Ответы за 26/10/2009

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin, bezzubiivolk, andrey

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Ответы за 26/10/2009

Сообщение Admin » 21 фев 2010, 23:36

Татьяна. Томск.
Танечка, не знаю, что и сказать Вам. В массовку, наверно, берут людей без специального образования... Но Вы думаете, что это так здорово? Как туда попасть, даже не знаю. Но, если Вы не хотите заниматься и дальше химией, Вы можете получить второе образование - актерское, даже заочно. Только скажу Вам честно, что из огромного количества выпускаемых актеров каждый год, только считанные единицы находят работу по профессии… и еще меньше тех, кто вытянет свой счастливый билет... А работать в массовке всю жизнь… Лучше уж, я думаю, заниматься химией! :)) Правда! Но также, я думаю, нет в нашей жизни ничего невозможного и, если очень захотеть, можно в космос полететь! :) Удачи Вам от всей души!

Лера. Россия. Обнинск.
Лерочка! Вы такая милая и трогательная! Я рада, что у Вас теперь хорошее настроение. Наш режиссер, действительно, гений! :-) Я думаю, что он и сам это знает. :)) Также приятно, что Ваш папа поменял свое отношение к сериалам, благодаря нашему, ведь там для мужчин тоже очень много полезного. Вам же, в свою очередь, хочу сказать (такой дружеский совет): срочно учитесь орфографии и пунктуации! Это очень важно, и уж точно никогда не будет лишним, а то я вот читаю Ваши комментарии и не могу понять даже, где начало предложения, а где конец. Трудновато… Считайте, что Вам дала совет Марго... ну или Гоша (как Вам больше нравиться:), который никогда бы не стал главным редактором, если бы писал безграмотно! :)) Только без обид! ;-) Удачи!

Алка. Россия. Навашино.
Обязательно! Но пока не закончились съемки в "Маргоше", и о чем-то другом говорить еще рановато. Поживем, увидим :))

Андрей. Москва.
Андрюша, спасибо за теплые слова! Ваши сомнения абсолютно обоснованы... Но, если логически поразмыслить... Кто из клонов столь достоверно расскажет Вам о съемках, о поездках, о новостях с площадки, о семье и детстве!? Конечно же, убеждать Вас в том, что это действительно мой сайт, было бы глупо! Но Вы попробуйте задать вопрос кому-нибудь из остальных "Марий", где, например, или при каких обстоятельствах сделана та или иная фотография?... Или попробуйте спросить что-нибудь о съемке или о семье... На большинство вопросов они вообще предпочитают не отвечать, а когда им говорят, что они не настоящие, начинают оскорблять и ругаться!! А ведь это происходит от моего имени!! Они только могут говорить "спасибо" и принимать комплименты. >:-E А уж то, что на одном из типа "официальных сайтов" фраза "все равно" была написана слитно и через "о" - ...Всеровно!!!... - это вообще уже "высший пилотаж". Неужели Вы думаете, что я могу быть настолько безграмотной!? Я вообще поражена до глубины души, если честно!! Как у людей может быть столько свободного времени, чтобы постоянно находиться на связи!? Да и вообще, вот так вот - жить чужой жизнью, оставляя в своей пустоту и такие большие пробелы... Это скучно, по крайней мере. Лучше бы уж русскому языку учились 8-o ! Кстати, у меня по русскому языку в школе всегда была твердая "5"!

Анастасия. Киров.
Настенька, Вы продемонстрировали своим друзьям свой хороший вкус! :)) Спасибо за Вашу любовь и такую серьезную агитацию!:)))

Татьяна. Москва.
Здравствуйте, Татьяна! Форум пока не планировался. В театре я не служу, но в будущем, я надеюсь, вы еще увидите меня в какой-нибудь интересной антрепризе. Это есть в планах. А по поводу того, можно ли меня назвать теплым человеком... Хотелось бы думать, что можно… Но, наверно, об этом надо спрашивать не меня, а моих друзей, родных и близких... Глупо было бы и, по меньшей мере, нескромно самой давать себе оценку! Но очень хочется верить, что никто не сможет сказать, что я - холодный человек :)) Спасибо за Ваши вопросы..

