Ответы за 16/11/2009

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin, bezzubiivolk, andrey

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Ответы за 16/11/2009

Сообщение Admin » 21 фев 2010, 23:44

ТАТЬЯНОЧКА, МОСКОУ.
Здание, в котором снимаются квартиры и офис, - это бывший завод. В театральной постановке Вы меня обязательно увидите, чуть позже, может. А с актёрами сериала у меня сложились прекрасные отношения, со всеми вместе и с каждым в отдельности! Обязательно будем общаться после, ведь мы уже, практически, как одна семья живём второй год все вместе, и уже когда кто-то уезжает или болеет или просто долго не снимается, скучаем друг по другу и созваниваемся, и смс-ки посылаем друг другу. Я всех наших "марксистов-ленинистов" люблю очень!

СВЕТА, БЕЛОРУСЬ, СЛАВГОРОД.
Светочка, а где это Вы такое прочитать успели!? Очень интересно... и когда же я успела?.. Ну хоть теперь я буду в курсе подробностей своей личной жизни! )) А то за работой длительной и не заметила даже. Видимо, Вы какую-то ну ооочень жёлтую прессу читали. Скоро будет открыт раздел "Пресса" в "Библиотеке" на сайте, и там Вы сможете увидеть статьи из газет и журналов, которые я лично визировала, а следовательно, могу подписаться под каждой, а на те, на которые я не давала разрешения, и внимания обращать не следует! Мой сын ходит в сад, а когда я на съёмке, и муж на работе, он с моими родителями прекрасно проводит время.

НАСТЯ ), ОМСК.
Настя, напишите свой почтовый адрес...

АЛЕКСАНДР, ВЛАДИВОСТОК.
Александр, я написала Вам о том, что Анжелина мне очень нравится, и я восхищаюсь ею ещё и как человеком. Так как же может меня задеть такое сравнение?! Или что Вы имели в виду?! )) Но я не хочу быть ни на кого похожей, я считаю, что все люди индивидуальны, и каждый не просто так. Помимо Джоли есть актрисы, которые тоже мне очень нравятся, но себя я тоже очень люблю, и ни за что бы ни с кем не поменялась бы ни судьбами, ни телами! ) А почему же Вы сделали вдруг такой вывод, что я неправильно поняла Ваш комментарий, да и ещё за что-то обиделась?... Мне непонятно! )) Всё прекрасно, поверьте! Я всё правильно поняла. ;) Извиняться не за что! :))))

POLINOCHKA, РОССИЯ, КАЗАНЬ.
Продюсеры подумывают об этом, я слышала. Но пока никто точно об этом не заявляет. Поживём, увидим ;)

НАТАША 20 ЛЕТ, ОМСК.
Наташа, сайт я создавала сама, в своём воображении, а реализовывает мои фантазии очень талантливый мальчик из Украины по имени Дима. :) Я с Интернетом на "Вы", можно так сказать. )) Так что, идеи - мои, в основном, а реализация - instream. Спасибо, Наташа!

АНАСТАСИЯ, МСК.
Анастасия, никогда не задумывалась о том, что отзывчивость - это следствие ответственности. Это очень интересно и многое объясняет, наверное, для меня. Просто я тоже ещё не на все вопросы в жизни нашла ответы. А вот вопрос про чувство ответственности, наверно, не "за" своих поклонников, а "перед" ними… в первый раз, наверно, заставил задуматься меня, и, действительно, я только сейчас поняла всю её масштабность! Но, скажу честно Вам, я ко всем людям изначально отношусь с добром и просто не хочу никого не обидеть. Меня саму очень трудно обидеть, так как я могу для себя объяснить какие-то проявления другого человека. Вобщем, об этом можно долго говорить... Просто, где я могу чем-то помочь человеку, даже хотя бы советом, стараюсь, по возможности, не отказывать. Я - не гуру человеческих отношений, и не психолог, тем более; просто считаю, что всё, что ты делаешь, должно исходить из добрых побуждений и с чистыми, искренними намерениями... Спасибо, за вопрос и за то, что я призадумалась! :)))

ИГОРЬ, ИЗРАИЛЬ.
Спасибо! YOU ARE WELCOME!!!

ВЛАД УСПЕНСКИЙ, МОСКВА.
Владик, школа - это святое. Учись хорошо - это главное, а сериал посмотришь потом, на дисках или в Интернете. Напиши свой почтовый адрес, я пришлю тебе автограф ;)

ЕЛЕНА, СТОКГОЛЬМ.
Ну да ;)) Наверное...)))

ЛЕРА, РОССИЯ, ОБНИНСК.
Спасибо, Лерочка. Не волнуйся, я уже взрослая девочка ;)) Спасибо тебе :)

МАРГАРИТА_27, РОССИЯ, БЕЛГОРОД.
Жди, Марго!

