Ответы за 10/10/2009

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin, bezzubiivolk, andrey

Ответить
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Ответы за 10/10/2009

Сообщение Admin » 21 фев 2010, 23:14

Друзья мои! Огромное спасибо вам, всем вместе и каждому в отдельности, за вашу любовь, за поддержку, за теплые слова, советы, за неравнодушное отношение в целом и просто за то, что вы есть! За ваши высокие оценки тому делу, над которым трудятся очень много людей. Спасибо вам за то, что благодаря вашим отзывам, я чувствую, что всё, что мы делаем не просто так... И, что самое важное: фантастическое событие и дальнейшее развитие его в сериале, заставляет людей задумываться о глубоком в реальной жизни, пересмотреть свои взгляды, а, может быть, и отношение к людям, или разрешить проблемы и посмотреть на себя со стороны, или увидеть своих знакомых в ком-то из наших героев?! ...Ну что ж, сказка ложь, да в ней намек!..
Ну и, конечно, очень хочется ответить на все сообщения, а получится только на некоторые...

Voice, Россия
Очень приятно начинать с прекрасного. Потрясающие стихи! Если они Ваши, так Вы - просто творец! Просто нет слов!:) Пожалуйста, еще!

Елизар, Ульяновск
Вы не переживайте так, Елизар! Случается нам всем по жизни ошибаться! А это всё мелочи... Главное, что теперь Вы нашли настоящее :) Итак, я родилась 30 мая 1981 года, в городе Москва, днем, в промежутке от часа до без пятнадцати два. Первая моя свадьба была 14 августа 2002 г. (по-моему) :), а второй раз я вышла замуж 21 декабря 2007 года, но до официальной регистрации отношений мы уже практически пять лет жили с мужем в гражданском браке. Спасибо, я видела уже Ваш маленький прогноз с благоприятными числами и цветами.

Эльза, Россия
Респект и тебе тоже! Привет передам, а насчет дружбы и настоящих людей, сказать тебе хочу: верь, Эльза, в жизни есть и хорошие и добрые люди, но встречаются они обычно себе подобным. И знай, что к людям надо относиться так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. А ты кому-нибудь таким другом являешься по-настоящему?! Я просто спросила. :) Но это важно! Удачи тебе!

Василина
Не знаю, Василина, к сожалению... Попробую спросить... А Вы не бывали на украинском сайте "Маргоша.net"? Давно туда не заглядывала, но знаю, что какая-то информация по поводу музыки там была. Вообще, это хороший сайт, и там поклонники делятся между собой информацией.

Кирилл, Ярославль
Спасибо за столь высокую персональную оценку! Право, мне приятно! Да Вы ценитель, батенька! :))

Мухутдинова Наталья Павловна
Я думаю, что Вы уже успели зайти в раздел новостей моего сайта и увидеть там отдельную историю о том, как прекрасно я съездила в Казань. У вас замечательный город, я была удивлена (так как раньше не бывала в Казани) и очарована его красотой!

Анна, Москва
Анечка, мы с Любой Зайцевой уже давно знаем друг друга, так как снимались вместе в сериале "Дочки-Матери". Мы даже потом с ней вместе пробовались в "Маргоше": я - на Марго, она - на Аню Сомову. А по поводу того, что мы с ней похожи... не знаю, я бы так не сказала... Хотя... Может быть, только тем, что мы обе - красивые девушки?!.. (скромно предположила я) :))

Надежда, Кривой Рог
Мой рост приблизительно 174 см. Пусть у Вас всегда будет хорошее настроение! :)

Мария, Украина, Харьков
Спасибо Вам огромное за искренность и доброту, за Ваши теплые слова! От души спасибо за то, что Вы такой светлый человек! И Вас Бог храни!

Аленка, Москва
Будь тверже и не говори, что ты слабохарактерная! Соберись и поверь в себя! Все наши мысли материализуются, и мы сами себя настраиваем на достижение цели. Поверь в себя, раз уж вдохновилась !:)
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Дмитрий, Волжский
Спасибо, конечно! И, Вы знаете, мне очень приятно слышать именно такое обращение: "Дорогая наша Машенька!", правда!

Александра, Нижний Новгород
Не плачьте больше, пожалуйста! Мне было бы очень приятно, если бы Вы улыбались. Хотя кто же Вас может осудить за то, что Вы - отзывчивый и восприимчивый человек?! Это говорит только о том, что у Вас широкая душа, а это прекрасно! Я тоже очень чувствительный человек, но так не хочется, чтобы Вы расстраивались. Пусть лучше будут слезы счастья! У Марго и Калугина всё будет хорошо! У меня - тем более! Дело за Вами! :) Поцелуй Вам! И не забывайте питаться, обязательно!

Михаил, Череповец
Спасибо! Победа была за Вами, я надеюсь? :)

Алекс Хитченс, Череповец
Спасибо! Ну и как, победили? Или у Вас там бой с Михаилом был? Теперь меня вопрос тревожит: "Так чьей я буду дамой сердца?":))

Ольга, Россия, Москва
Терпение и спокойствие, Ольга! Смотрите дальше, и всё увидите сами. Я не знаю, честно. Но и если бы знала, не сказала бы!:) НЕ МОГУ ПОТЕРЯТЬ ВАС, КАК ЗРИТЕЛЯ! :)

Татьяна, Новосибирск
Так это же прекрасно! Это и требовалось доказать! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ! Где ж здесь пафос? :)

Ольга, Снежинск
Вот видите, Ольга, как иногда случается... Пока ты живешь чьей-то жизнью на экране, есть вероятность, что твоей жизнью уже тоже кто-то живет... и не исключенно, что этот кто-то совсем даже не один :)