Татьяна. Санкт-Петербург.
Танечка, спасибо Вам за вашу искренность... Мне бы тоже очень хотелось, чтобы в нашей команде был бы такой хороший человек, как Вы! :-) Кстати, знаете, какая важная роль у человека "принеси-подай"?! Без него никто не может! По определению! ;-)

Кирилл. Ярославль.
Кирилл, а Вы бы хотели, чтобы это было так?:))

Ольга. Россия. Республика Коми. г. Печора.
Спасибо Вам, Ольга, за столь лестное для меня сравнение.:)) Я тоже очень люблю Алису Бруновну и восхищаюсь ее талантом. Также мне очень нравиться Барбра Стрейзанд. Смотрите нас! Удачи Вам тоже!))

Андрей. Моск. обл.
Здравствуйте, Андрей! Конечно же, я читаю вас и для меня это действительно важно и очень ценно. Я очень рада, что наш сериал поднимает настроение и заряжает положительной энергией на весь день:) Если Вы знаете, как найти рингтон мобильного Марго, поделитесь секретом. Тут очень многие люди интересовались, а я помочь ничем не могу :-( И еще тут спрашивали про музыку из сцены с поцелуями Марго и Калугина под дождем... Может быть, Вы знаете, что это за музыка, как называется, и где ее можно взять?.. Заранее спасибо.

Расул. Казань.
Привет, Казань! Привет, Расул! Мне очень понравилось в Казани. У вас прекрасный, красивейший город! Очень чистый, этакая "маленькая Европа"! Я считаю, что он по праву называется третьей столицей нашей Родины! Вы загляните в раздел новостей моего сайта, там я поделилась впечатлениями о поездке в Казань. А про "звездную болезнь" - не переживайте, сама боюсь заразиться, :)) принимаю "антибиотики"! :))) Спасибо Вам!

Александр. Владивосток.
Ну как же нет?! Как же нет, Александр?!? Ведь Вы же испытываете и понимаете чувства, которые на экране испытывает Калугин! Вы же так точно их описываете! :)) Так если есть такие мужчины, почему же Вы думаете, что нет таких женщин?! ;-P

Виктория. Кременчуг.
Привет, Виктория! Для того, чтобы стать актрисой, я, например, закончила ГИТИС в 2002-м году. А то, что в своем детстве я ходила в разные кружки... так это родители меня "трудоустраивали", за что я очень им благодарна сейчас, когда понимаю, что мне это, так или иначе, в жизни пригодилось ;) На велосипеде я, конечно же, умею кататься, что абсолютно естественно, я считаю... Но я так давно этого не делала. Последний раз на спортивном велике моего мужа... Мне было очень неудобно. Я чуть не навернулась ;)) С Зимовским (Анатолием Котом) в жизни у нас прекрасные отношения. Он мой хороший друг, и я его обожаю! В жизни он - прекрасный человек (это лично мое мнение) и очень талантливый актер (это не только мое мнение). Недавно мои родители ходили к нему на спектакль в театр Джигарханяна и наслаждались его игрой в спектакле "Требуется лжец". Вот буду чуть посвободней и тоже заценю. Всенепременно!:))

Виктория Тимощенко. Украина. Киев.
Я обязательно сообщу об этом заранее на своем сайте, чтобы Вы не пропустили это событие. Спасибо Вам за любовь. Я очень люблю Киев и много раз бывала там на съемках других фильмов, но мне так и не довелось посетить ни Лавру, ни ваши прекрасные соборы... Надеюсь, в следующий раз вместе с автограф-сессией я обязательно сделаю это!

