Ответы за 24/10/2009

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin, bezzubiivolk, andrey

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Ответы за 24/10/2009

Сообщение Admin » 21 фев 2010, 23:32

Настоящий полковник. Москва
Не завидую тем, кто попадет на линию огня! :-) Приятно иметь такое мощное прикрытие в Вашем лице; чувствую себя Орлеанской Девой перед походом на Реймс! Спасибо за поддержку!:))

МамкаВладьки.
Уже прикольно! Это Ваш псевдоним или жизненное обстоятельство? :)) И спасибо за стишок, а то, что Вы "набрались смелости поучавствовать в конкурсе" - прекрасно и достойно уважения. Вперед и так держать! ;-)

Александр. Украина. Лубны.
Я обожаю путешествовать и обязательно поеду куда-нибудь, когда закончатся съемки. Если Вы напишите свой почтовый адрес, я Вам обязательно пришлю фото с автографом :) Привет жене Татьяне и спасибо за теплые слова, а серии Вы можете запросто скачать в Интернете.

Лера. Красноярск.
Лерочка, я попробую. Это действительно хорошая идея. Я пока еще не знаю, как это сделать, но буду обсуждать это с организаторами сайта.

Ксюха. Москва.
Почему Вы с трудом верите, что я читаю комментарии и отзывы? Напротив, этот сайт и был задуман для того, чтобы люди могли оставлять свои пожелания, задавать вопросы, узнавать что-то новое обо мне... и, хотя у меня совсем мало времени, я читаю все и стараюсь, по возможности, отвечать, чтобы этого не делали клоны! :) Так что, пишите, я читаю всё! ;-)

Viewer. Москва.
А я поздравила Олежика с днем рождения! А Вы!?:)

Лера. Красноярск.
Лерочка, Вы можете мне оставлять свои комментарии, пожелания, задавать вопросы на моем официальном сайте, и я, по возможности, буду стараться на них отвечать. А как еще мы можем пообщаться!? Я практически каждый день работаю по 12 часов, чтобы вы могли наслаждаться любимым сериалом. А насчет того, чтобы узнать обо мне побольше, так сайт постоянно пополняется, и скоро будет добавлена моя биография в очень оригинальном стиле. Надеюсь, понравится всем моим поклонникам. "В контакте" меня нет! Повторяюсь..

Вика. Донецк.
Викуля, наверно, в декабре или даже в январе. Осталось чуть-чуть подождать. Я сама в нетерпении! :)

Настюшка. Россия. Воронеж.
Настенька, ты знаешь, я очень давно не брала в руки инструмент. Играла на акустике, но последний раз брала в руки гитару несколько лет назад. Да и так, в основном, для себя или где-нибудь в компании, где соответствующая обстановка. Я выросла на туристической базе отдыха. Там постоянно у нас были посиделки у костра с гитарами. Прекрасное было время! Веселое и беззаботное. А сейчас мне не до этого, хотя я надеюсь, что я обязательно к этому еще вернусь. Да и, в принципе, это было на достаточно примитивном уровне... Знаешь, как говорят, "три блатных аккорда" ;-P Но зато у меня все песни, практически, на них и игрались :-) Друзьям нравилось и так:)) А песни разные пела: из кинофильмов, старые, русские народные, романсы, нашу попсу и т.д. Для нас была важна атмосфера и компания, в которой хотелось петь!:)

