Важные объявления.

Администрация сайта отвечает на часто задаваемые вопросы посетителей сайта
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Важные объявления.

Сообщение Dasha85 » 07 янв 2012, 15:01

Друзья, на форуме полетела система отображения изображений, и пока администратор не исправит это, пользователям, которые хотят выложить изображения, надо вставить ссылку и в опциях сообщений убрать "птичку" напротив строчки "Отключить в этом сообщении BBCode", поэтому доступны только миниатюры.
Живу на позитиве
Zara

Re: Важные объявления.

Сообщение Zara » 02 мар 2012, 18:59

Изменен статус раздела "Благотворительность". Теперь он такой же как и у всех разделов форума - открытый. :roll:
Zara

Re: Важные объявления.

Сообщение Zara » 26 май 2012, 19:06

Уважаемые форумчане.
Вчера у нас случился форс-мажор.
Но Админ нашел решение, и мы снова имеем возможность общаться на этом форуме.
Я хочу сказать, что база восстановлена по состоянию на 24 мая, но возможна и более ранняя версия, так что, если кто-то не досчитается сообщений, не переживайте. Просто база за 25 мая была потеряна.
Но эта потеря оправдана тем, что форум снова работает.
Всем удачи.
Zara

Re: Важные объявления.

Сообщение Zara » 11 июн 2012, 20:03

Уважаемые рукодельницы! В вашей общей теме скопилось много интересных авторских работ... Но там всё вперемешку. Не хотите ли завести отдельные (персональные) темы, такие, как у Ириши?
Мне кажется, так удобнее. ))) Жду ваших писем. ;)
Zara

Re: Важные объявления.

Сообщение Zara » 16 июл 2012, 10:33

Ко времени ли сейчас какой-либо конкурс?
В данном случае не важно, что несет в себе призовой лот: будет ли он с участием Марии или нет.
Голосование простое: те, кто считает, что конкурс нужен, просто ставят "спасибку" под постом. Все остальные - нет.
Спасибо.
Zara

Re: Важные объявления.

Сообщение Zara » 16 авг 2012, 15:07

Объявление номер РАЗ:
Мне нужны два админа (можно больше, но не много) в соц.сети.
Требования к кандидатам:
1. Умение создать, наглядно обустроить, а также качественно и быстро обновлять информацию социальных групп.
2. Частое посещение социальных сетей.
Пока меня интересуют только "Одноклассники", "Контакт", ну и еще парочка....
Работа не пыльная, бесплатная, полезная :P ... Соц.пакета пока нет, :roll: но я думаю, что придумаем. ;)
Обращаться ко мне... можно в личку, можно в "Контакт", можно в "Одноклассники".
Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Zara

Re: Важные объявления.

Сообщение Zara » 16 авг 2012, 18:26

Объявление номер ДВА:
В скором времени мы должны будем переделать центральную страницу "Благотворительность", исходя из тех проектов, которые есть у нас сейчас в работе.
Требуются пользователи, имеющие навык работы построения страниц (с переходами к темам форума). На данном этапе меня интересует макет такой страницы.
Опять же, работа не пыльная, сложная, кропотливая, качественная, бесплатная. Но вот тут... тот, чей макет одобрит Маша, я обещаю соц. пакет... не постоянный, разовый. Я обещания обычно держу. Все предложения туда же.
Zara

Re: Важные объявления.

Сообщение Zara » 16 авг 2012, 18:37

По первому объявлению потребовались разъяснения.
Разъясняю...
Мне нужно, чтобы человек, который возьмет на себя столь почетную обязанность, смог создать группу (со всем необходимым оформлением, меню, аватар, ссылки, темы и прочие составляющие). Все должно быть практически безупречно. ;) И потом, соответственно, вел ее постоянно, т.е. по мере необходимости обновлял материалы. Ну и присматривал за ней (группой). То же самое в др. соц.сетях (там могут быть просто странички).
Группа НЕ БУДЕТ посвящена Маше, но будет тесно с ней связана. Ребят, не задавайте таких вопросов, Маши нет в соц.сетях. А если она туда соберется, ВЫ УЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ "Из первых рук". :P
Zara

Re: Важные объявления.

Сообщение Zara » 16 авг 2012, 19:43

Объявление номер ТРИ: (не ругайтесь, всё навалилось разом)
Если у кого есть на примете опытный флэшер, который возьмется сделать флэш-страницу (типа сетевой игры), прошу помочь.
Эта работа будет оплачена (само собой) ДЕНЬГАМИ... НЕ СОЦ. ПАКЕТОМ и НЕ НАТУРОЙ :lol:
Если есть такие возможности, пишите мне в личку. Естественно, потребуется назвать сумму за работу. А посему объяснять суть страницы буду непосредственно тому, кто сам может или у кого есть знакомые, умеющие это сделать.
Заранее благодарна.
Zara

Re: Важные объявления.

Сообщение Zara » 02 сен 2012, 19:04

Форумчане!
Есть еще объявление...
Мне нужны еще добровольцы, на бесплатную и противную работу. Те, кто желает и может организовать страницы в facebook и twitter. Желающие в ЛС. Спасибо.
И еще одно....
Прошу всех в ЛС prawsha написать ваш браузер и разрешение экранов ваших компов и ноутов. Это необходимо для корректного отображения страниц сайта и форума.

P.S. Тот, кто не напишет, потом не жалуйтесь, что у вас что-то не отображается, и вы что-то не видите. )))
Ответить

Вернуться в «Ответы на некоторые вопросы»