Виктория, Киев
Очень хочу в Киев снова! Когда появится такая возможность, я не знаю. Пока продолжаются съемки "Маргоши". Красивейший город с великой историей! Мне очень нравится Киев, очень! Когда приеду (а приеду обязательно!), всенепременно будет автограф- и фото-сессии :)

Юлия, Россия, Москва
А еще говорят, что всем не угодишь! Я счастлива, Юлия, что Вы увидели себя в Марго, но, если Вы будете наблюдать за развитием событий дальше, Вы увидите, что и с Марго происходят перемены... Она становится женщиной и постепенное её становление Вы можете лицезреть на протяжении всего нашего сериала. Помните? "Женщиной не рождаются!" Подумайте над этим :)

Станислав,Москва
Спасибо за совет и за заботу! Обязательно! Чуточку попозже только:)

Елена, Волгоград
Елена, спасибо Вам за поэтичность повествования! А Вы знаете, как потом я плакала на вашем Мамаевом Кургане? У вас великий город! Зайдите на моем сайте в раздел новостей, я там оставила свои воспоминания о Волгограде.

Светлана, Украина, Донецк

Дорогая Светлана! Я иногда залезала на Рускино, чтобы посмотреть рейтинги и почитать отзывы, и Вас я помню, спасибо Вам за Ваше постоянство! Я очень буду стараться, чтобы оправдать Ваши надежды!

Cristal, Москва
Очень не хочется мне называть эту программу, так как практически всё, что там показали, перефразированное враньё! Фразы, вынутые из контекста, и сам закадровый текст - сумасшедшая фантазия авторов. Я сама была в шоке и очень расстроилась, видя результат своего хорошего отношения к корреспондентам этой передачи. Не думала, что можно вот так вот переиначить мой рассказ. Теперь буду умнее.

Мурка, Израиль
Пламенный привет Святой земле! Спасибо за любовь! Я обязательно приеду к вам, точно знаю, я очень давно об этом думаю! Я верую и мечтаю приехать в Израиль и посетить Иерусалим.

Костя, Чебоксары
Я тоже очень хочу. Только, знаешь, пока не получается что-то, наверно, нужен какой-нибудь стимул:)
...И ничего не банально! Спасибо тебе!

Нюта, Украина
Нюта! Надежда умирает последней. По возможности, я стараюсь отвечать на вопросы, но только на своем официальном сайте. Я уже писала о том, что ни "В контакте", ни в "Одноклассниках" меня нет и, я думаю, не будет. Про мелодии спрошу.

Денис, Казань
Я просто счастлива, Денис! Вы себе даже не представляете, как Вы меня порадовали! Только ради этого одного стоило снимать наше кино!.. Это же не сериал!? (Мы так решили :) ) Я верю в то, что есть любовь. Без сомнений! И Вы тоже верьте, потому как ощутить, осознать, оценить это, (для каждого свое - нужное подчеркнуть) можно лишь только тогда, когда ты будешь к этому полностью готовым.

Лера, Обнинск
Лерочка, спасибо за предложенную помощь:) Но в нашей жизни бывают и такие моменты, когда ты понимаешь, что ты можешь расчитывать только на себя.

Ir4ik, Крым
Заходите чаще! Здесь и дальше будет появляться все больше нового и интересного! Ведь вот Вы же, наверняка, не ожидали, что я Вам это напишу!? :)) А скажите мне, Ирчик, не бывали ли Вы на Рускино? Сдается мне, что я видела уже Вас на моей страничке!? Спасибо!

Роза, Москва
Рооозааа!.. Само имя уже говорит! Спасибо Вам, за Ваше художественное восприятие! А то, что начинающего художника - не проблема… Все мы начинали, каждый свое и по-своему... Вы учитесь пока, Роозааа!
А потом напишите мой портрет!?:)

Екатерина, Питер
..."Спешу уведомить вас, Екатерина, что я всенепременно собираюсь в недалеком будущем своем, какую-то часть своей жизни посвятить театру. Быть может, это будет антреприза... А, знаете, быть может, не одна! " ..:)) А что касалось количества серий, смею надеяться, что в процессе просмотра дальнейшего, не возникнет у Вас ощущения: "...Ну когда уже это закончится!".. :))

Polivko Yevgeniya/ winnipeg - Canada
Женечка, спасибо Вам и привет Вашему парню! Замечательно, что в наших героях люди видят что-то от себя. Это прекрасная возможность посмотреть на себя со стороны.

Евгений, Красноярск
Читая Ваше сообщение, Евгений, я просто пришла в восторг от осознания того, что есть люди, которые понимают, что у сказки (пусть это сказка!) есть мораль... И спасибо Вам, что Вы делаете важные и серьезные выводы, а мы имеем к этому непосредственное отношение! Видит Бог, как я этому рада!

Марина, Херсон
Удачи в бою! :) Не унывай! У тебя всё получится. Если очень захотеть, можно в космос улететь :)

Касик!
Помнится мне, Вы задавали вопрос: "Куда смотрит Maxim?" Спешу Вам сообщить: "Теперь туда, куда нужно!" :))) Зайдите на страничку новостей :)

Алина, Украина
Отвечаю на Ваш вопрос: я пою и играю на гитаре, правда уже очень давно не брала в руки инструмент. Нет времени на музицирования, к моему глубочайшему сожалению... А что касается музыки, могу сказать с точностью, что я - меломан! Разная музыка мне нравится абсолютно! У меня много разных сборников от Высоцкого до "Песняров". Могу слушать и шансон, и классику, и реп, и рок. Воспоминания или ощущения, связанные с той или иной композицией, тоже играют важную роль в восприятии.
Ответить

Вернуться в «Ответы Марии из старой гостевой книги»