Ирина. Москва.
Здравствуйте, Ирина. Ваш вопрос абсолютно не кажется странным. Более того, я думаю, что любой творческий человек в своей жизни писал стихи, ну или хотя бы пытался это делать... и я не исключение. Правда, было это очень давно, и последние стихи были написаны мною еще в институте. Напишите свой mail, и мы обязательно с Вами сконнектимся.)) Прекрасно, что Вы занимаетесь этим, и я уверена, что у Вас всё получится. Давайте попробуем. Я, в свою очередь, с удовольствием предоставлю Вам материал! :-)

Espera. Москва.
Спасибо Вам за такие восторженные отзывы и искренние переживания... И перестаньте называть меня звездой! У меня для этого достаточно чувства юмора и здравого смысла ;) Звезды на небе, ну или, на крайний случай, в Голливуде. Я такой же "простой смертный", как и вы, со своими проблемами и переживаниями. А теперь подскажите мне, пожалуйста, о каком трио вы говорили? ;-P

Алена. Германия.
Алена! Вы наступили на больную мозоль. К сожалению, я курю с 13-ти лет и очень страдаю от этого. Это моя беда! Надеюсь, что справлюсь и с этим тоже. Не хочется подавать дурной пример детям. А про то, как я выгляжу (спасибо за комплимент), скажу Вам одно: внешний вид, я думаю, это отражение внутреннего. Спасибо!

Татьяна. Москва.
Во всяких разных шоу вы меня еще увидите обязательно, когда закончится работа над "Маргошей". Приглашают, конечно, но это абсолютно не ко времени. Я снимаюсь по пять-шесть дней в неделю по 12 часов (я уже писала об этом). К фанатам я отношусь прекрасно и предпочитаю называть их поклонниками ;)), а вот "бешеных", как Вы выразились, я, к счастью, еще не встречала. ))) Это Вы про себя говорили? :)) Вы тоже "КЛАССНАЯ ТЕТЯ"!

Надежда и Антон. Тюмень.
Я с вами согласна, друзья мои. Именно поэтому я тоже всегда скептически относилась к сериалам. Но видите, все в наших руках, и мне радостно от того, что вместе с вами огромное количество людей изменили свое отношение к российским сериалам. Получается, что сериал сериалу рознь!)) А от Бориса Наумовича (Владимира Стержакова) я сама в восторге, да и вся наша команда тоже! Я называю его "наш Мед"! :-)) Он - потрясающий актер (это и так понятно) и замечательный человек. Спасибо вам за ваш комментарий. Надеюсь, что ваша карьера тоже будет стремительно расти! Удачи!

Настя. Россия.
Я уже не раз отвечала на этот вопрос... и скажу только одно: главное, чтобы у тебя внутри всё было гармонично. Любовь - вот главное кодовое слово у меня на подкорке (если так можно выразиться). А еще я просто стараюсь не испытывать негативных эмоций, не засорять свой внутренний мир, ведь всё отражается на лице:) Что у человека внутри, как правило, отражается на его внешности. Я так думаю. Любите и будьте любимы, будьте добрее к людям. Давайте совершенствовать себя и наш окружающий мир! :))

Алина (16 лет). Россия. Красноярск.
Спасибо тебе, Алиночка, большое человеческое! Я счастлива, что наше подрастающее поколение берет пример с Марго, ведь это не самый плохой пример для подражания. Марго - хороший человек и друг, искренняя и отзывчивая, хотя изначально такой не являлась. Спасибо за любовь!

Анатолий. Кишинев.
Вам, сударь, ответный поклон за столь тонкое восприятие! :)) "Москва слезам не верит" - один из моих любимых фильмов, хотя мне бы никогда и в голову не пришло подобное сравнение. )) Ну вот видите... Сколько людей, столько и мнений. Спасибо Вам! Я рада, что "ВСТАВИЛО"! :-))

Наташа. Ульяновск.
Наташенька! Съемка еще не закончилась, поэтому всё то, что было у Марго, всё у нее и осталось, пока. А почему Вы спрашиваете?)) Я думаю, что мне на память, в любом случае, останется зрительская любовь и признание, а это куда более ценно, чем какие-нибудь памятные безделушки!:))

