Ответы за 14/11/2009

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin, bezzubiivolk, andrey

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Ответы за 14/11/2009

Сообщение Admin » 21 фев 2010, 23:39

Ну, наконец-то, выдалось чуть-чуть времени, чтобы ответить на многие вопросы! Я только приехала с ночной смены, время четыре часа ночи, и завтра у меня тоже ночная смена, но я очень хочу пообщаться со многими, и поэтому сейчас буду писать такое общее письмо...
Я не устаю благодарить вас за ваши прекрасные слова, стихи, рассказы, пожелания, за трепетное отношение и любовь. Это как энергетическая подзарядка положительными эмоциями. Мне это важно и нужно! Спасибо всем вам, друзья мои.

АЛЕКСАНДР, ВЛАДИВОСТОК.
Я сравнению с Анжелиной Джоли не огорчена совсем, скорее, наоборот. Мне очень симпатична Энджи, и не только как актриса, но еще и как человек, который говорит всему миру о себе своими поступками, а не дешевым пиаром или эпатажным поведением и скандалами. Я долго могу о ней говорить, но самое главное, что актриса - это не единственное ее призвание, и она прекрасна во всем, что делает. Трудно с этим спорить, и быть похожей на Джоли было бы очень лестным, не только за ее актерский талант.

LSv, МОСКВА.
Оо! Смотрите же дальше. Будет чему и радоваться, и сопереживать. Это только начало, можно сказать, точка отсчета.

ВЛАДИМИР, МОСКВА.
Уважаемый Владимир, я не служу в театре пока, к сожалению, я просто не смогла бы сниматься, в противном случае. Но в будущем Вы обязательно сможете увидеть меня в какой-нибудь антрепризе, обязательно:)) Спасибо Вам!

ЯНА, УКРАИНА, КРИВОЙ РОГ.
Яночка, малышка. Письма до меня доходят, и я отправила тебе свой автограф, подожди чуть-чуть совсем!;))

ДАШУЛЯ, РОССИЯ, КРАСНОЯРСК.
Даша, напиши мне почтовый адрес, и я вышлю тебе свою подписанную фотографию.

СЕРГЕЙ ЧУПРОВ, ПИТЕР.
Нет, Сергей, я уже много раз писала, что, кроме этого сайта, меня нигде больше нет. Комментарии читаю, как видите;)

КАТЯ и АНЯ, УКРАИНА, КРИВОЙ РОГ.
Девчонки, скоро мы наполним раздел "Пресса" в "БИБЛИОТЕКЕ", и вы сможете там найти ответы на многие вопросы. А на некоторые ваши вопросы я просто не могу ответить, не имею права ;))) Сами всё увидите. Одно гарантирую - скучать не придется ;)

ИГОРЬ, САМАРА.
Наверно боится и правильно делает. Я, как воздушный змей, если кто-то не держит в руках катушку, я пффф... и улетаю! )

СВЕТА, БЕЛОРУСЬ.
Светка, не сходи с ума :) Спасибо тебе за любовь. Но ты еще не представляешь, сколько тебе придется испытать разных чувств и эмоций! Жизнь, вообще, штука непредсказуемая и интересная ;)

ПОЛИНА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Прочитаю, еще как! Всё будет хорошо, в любом случае, обязательно, не переживай ;)) Но видео со съемочной площадки - это ты, конечно, загнула немного. А как же я тогда сниматься-то буду, если снимать и видео еще!? )))))

ЮЛЕЧКА, РОССИЯ,ТОЛЬЯТТИ
Ты не поверишь, наверно, но и про Самарскую область слышала, и про Тольятти. :)) Более того, моя подруга и однокурсница, которая играет в "Маргоше" секретаршу Лиду (она будет чуть позже), родом из Самары. Второй сезон в России, насколько мне известно, будет сразу после первого, как продолжение. Ну, по крайней мере, так говорят. Так что, всё ты увидишь, не переживай ;) Спасибо за Гошу!;) Кстати, когда мой маленький племянник видит рекламу "Маргоши" или сам сериал, он показывает маленьким пальчиком на мое изображение на экране и говорит: "Гош!"))) Так прикольно!)))

