Вопросы и предложения по форуму

Администрация сайта отвечает на часто задаваемые вопросы посетителей сайта
Ответить
Zara

Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Zara » 29 дек 2011, 20:27

Предлагайте оформление.
Шапки.
Иконки.
Кнопочки. И прочее........

Потерялись??? Вам сюда! ;)
Есть вопросы? Ответим :roll:
Аватара пользователя
Pinuccia
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:38
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Pinuccia » 25 апр 2012, 11:20

Все же накипело.
Не в обиду. Понимаю, что администрация должна как-то выделяться среди простых форумчан, но все же красный цвет слишком яркий, на мой взгляд. Можно выбрать из оттенков синего, фиолетового, зеленого, например.
Просто именно этот красный очень насыщенный и к тому же соответствует цвету тем, в которых есть новые сообщения. Была бы рада, если бы его сменили или сделали не таким насыщенным.

Извините за беспокойство.
"Анализ разрушает целое. Есть некоторые вещи, таинственные вещи, которые должны оставаться нетронутыми. Если будешь рассматривать их по частям, они исчезнут."

Все будет так, как должно быть, и никак иначе... (с.)
Zara

Re: Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Zara » 25 апр 2012, 11:37

Админу просьбу направила.
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Shalom84 » 30 апр 2012, 15:12

Здравствуйте. Я хочу предложить новую тему для форума, которая называется: "Песни и музыка", в этой теме, можно будет обсуждать самые лучшие песни и интересную музыку или музыкальные прозведения. Надеюсь, что моя новая тема понравится администрации форума.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму

Сообщение asika » 30 апр 2012, 15:29

Shalom84, такая тема уже есть, называется "Наша дискотека (автор Kisa)"
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

Re: Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Nemo » 30 апр 2012, 15:38

Shalom84 писал(а):Здравствуйте. Я хочу предложить новую тему для форума, которая называется: "Песни и музыка", в этой теме, можно будет обсуждать самые лучшие песни и интересную музыку или музыкальные прозведения. Надеюсь, что моя новая тема понравится администрации форума.
Вы невнимательны, у нас на форуме уже есть одна музыкальная тема - "Наша дискотека" - http://bravomaria.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=150.
Думаю, будет вполне уместно расширить и дополнить её обсуждениями лучших песен и интересной музыки, как Вы и предлагаете, а не просто выкладывать там ссылки на них. Вы предложили, Вам и начинать - вперёд! ;) Начинайте интересную дискуссию, и народ подхватит и поддержит, в этом можете не сомневаться.
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Shalom84 » 07 май 2012, 20:54

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда-нибудь откроют тему "Ваши вопросы"? Спасибо. С уважением.
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

Re: Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Nemo » 07 май 2012, 21:26

Shalom84 писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда-нибудь откроют тему "Ваши вопросы"? Спасибо. С уважением.
Когда у Хозяйки этого сайта (которой и адресованы задаваемые там вопросы) появится свободное время и возможность регулярно заходить на форум, чтобы отвечать на них. Пока такой возможности, к сожалению, нет.
Ну подумайте сами: какой смысл копить вопросы, на которые некому и некогда отвечать? Вот почему эта тема ВРЕМЕННО закрыта.
Shalom84
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:19

Re: Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Shalom84 » 07 май 2012, 22:07

Я не понимаю, если сейчас нет у Марии свободного времени для ответа на вопросы, тогда объясните мне, а как тогда у Марии находилось время для ответов на вопросы в 2010 или 2011 году?
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по форуму

Сообщение Dasha85 » 07 май 2012, 22:16

Shalom84 писал(а):Я не понимаю, если сейчас нет у Марии свободного времени для ответа на вопросы, тогда объясните мне, а как тогда у Марии находилось время для ответов на вопросы в 2010 или 2011 году?
Мария Владимировна в тот период не была столь загружена, как сейчас.
Живу на позитиве
Ответить

Вернуться в «Ответы на некоторые вопросы»