Милена 28 лет. г. Ульяновск.
Меня больше всего радуют и вдохновляют комментарии, в которых люди пишут, что наше кино заставило их задуматься, измениться к лучшему, понять что-то важное или почувствовать давно забытые чувства (о чем уже неоднократно писали мне на сайте и, кстати, что особенно приятно, в основном мужчины, ведь их очень трудно заинтересовать, так как мужчины, в своем большинстве, считают, что сериалы - это удел домохозяек, что, в принципе, и верно изначально). А работать над собой - это правильно и очень мудро. Сама занимаюсь этим постоянно. Помните, как говаривал Сальвадор Дали : "Не бойтесь совершенства - оно не достижимо!" ;)

Мурка. Израиль.
"Мурка! Ты - мой Муреночек!.." Так и хочется спеть :))) Обязательно увидите. Скоро будет готова моя биография, оформленная весьма оригинальным способом, где вы сможете увидеть меня маленькую. Правда, я маленькая совсем не похожа на себя большую. Совсем чуть-чуть подождите, и у вас будет возможность в этом убедиться самолично :) Я рада, что Вы улыбаетесь, это просто замечательно! Так держать!

МАРГАРИТА РЕБРОВА!!! Питер.
Дорогая Марго! Это действительно поразительный случай!!! Но я надеюсь на то, что это всё-таки не так уж сильно осложнило Вам жизнь. Мне бы этого очень не хотелось бы! Как очень грамотно заметил кто-то из посетителей моего сайта,ВЫ ТЕПЕРЬ - НОСИТЕЛИ БРЕНДА!!! Так что дерзайте, ребята! Огромный привет передавайте ИГОРЮ РЕБРОВУ!!! И смотрите "Маргошу" вместе. Дааа, жизнь - штука непредсказуемая... Но интересная, согласитесь?! :-D Пусть у вас всё будет хорошо!

Диана. Москва.
Дианочка, спасибо за комплимент. После второго сезона, по логике, идет третий:)) Будет ли это в нашем случае, станет понятно позже:))

Аленка. Россия. Красноярск.
С удовольствием, Аленушка. Только вот сказать не могу, когда это может у меня получиться. "Маргоша" закончится, тогда и будем решать. ))

Роза. Москва.
Ро-о-о-за!..;)) Напишите же свой mail! Я очень хочу получить от Вас свой портрет! Мне особенно приятно, что он у Вас уже готов. Так тем более! Значит, будем рисовать с натуры. Только скажите, это очень долго? ;-P Спасибо Вам, огромадное!!!

Катя. Питер. Россия.
Катюша! Ваше письмо обязательно мне передадут, если оно пришло в "Костафильм". Вот только совсем недавно мне передали стопку писем от поклонников сериала, и я собираюсь всем без исключения послать свои фотографии с автографами. Спасибо вам за вашу любовь! Я обязательно вышлю Вам свое фото с автографом, как только увижу Ваше письмо и узнаю Ваш почтовый адрес, обещаю!!!)))

Валерия. Россия. Сыктывкар.
Спасибо, Валерия, за приятные слова и за такое искреннее отношение! Постараюсь и дальше радовать вас. А про вторую часть... Вы знаете, быть может, Вы и правы, хотя про первую я, наверное, тоже могла бы так сказать, за тем лишь исключением, что Марго - это Гоша изначально! А так... Я была почти такая же, когда мне было лет 15-16-17-18. "Женщиной не рождаются" - это про меня ;-P

Надежда. Россия. Ульяновск.
Надежда! Обязательно сделайте так, как задумали. А пока Вы к этому готовитесь, совершенствуйте себя! Ваше имя говорит само за себя. У вас обязательно всё получится! Удачи!

Светлана. Украина. Донецк.
Спасибо, Светочка! Привет сынишке! Смотрите "Маргошу", и всего вам самого хорошего!

GT200/Yaroslavl.
Если бы Вы написали под именем, я, наверное, поняла бы, о ком идет речь, тем более, Вы говорите, что я не обошла Вас вниманием! А клипы можно было бы и на сайте выложить. Надо подумать, как это сделать.