RUSLAN, ISRAEL, TEL-AVIV.
Спасибо Вам за избирательность во вкусе ;)

НАТАША, БЕЛАРУСЬ,БОБРУЙСК.
Наташенька, дорогая. Да здравствует спутниковая антенна!!! Надо срочно делать так, чтобы в Белорусии был канал СТС. А знаете ли Вы, что из Белорусии наш любимый режиссер "Маргоши" Сергей Арланов, наш великолепный Зимовский - ваш Анатолий Кот!? А неподражаемая Джульетта Геринг так, вообще, непосредственно из Бобруйска! Вот не буду с точностью утверждать, но, по-моему, и Генеральный продюсер СТС родом тоже из Белорусии... (Надо будет узнать ;)) Так что, спасибо вам за НАШУ Белоруссию! ;)))))

МАША)ЕКАТЕРИНБУНГ.
Машута! В свои 13 лет ты - очень мудрая девочка! Что ж, большому кораблю - большое плавание! Вот, Молодец! )) Давай, Маруся, верь в себя и стремись к своей цели, наши мысли материализуются, важно только постоянно что-то для этого делать и работать над собой!;)) У тебя всё получится, будь уверена!

ЕВСЕЕВ СЕРГЕЙ, РОССИЯ, МОСКВА.
Сергей! Это же прекрасно!!! Меня очень радует то, что Вы пишите. Я тоже писала стихи в юности, в институте. Судя по тому, как Вы пишите простой комментарий, можно понять, что Вы очень романтичный человек с богатой фантазией ) Очень красивая картинка возникает и у меня, я тоже так думаю ;)))) Ну а стихи обязательно продолжайте писать, может быть, Вы будете потом СЕРГЕЕМ ЕВСЕЕВЫМ!? Как "Сергеем Есениным" звучит прямо, не находите? ;) И помните мою любимую фразу: "Не бойтесь совершенства! Оно недостижимо." Я например, очень к себе критична, даже чересчур. Спасибо за стихи и, особенно, за лодку на речной глади :) Удачи Вам!

КАТЯ, МОСКВА.
Правильно! Вот, МОЛОДЕЦ! Молодец!)

ОЛЬГА, ДОНЕЦК.
Спасибо тебе, Олечка!

ДАРИК, ЧЕЛЯБИНСК.
1). Я разную музыку слушаю абсолютно! У меня куча сборников разных, которые я сама записывала, и там от В.Высоцкого до "Песняров", от Лепса до песен из старого советского кино. Настолько разные, что даже одним направлением нельзя охарактеризовать )) Французская классика (уже можно сказать) - Мирей Матье, Эдит Пиаф, Джо Дассен и др. Мне очень нравится певица Юлия Михальчик, например:) Можно долго перечислять, но не буду. Одним словом, я меломан, наверное ;))
2). Миллион долларов, наверно, мне бы долго пришлось тратить, и не думаю, что только на себя, но часть небольшую я бы, наверно, промотала бы где-нибудь на островах или прикупила бы какой-нибудь милый особнячок где-то в Италии или Калифорнии.. Ахх!.. Ну вот как-то так;)) и
3). Нет.

ЖЕНЯ, МОСКВА.
Спасибо!

ДАНИЛ, ЗИМБАБВЕ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Как всё-таки хорошо, что в Зимбабве есть Санкт-Петербург! Спасибо за тихую лирику. ) А кто знает, как будет дальше всё в жизни. Может быть, и Вы встретите когда-нибудь свою Марго? ) Кто знает... Надеяться и верить, наверное, лучше, а то как-то грустненько...