НИНА, РОССИЯ, КЕМЕРОВО.
Правда, Ниночка, всё ты правильно говоришь. Надежда умирает последней! ))) А вдруг?! ;) По поводу ссылок на разных сайтах... Их у меня быть не может потому, что я только здесь и больше нигде ("в пижамке и носочках") отвечаю на комментарии моих поклонников ;)))) Клоны меня не беспокоят особо, потому как я не смотрю и не читаю, что они там пишут, чтобы не расстраиваться особо. Мне кажется, что те, кому надо, могут понять, где человек настоящий, а где клон, который ещё и "...пишет хуже троечника"! ))) Далее, отвечаю на твои вопросы... Театр - в моих планах, обязательно, но не сейчас. Обязательно приглашу тебя ;)

НАТАША, КОЛОМНА.
Наташенька, а как Вы думаете, если актёр по сценарию выпивает яд, он - настоящий?! )) Конечно же, мы пьём чай вместо коньяка и "Буратино" вместо шампанского и т.д. Электронная почта у меня только для работы, ты уж прости. ))

НАТАША, РОССИЯ, МОСКВА.
Спасибо, Наташа. Обожаю именно этих двух "марксистов-ленинистов"!!! Смотрите нас! ;)

ОКСАНА,МО.
Оксаночка! Спасибо Вам огромное, я всё получила и уже даже ответила Вам! Как и насколько потрясающа и прекрасна Ваша книга, я Вам описала, так что, ждите ответа! Мне было очень приятно! ОЧЕНЬ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ! Вы делаете меня лучше! )))))) Подробнее в ответе ;)))

МАША ), ЕКАТЕРИНБУРГ.
Машенька, спасибо за пожелания, я постараюсь. ))

ЕЛЕНА ЗАЛИВСКАЯ, МОСКВА.
Елена, Вы так глубоко копнули! Можно было бы попробовать пофилософствовать на эту тему, но скажу Вам просто, что уже говорила во многих интервью: Марго не сделала ничего такого, что претило бы в жизни мне самой. Я чувствую себя счастливой, а хватит ли сил - посмотрим ;) Я ооочень люблю Марго! Спасибо!

ОЛЬГА ИЗЮМЕНКО, УКРАИНА, РОВЕНЬКИ.
Ну конечно же, буду! Адрес "Костафильм": индекс: 105005, Россия, г. Москва, ул. Радио, д.14, стр. 1, Компания "Костафильм". )))

АЛИНА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Сама удивляюсь иногда ;))

ТАТЬЯНА (41г) РОССИЯ, КАЛУГА - КОЛЫБЕЛЬ КОСМОНАВТИКИ! ))
Татьяна, можно и без подарка получить автограф ;) Чесслово! Напишите свой почтовый адрес. ))

ЕЛЕНА, РОССИЯ, УЛЬЯНОВСК.
Спасибо, Елена прекрасная! Пусть в Вашей семье тоже будет всё очень хорошо. Смотрите вместе с мужем?! Так это просто замечательно и, я думаю, очень полезно. ;)

ЯНА, УКРАИНА, КРИВОЙ РОГ.
1) Можно и Мария, и "просто Мария"))
2) ДА!!!

ТАТЬЯНА, РОССИЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ.
Спасибо, Танечка! Это прекрасно! С удовольствием когда-нибудь приеду в Екатеринбург ;)

ЕЛЕНА, КРАСНОЯРСК.
Спасибо, Елена. Мне ещё девочку очень хочется ;) Так что, главное дело, как минимум, ещё одно ;)))

СВЕТИК, ГОРОД Х.
Обязательно будут! Делай себя и работай над собой! Удачи, Светик! :)) Спасибо за пожелания.

МЕЛИТИНА, РОССИЯ, БРЯНСК.
Мой сын не смотрит "Маргошу" особо. Он предпочитает маму Машу видеть вживую и каждые пять минут говорит мне, как он меня любит! :)) Он так редко меня видит... (

КСЮША, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Спасибо, Ксюшенька, от моего папы ;))

МАРАТ (НЕ РЕМНЕВ) ;)) МОСКВА.
Уважаемый Марат, во многом могу с Вами согласиться, но так же во многом могу и поспорить, но делать этого я не буду, потому как надолго может затянуться... Лучше отвечу на Ваши вопросы ;))) :
1) Времени на чтение у меня катастрофически не хватает, а я это так люблю! На моих книжных полках очень разные книги, а на моём ночном столике одна - "Волшебник Изумрудного города", которую сыну читаю на ночь, когда выпадает свободный вечер. Вообще, я всегда читаю несколько разных книг одновременно. Каждую по чуть-чуть... Дурацкая привычка )) ;
2) Люблю животных очень! У меня 11 лет прожила собака породы Русский Черный Терьер. Очень хороший был пес, родной такой! По имени Бостон Мабон Ивнинг Болл, а коротко Босс или Бося. Также у меня были и черепахи, и кошки, и даже попугай недолго (улетел и не обещал вернуться)...)) Сейчас, за неимением времени, не могу позволить себе заводить животных (( ;
3) Роль Булгаковской Маргариты?? Почему бы и нет?! Фильм Бортко, не поверите, не смотрела, к сожалению. ;
4) СЛИШКОМ пристальное внимание, мне кажется, любого утомит, но я всё-таки могла себе представить и понять, на что иду... Гораздо больше меня тяготит и расстраивает, когда пишут неправду в газетах и журналах, нежели, чем общение с поклонниками, которые, может быть, и по сто пятьдесят раз, но выражают свою искреннюю любовь и теплоту. Как это может напрягать? )) Ну а по поводу "ню", :)) скажу, что нормально я к этому отношусь и считаю, что можно показать то, что красиво, а особенно, если сделать это тонко и деликатно, а позировать - это долго обычно...))) Боюсь, не смогу долго усидеть на одном месте неподвижно, да ещё и "ню" ;) Холодно :))) Спасибо за вопросы, поздравления для моего папы, комплименты для меня и пожелания в общем! :)) Удачи и Вам!
Ответить

Вернуться в «Ответы Марии из старой гостевой книги»