрите ;)) буквально через пару комментариев после Вашего.

ДИАНА, РОССИЯ, МОСКВА.
Спасибо, Диана за вашу любовь, за поддержку, за тёплые слова и предложенную помощь! )))
1) Пока не задумывалась, мне нравится то, чем я занимаюсь на данный момент. Мне понравились твои высказывания: "..Хотя актриса из тебя куда лучше!"... Это прикольно, конечно, и, наверное, правильно, но как я пою, ты же не слышала... ;)
2) Встречу с поклонниками и очень хотела бы сделать, и даже не одну, и не только в Москве. Но это надо обсуждать с продюссерами "Маргоши" и СТС, а пока нон-стоп идут съёмки, и времени катастрофически не хватает, то об этом пока даже речь не идёт.

ELENA TYUTKOVA.
Спасибо за море слов хороших и приятных, за позитивный настрой, рада, что и Вам это приносит удовольствие, а, тем более, выздоровление. Это прекрасно! У меня тоже очень много любимых моментов, и чем больше я смотрю (редко могу себе это позволить, к сожалению), тем больше их у меня становится. Я замечаю то, что раньше не видела, например, и смеюсь от души сама, несмотря на то, что знаю это изнутри непосредственно ;) Я постараюсь, Елена, я и сама очень хочу и дальше радовать Вас и ещё очень многих ))) Да и сама радоваться... что греха таить! )))))))

ГАЛИНА, ЧЕЛЯБИНСК.
Да, Галина, это правда, трудно скрыть. Я ооочень люблю детей, а особенно девочек... так уж получается, несмотря на то, что у меня сын, и я его люблю больше всех на свете, я ещё мечтаю о дочке, поэтому не могу утаить своего умиления и трепета :)))

ЕВГЕНИЯ, КРАСНОЯРСК.
Пока, Женечка, я не могу строить какие-то планы, так как полностью отдана "Маргоше", а когда закончится, я думаю, без дела тоже сидеть не буду. Поживём, увидим. :)

АЛЕКСАНДР, ВЛАДИВОСТОК.
А какую рекламу Вы увидели, Александр? Не могу, в связи с переездом, найти несколько дисков со своей рекламой, хочу хоть имеющиеся разместить на сайте. Перерою когда-нибудь всё, но найду, по-любому. Только время бы найти!

ЕКАТЕРИНА, РОССИЯ.
Могла бы, если бы Вы мне написали свой почтовый адрес и индекс, не электронной почты в Интернете! А то очень многие меня неправильно поняли и прислали mail )) В какой серии "Кто в доме хозяин?" я снималась, не помню и даже не видела, если честно, что там в итоге получилось, да и это небольшая эпизодическая роль, на одну серию, и я не думаю, что она заслуживает особого внимания... Ну, или если только Вам делать нечего, можете заморочиться и поискать, но я бы не стала... )))

РИТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Спасибо!!! Привет дочке от Маргоши!!!

ОЛЬГА, РОССИЯ.
Песни пели разные, и бардовские, в том числе, конечно же. Любимых просто не перечесть всех, честно )) Спасибо за сравнения! ))))

NEMO, МОСКВА.
Что касается сериала "Чемпион", так вы не досмотрели! Я появляюсь там спустя некоторое время, и там так неплохо развивается сюжетная линия, правда, в конце меня убивают. Вот. Но так как там у меня, мягко говоря, персонаж не особо положительный, и, как мы знаем, "зло должно быть и будет наказано", всё заканчивается, в принципе, логично ;)) Далее..."И всё-таки я люблю..." до "Маргоши" - моя любимая роль, пусть небольшая, но яркая и острохарактерная. Я до сих пор ей горжусь, несмотря на то, что у меня и "до", и "после" были роли и больше, и длинней. Спасибо, что оценили. Мне приятно. Да, пожалуй, нельзя не согласиться с Вами по поводу Марго и Маргоши, хотя я этого не заметила изначально. Ну вот, всё в нашей жизни не случайно - ещё раз доказано! ;)))

МАМКАВЛАДЬКИ.
Ну да, мамочка у меня красавица, да и папа тоже не подкачал ;)) Хотя в детстве я - это абсолютная копия отца, одно и то же лицо, поэтому и принимали меня за мальчика... И глаза у меня папины - голубые!