ДАША, УКРАИНА, ЗАПОРОЖЬЕ.
Я ношу разные вещи так же, как слушаю разную музыку и читаю разные книги. Сегодня я надену мужские джинсы, майку-алкоголичку и кепку, а завтра платье с открытой спиной. Меня многое привлекает и в том, и в другом образе.

ОКСАНА, САРАТОВ.
Были, Оксана и не мало. Поначалу, каждая вторая почти. Не буду таить... Потом уже меньше, но практически все сцены драк, признание Марго Калугину в том, что она - Гоша, сцены признания в любви и очень многие другие. А курьезов и шуток на площадке, вообще, предостаточно, но я не могу тебе сейчас начать пересказывать их, ты же понимаешь ;)) Вообще, без юмора и шуток очень тяжело жить. ;)

БЕЛКИ НОВОСИБИРСКОГО АКАДЕМГОРОДКА.
Уррра! Нас даже белки смотрят! )))) Спасибо вам, за то, что смотрите, это очень прикольно ;) Про Анжелину уже писала выше, мне приятно :) Буду стараться дальше радовать вас! И вам удачи;)

КСЮША, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Конечно, не против ) В какой гостинице, я не помню, правда. А это очень важно? Я узнаю, если что ;)

ЛЮБА, РОССИЯ, КИРОВ.
Дорогая Любовь! Не стоит просить прощения, абсолютно не за что.)) И мне не показалось это никаким "ужасным ужасом", напротив, спасибо, что так активно интересуетесь "Маргошей". Тем более, я ответила почти на все вопросы, старалась искренне.

ЯНА, МОСКВА,РОССИЯ.
Скоро я выложу многие фотографии рекламы, в которой я снималась, и можно будет попробовать поискать видео, некоторые есть у меня на дисках, но в связи с моим переездом они куда-то запропастились. Будем вместе искать:))

ЖЕНЯ-JANE, МОСКВА.
Женечка! Ты делай так, как тебе кажется правильным. Если у тебя есть молодой человек, которого ты любишь, забудь об этом учителе, и пусть он тебя никак не волнует больше, думай о себе. У него есть семья и сын, и он свой выбор сделал уже когда-то, а если он этого не понимает, значит, он не совсем умный человек. Мне кажется, что ты слишком много этому внимания уделяешь, думай о себе, повторяюсь ;) Ходи везде со своим мальчиком, чтобы у этого учителя не было возможности остаться с тобой наедине и заморочить тебе голову.

ДАРЬЯ, СТАВРОПОЛЬ.
Мне бы тоже хотелось бы иметь такую подругу, как Марго ))

НАСТЯ, РОССИЯ.
Одной тут не обойдется. У меня очень много любимых песен, я думаю, что их больше ста.

ИРИНА, РОССИЯ, МОСКВА.
Очень хочу, Ирина, правда! Очень хочу!)) Можете с фотографии? На Рускино очень мне нравится заглавная фотография. Было бы прекрасно, если бы Вы смогли написать мой портрет, такой, как там ;)

ЕЛЕНА, САРАНСК.
Спасибо за стихи ))

МАРГАРИТА_27, РОССИЯ, БЕЛГОРОД.
На первый вопрос, практически такой же, я уже отвечала. За пожелание спасибо. Это уж точно будет, я уверена! ))

АЛЕНА, МОСКВА.
Аленушка, я думаю, что будут в продаже диски с "Маргошей", по крайней мере, продюсеры говорили об этом. На забытый вопрос отвечаю: Я закончила ГИТИС в 2002 году, а для того, чтобы сниматься в "Маргоше", я проходила пробы ;)

КРИСТИНА, МОСКВА.
Обязательно, Кристина, идите к четко поставленной цели! Мне тоже пришлось поработать над собой, прежде, чем я получила свою первую роль и, более того, я не прекращаю и дальше себя совершенствовать. Так что, вперед! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :))
Ответить

Вернуться в «Ответы Марии из старой гостевой книги»