Эльза. Россия.
Ну так иногда случается в жизни, но ты же не знаешь причину, по которой вы так и не увиделись с подругой. Мало ли, какие у нее могли быть проблемы или дела... А вдруг у нее, действительно, была причина! Ведь она написала тебе потом. Вот ты бы и узнала, почему так произошло :) К сожалению, в жизни мы бываем весьма категоричны, даже тогда, когда понимаем, что ни во всем правы. Я, например, очень прямой и откровенный человек и обычно говорю то, что думаю, (может быть, это тоже неправильно, но так уж сложилось) и, на твоем месте, просто попыталась бы выяснить причину, а, может быть, на самом деле всё очень просто! А насчет общения с ребятами... - ну и замечательно, продолжай и дальше, если тебе комфортно так. Самое главное, что между ребятами и девчонками нет зависти, как правило. Бывают, конечно, исключения, но они бывают везде. :)) Общайся с теми, с кем тебе комфортней, интересней и проще, раз так... и оставайся отличным другом и человеком с чувством юмора, несмотря ни на что, это, действительно, очень важно! Не обижайся на свою подругу заранее, просто выясни причину и тогда будешь делать выводы. Бывают обстоятельства, которые мы не берем в расчет и даже не думаем, что так может быть... А ведь может! :-' Я желаю тебе удачи во всем, и пусть тебя окружают такие же люди, как ты сама! :-)

Лидия. Челябинск.
Двадцать три килограмма за пол года!?! Это потрясающий результат, Лидия! Но также Вы должны знать, что очень быстрое похудение - это очень большой стресс для организма, и очень вредно для здоровья. А вашей доченьке Вы нужны здоровой и ей, я думаю, всё равно, что у Вас десять лишних килограмм! :) Безусловно, объективно смотреть на себя - это достойно восхищения... Но всё дело еще и в том, что, чем больше мы теряем вес, тем сложней это делать дальше. Последние лишние килограммы очень трудно согнать. Вы, я уверена, избавитесь и от оставшихся лишних кг, но делайте это не так стремительно. Со своей стороны, могу посоветовать: не ешьте после шести (если очень хочется, выпейте кефир или съешьте яблоко), можно даже, если очень хочется, что-то более серьезное, съешьте крабовые палочки, они не особо калорийные и достаточно сытные :) ) Но, ни в коем случае, жареное или мучное. Всё вкусное и вредное, сладкое и мучное оставьте на завтрак, хотя бы до 12-ти часов, пусть все углеводы уйдут в энергию. Откажитесь от жаренного (лично я предпочту жаренному - вареное, почти всегда, особенно когда сгоняю лишние кг) или купите пароварку, в ней можно приготовить практически любое блюдо. К тому же, это намного вкусней и полезней и для Вас, и для Вашей доченьки. Без лишних калорий и канцерогенов. Не употребляйте майонез - это чистый привет желудку :) Любой, даже обезжиренный, якобы, оливковый и т.д. Дикая смесь! Ешьте сырые овощи, фрукты, злаковые... Йогурты, да и вообще любую кисло-молочную продукцию. Я не диетолог, но мне тоже требовалось привести себя в порядок и, желательно, без ущерба для здоровья, поэтому, наверное, могу Вам что-то посоветовать... Да и сейчас мне иногда требуется избавляться от пары-тройки лишних кг, но теперь я уже не сажусь на диету, как таковую, потому что сейчас это - мой образ жизни, и мне так вкусно. А в награду, когда Вы избавитесь от оставшихся лишних килограммов, Вы сможете иногда позволять себе разные вкусные вредные гадости, по чуть-чуть ;-) Да, и купите себе весы, если у Вас их еще нет, и Вы сможете каждый день контролировать свой вес и видеть даже незначительные изменения, которые всё равно будут радовать и давать стимул к дальнейшему достижению совершенствованию себя. Это очень удобно!:)) Я верю, что у вас все получится, только не торопитесь. Вы и так добились очень хорошего результата. Молодец! Вот.. Молодец! ))) Я похудела еще больше, чем была до беременности, да и сейчас периодически устраиваю себе разгрузочные дни, но, ни в коем случае, не голодаю и Вам не советую! А, если всё это будет еще и в сочетании с физическими нагрузками, будет эффективно вдвойне. И, кстати, вовсе не обязательно идти в спорт-клуб для этого, (с маленьким ребенком - это роскошь, я знаю, как никто) можно просто лишний раз сделать уборку, выложившись на все сто, или укачать ребенка на руках ;-P Хорошие упражнения! Кстати, всё, что я тут написала - из личного опыта. Удачи Вам!