Таня. Ростов на Дону.
Спасибо Вам, Танечка, за постоянство! Вот видите, и Вы дождались... и я дождалась! Это замечательно! Смотрите и дальше, мне безумно приятно. Спасибо Вам еще раз!!!

Константин Сергеевич. Москва.
:-D Я СТАРАЛАСЬ!!! СПАСИБО!!!

Наталья. Саранск
Наталья, свяжитесь с PR-отделом в "Костафильм". Адрес: 105005 ул.Радио, д.14, стр.1.

Юлия. Россия. Хабаровск.
Юленька, я бы с удовольствием! Но пока такого разговора не было, а на съемки уходит всё мое свободное время. Ждать ли меня?! Да ждите, конечно!! Обо всех своих поездках я буду предупреждать заранее! Спасибо Вам!

Лора. Россия. Волгоград.
Лора! Зайдите в раздел "Новости". Там я отдельно описала свою поездку в Волгоград. На сцене вы меня обязательно увидите! Почему же "мечты, мечты"?

Кирилл. Ярославль.
Спасибо, Кирилл. Сама очень хочу сыграть в каком-нибудь экшене и надеюсь, что это обязательно произойдет. Всему свое время! Спасибо, что смотрите!:))

Саша. Россия. Чехов.
Сашенька! Будьте уверенны, что Ваши слова не оставили меня равнодушной. Мне безумно приятно, и я настолько тронута той любовью, которую мне дарят поклонники сериала, что и не знаю, как выразить это словами! Я скажу Вам больше: ни одно из оставленных здесь сообщений не осталось без моего внимания. Даже если я не смогла ответить, в силу обстоятельств. Спасибо Вам! :-)

Изюменко Ольга. Украина. Ровеньки.
Оленька! У Вас такая красивая фамилия, как "изюминка"! Я не могу Вам написать на Вашу почту, так как тогда мне придется ответить всем, а я не располагаю таким количеством времени, к моему большому сожалению. Но я, по возможности, стараюсь отвечать вам всем здесь, на сайте, который постоянно пополняется новыми фотографиями, новостями и информацией обо мне, чтобы вам было интересно! Заходите сюда, я всегда рада. Будем общаться, по возможности.)))

Рожкова Лена. Россия. Самара.
О каком ремейке Вы говорите, Леночка? И не надо так расстраиваться, Вы ни в чем не виноваты! Еще столько будет таких передач и газетных статей, где от "А" до Я" всё вранье сплошное... Так что, не переживайте, смотрите сериал и читайте правдивую информацию на моем официальном сайте. Я на Вас абсолютно не в обиде, напротив, спасибо Вам за искренние чувства и переживания! Привет Машеньке, Никитке и Егору!

Alex/ Moscow
Спасибо за такое трогательное отношение к моей героине и ко мне лично! А также за любовь и поддержку! Алекс, правда, мне очень приятно! Теперь я знаю про Вас, мой "тайный обожатель" ;-)

Мария. Москва.
Мария, со мной можно связаться через PR-отдел СТС или продюссерский центр "Костафильм". Или напишите мне свой mail и еще раз уточните суть вопроса, чтобы я понимала.

Сергей. Россия. г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.
Читаю Ваше сообщение и улыбаюсь... Особенно, про Калугина ;)) ("Стоп - его - машина") :)))) Спасибо за любовь! Но работать-то всё-таки надо, Серёжа! :-)

Сергей. Вологда.
Ну здрасте, гости понаехали! )) Вот если бы Вы мне сказали, что посмотрев некоторые сцены, Вы вышли на пробежку или бросили бы курить, например, я была бы просто счастлива... Сама курю и очень страдаю от этого. Спасибо, что переживаете за Марго... Но у нее-то как раз всё будет хорошо! А вот мы с Вами... Давайте бросать курить?!? Очень хочется побывать в Вашем городе!
Ответить

Вернуться в «Ответы Марии из старой гостевой книги»