КАРОЛИНА, ЖЛОБИН.
Не могу себе представить, что роль Марго занята кем-то другим :))) Я бы, наверно, никого тогда не хотела бы играть там и, вообще бы, не смотрела сериал, для меня это была бы рана на сердце на всю жизнь! Вот как-то так, наверное ))

АЛИНА 14 ЛЕТ, УКРАИНА, КИЕВ.
Спасибо, Алиночка! По поводу фотографий... добавим в скором времени ещё, но сайт обновляется постепенно, и пополняются, и появляются другие разделы, если ты заметила, а на это тоже нужно время. Вобщем, "не всё сразу" или "хорошего понемногу", наверное... Удачи и тебе тоже!

АЛЕКСАНДРА, МОСКВА.
Нет, я эту композицию знаю, и она тоже звучит, теперь уже четвёртой по счёту на сайте здесь, там, по-моему, какая-то другая музыка... Кофенлу - это моя фамилия от первого брака, а девичья моя фамилия - ШИПОВА !!! (ударение на первый слог) От слова "шипы"! Так что, я - "роза с шипами" изначально ;))

ТАТЬЯНА, РОССИЯ, ЛЮБЕРЦЫ.
Спасибо Вам, уважаемая Татьяна. Всё-то Вы правильно говорите... Спасибо Вам за пожелания, за участие и за персональную оценку. Вы - действительно мудрый человек и спорить, в данном случае, было бы глупо. )) Просто спасибо Вам за Ваше мнение, пишите ещё!

ОКСАНА , НАЛЬЧИК.
"Если очень захотеть, можно в космос улететь!" ..а Вы говорите!! Или "чем Бог не шутит!" Никогда не говори "никогда"... Можно и дальше продолжать, но смысл один и тот же везде. Так что, не надо отчаиваться... а вдруг?! )))

МАРИНА, ВЛАДИМИР.
Все письма, которые мне присылали в "Костафильм", дошли до меня и уже летят ответом к своим адресатам обратно. Так что, я думаю, можно рискнуть. ))

НИКА, УХТА.
Вот уж точно подмечено, но хоть я и не отдыхала совсем, мне очень понравилось, кроме того тёплого приёма, который устроили нам организаторы и просто зрители, я находилась в отличной компании Анатолия Кота (Зимовский в "Маргоше" ) и Силкина Андрея (наш режиссёр второго сезона), и мы прекрасно провели время. И я очень хотела бы ещё и в следующем году поехать туда, только уже, наверное, без Никиты, потому что для него у мамы время как раз-таки было меньше всего... хотя... может, и возьму снова, если захочет. )))

КСЕНИЯ =) ПЕРМЬ.
Я родилась и выросла в городе Москва (нажмите на главной странице кнопочку "Биография"). В сериале пока только два сезона, а о третьем пока только мысли продюсеров и, в любом случае, перерыв у группы будет не меньше двух месяцев, так что, о количестве серий сейчас и подавно неизвестно, это - как делить шкуру неубитого медведя...

ЛИЗА, САМАРА.
Лизонька, у меня, когда я поступала в ГИТИС, тоже не было никаких связей, и если Вам этого хочется, то обязательно пробуйте! Но, если Вы изначально даёте себе установку "мне не светит", то и пытаться, наверное, не стоит, потому что, как себя настроишь, так тебе и будет. В себя надо верить и работать над собой всё время, и совершенствовать себя снаружи и изнутри!!! ;)) Удачи тебе!
Ответить

Вернуться в «Ответы Марии из старой гостевой книги»