Карола Баум. Россия
Я очень хочу и обязательно сделаю это, я уже писала об этом. Но знаете, очень нелегко бросить то, чем ты занимаешься на протяжении приблизительно 15-ти лет, даже если это - дурная привычка. Но я всенепременно подойду к этому вопросу серьезно в самом ближайшем будущем. Спасибо за заботу! Кстати, имя настоящее?:))

Диана (Miss Dee). Россия. Пермь.
Дианочка, не расстраивайтесь. Я обязательно буду участвовать в самых разных шоу и на российских экранах. Еще не вечер, как говориться :)) Просто пока всё та же банальная причина - я не располагаю временем абсолютно! Предложения поступают, конечно, но я вынуждена отказываться... Пока!... ;-)

Александр. Владивосток.
Александр, я бы очень хотела бы написать всем и каждому в отдельности, но Вы же сами понимаете, что это невозможно. Очень не хочется говорить: "Не ждите, не надейтесь!?" Это как-то совсем нехорошо. Простите, что не напишу Вам на Ваш почтовый адрес, но Вы - всегда желанный гость на моем официальном сайте. Вы, наверное, взрослый человек, и можете себе представить, что если я буду общаться с каждым, пусть даже самым дорогим мне поклонником, я просто засяду за компом на веки вечные :)) А кто ж тогда будет делать то, благодаря чему всё началось!? К тому же, почтой я пользуюсь только для работы, и там нет ни фото, ничего другого интересного. Простите за то, что не могу уделить внимание Вам лично:)) You are welcome! $-)

Сергей. Иркутск.
Спасибо, Сережа. Скоро ждите мое большое интервью в одном из ваших журналов. Я как раз сейчас жду его на корректировку. И еще, у меня недавно был телефонный разговор на "Хит-ФМ" в Вашем городе. Не слышали!? :)) Так, может быть, Вам хоть чуть-чуть поменьше будет меня не хватать... 8-( Спасибо Вам еще раз. Пишите еще. Это Ваши стихи? :-)

Илья. Королев.
Вот мы уже и контактируем :)) Спасибо за пожелания. Пишите!

Юляня. Россия. Самара.
Ах, Самара-городок! Беспокойная я... ;-P Юленька, знаете, об этом уже идут обсуждения, но пока никакой конкретики! Но, как только будет что-то известно, я обязательно сообщу об этом гостям своего сайта. Уверяю!

Влад. Украина. Харьков.
Уважаемый Влад! Нет, пока нет у меня в планах этого. Может быть... когда-нибудь... но не сейчас. Не до этого мне, уж простите. Я даже на вопросы на сайте отвечаю ночью, так как все остальное время уходит, сами понимаете, на съемки. Вот и сейчас на моих часах пять часов утра, а в восемь часов я еду на смену! Потерпите немного… Может быть, когда я буду чуть меньше занята, я доберусь и до контактов :)) Хотя не вижу в этом смысла, честно. Там и без меня "меня" достаточно! ;-) Понимаете, о чем я... :))

Мила. Тбилиси.
Милая Мила! С огромным удовольствием я бы посмотрела и коллажи, и видео и, быть может, даже разместила бы их на сайте. Попробуйте послать instream-у (info@instream.net.ua), а я, в свою очередь, тоже узнаю, как это можно было бы сделать. Спасибо Вам большое. Я иногда залезаю в YouTube и смотрю все клипы и т.д. Мне приятно и некоторые очень даже нравятся! :)) Спасибо Вам еще раз! Кстати, мою крестницу тоже зовут Мила (Миланья, вообще), но коротко я зову ее Мила. :cool:

Настюшка. Россия. Воронеж.
Настенька! Я уже не раз писала, но напишу еще раз... 100% меня нет в "В контакте". Там, конечно, меня много, но это не я!:))

Катеринка. Россия. Питер.
Тогда ждите декабрьский или январский Maxim. Я не думаю, что в Москве и в Питере разные издания журнала. Зато потом Вы с удовольствием "поиздеваетесь" над братом ;-) Я сама не понимаю, почему так произошло, но спешу вас обрадовать взамен: просто изначально это планировалось как большой материал и интервью внутри, а теперь, скорее всего, это будет обложка! Может быть, поэтому так сместились сроки... Я сама очень жду и, когда мои гримеры купили ноябрьский журнал Maxim и не увидели меня там, я тоже была вынуждена оправдываться... ))) Ну что ж поделать... Будем вместе ждать!:)

Любовь. Россия. Сыктывкар.
Люба, моя фамилия БЕРСЕНЕВА! Будьте внимательны, пожалуйста. А результат вашего сравнения - это ваше личное дело. Кто ж Вам запретит!? Не могут же все люди думать одинаково, ведь мы все разные. А если Вы сравниваете меня с Марго, как с реальным человеком, значит, я смогла сделать ее образ реалистичным! И это ли не комплимент мне, как актрисе!? Спасибо Вам! :-D

Мария. Россия. Москва.
Привет, тезка-землячка! Машенька, я просто счастлива, что Вы объединились в общем интересе со своим парнем, и я имею к этому непосредственное отношение! Это просто замечательно, ведь мужчинам тоже полезно посмотреть наше кино, так как оно и для них, и про них тоже. А самые хитрые уже используют это, как пособие по жизни, как наглядный пример! Об этом я знаю не понаслышке!:)) Быть может, это поможет многим мужчинам лучше понять нас, ЖЕНЩИН, а заодно и посмотреть на себя со стороны. 8-)

Ирина Балаева. Москва.
Иришкааааа! Привет тебе огромный! Рада, что тебе понравилась "Маргоша"! Обязательно спишимся! Я очень раде тебе! Молодец, что написала! Передавай привет своим всем! И не надо уточнять, где ты жила. Я все помню, как будто это было вчера, и мне очень дороги воспоминания о моем детстве и юности, которые в большинстве своим прошли на ТУРБАЗЕ :-)) ! Маме и бабушке обязательно привет передам ;-) Спасибо, что написала!

Наталья. Москва. Екатеринбург.
Я собиралась в Екатеринбург, но, к сожалению, не сложилось... Может быть, еще выдастся такая возможность... Я очень хотела!!! В Москве пока не планировалось никаких автограф-сессий, но это мысль! Я спрошу руководство СТС об этом:))
А секрет счастливой семьи... Мне кажется, когда две половинки одного целого могут поставить себя на место своего партнера и уважают друг друга, прежде всего; а еще им не должно быть вместе скучно... я думаю, это тоже важно! Помните, как в песне у Александра Малинина поется: "Святая наука - расслышать друг друга... Сквозь ветер на все времена..." Ну вот, как мне кажется... По крайней мере, для меня - это очень важно. Хотя для каждого всё индивидуально, и я не беру на себя ответственность кого-то учить, я не гуру отношений :))), просто Вы у меня спросили совета, и я Вам, как мне кажется, его дала, надеюсь ;-) Удачи!

JustFriend. Москва.
Большое тебе человеческое спасибо, Просто Друг!

Александр. Владивосток.
Полностью с вами согласна, Александр! Но что же мы, актеры, можем с этим поделать?:) И актеры "Маргоши" и актеры "6-ти кадров"? Дело в том, что когда в наших павильонах снимались "6 кадров", "Маргоша" не была еще в эфире, и никто не думал, что может произойти такая накладка. Просто у обоих проектов продюсерская компания одинаковая:)) Ну что ж поделать!? :-( Давайте сделаем вид, что мы этого не заметили! ;-)

Юльча. Россия. Таганрог.
Спасибо Вам за то, что Вы видите глубже, чем на поверхности. Мне безумно приятно, что у нашего сериала интеллектуальная аудитория! Спасибо за поддержку и замечательный стишок! :))) Предлагаю вам продолжить его и, может быть, мы разместим его здесь отдельно... Как Вам такое предложение? :)) Или он просто у меня не до конца добавился?..

Маргарита. Серпухов.
Марго! Не разочарую Вас, если скажу, что во мне и моей героине очень много общего, и характерами мы очень похожи (я думаю, что это и так понятно), за одним маленьким исключением... Я - женщина изначально!:)

Просто Зритель. Москва.
Я много раз бывала на "Маргоша.нет" и перечитывала письма и комментарии. Мне нравится этот сайт изначально:) По поводу изменения в сознании людей... Так это же прекрасно и замечательно, что и требовалось доказать! Значит всё то, над чем трудились и трудятся очень много людей, не просто так. А ведь, если посмотреть правде в глаза, это всего лишь сериал. Так, значит, есть еще люди, не разучившиеся чувствовать, сопереживать, сострадать и понимать... И вон их сколько! Это не мистика, уважаемый зритель. Это ФАН-ТАС-ТИ-КА!! :-)) И это не может не радовать!!!

Наталья Фролова. Санкт - Петербург.
В школе я была оторва еще та! И хотя я без троек до третьего класса заканчивала каждый год, неудами и единицами по поведению был разукрашен мой дневник весь под хохлому, за что я постоянно серьезно получала от папы, но ничего с этим поделать не могла :)) Одно из замечаний выглядело так:" Вела себя отвратительно. Надевала грязное ведро на голову мальчику на уроке физкультуры..." Вот так вот.. Воспоминание почти стерлось, да и мальчика особо не помню, а замечание осталось... :)) А сколько таких разных было записей... да и вообще... Подробней я, пожалуй, напишу отдельно, под заголовком "Школьные годы чудесные" :)) ВЫ меня натолкнули на мысль (:-o ! Вот видите как...)

Ольга. Ульяновск.
Ольга, как Вы сами понимаете, моя любимая роль, конечно же, - Марго! А как может быть иначе!? Я постаралась наделить ее всем, чем могла, а эта роль позволила мне раскрыться, как актрисе. Да и по духу Марго мне ближе всех остальных моих героинь. Помещение, где находятся павильоны, в которых снимаются квартиры Калугина и Марго, вся редакция и бар "Дедлайн" - это, на самом деле, здание механического завода. В это, и правда, очень трудно поверить, но это факт!
Ваш город очень хотелось бы посетить, но пока разговоров об этом не было.

Маргарита. Сочи.
Маргарита! Я счастлива от того, что каждый наш зритель может вынести какой-нибудь урок для себя или найти схожие черты с кем- нибудь из героев, и пусть даже не положительных вовсе! Вывод он сделает для себя в любом варианте, что самое главное. Тайский бокс - это очень круто!! Я бы с удовольствием посмотрела бы на Вас на ринге.:)) Мне вообще очень нравится бокс, в отличии от футбола, как ни странно (в этом еще одно отличие меня от Марго)... А по поводу серьезных фильмов... Я бы и сама была бы не против, и мне кажется, что у меня еще будет такая возможность, обязательно. Спасибо Вам за Ваш комментарий и, если Вы действительно похожи с Марго, то значит, в чем-то и со мной тоже, и я думаю, что это не самый плохой вариант... "ЖЕНЩИНОЙ НЕ РОЖДАЮТСЯ!" - это про меня абсолютно! :)) Ею становятся - это точно!

Надежда. Кривой Рог.
Не могу выдавать Вам все секреты... Скажу только одно: в своих фантазиях Марго не раз выйдет замуж за Калугина, а случится ли это на самом деле - смотрите сами!:)))

Глеб. Уфа.
Спасибо за пожелания, теплые слова и советы. Я стараюсь, по мере возможности... Это очень важно, действительно! Привет Вам... и спасибо! )

Наталья, Москва.
Наташенька, какие Ваши годы!? Вы пока учитесь, а мы с Вами обязательно потом сделаем какое-нибудь хорошее большое интервью. Благо всё-таки живем в одном городе :) А, может быть, Вы потом напишите мою биографию... А что?!
Ответить

Вернуться в «Ответы Марии из старой гостевой книги»