Тёплые слова в адрес Марии

Оставляйте свои пожелания хозяйке сайта

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Ответить
Аватара пользователя
DIVA
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение DIVA » 16 фев 2010, 00:34

Предлагаю в этой теме писать свои пожелания, а также тёплые слова в адрес Марии. Думаю, когда она зайдёт на форум, ей будет очень приятно прочитать.
Диана
Аватара пользователя
Aksioma
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение Aksioma » 16 фев 2010, 00:44

не могу не согласиться)) и присоединяюсь)

Что же хочется сказать... думаю, что уже много раз было написано, сказано, однако, повторюсь... Мария, Вы - замечательная актриса. Роль Марго действительно Ваша, во всех смыслах! Она удалась! Смотреть сериал было большим удовольствием (хотя я уже говорила свое мнение о 3 сезоне). Вы дарите нам улыбку, доброту, хорошее настроение и позитивный лад. Спасибо Вам за это. Желаю Вам больше таких ярких ролей, новых открытий в этом направлении, творческой реализации!
Я права,как Аксиома и без всяких НО!!!
(хотя исключения есть в любом правиле)
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:09

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение Natalia » 16 фев 2010, 01:31

Тёплые слова! Слова, которые согревают душу... А что бы такого тёплого хотелось бы услышать Вам, Мария? У меня нет слов - одни эмоции. Что можно сказать, увидев красивую, умную, талантливую девушку?! Парни - ВАУ ! Девушки - завистливо и ревниво сопят в две дырочки!!! А я скажу просто: ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВСЕМ ВРАГАМ НАЗЛО!!!
nikanvek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:22

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение nikanvek » 16 фев 2010, 01:48

Манюня, солнце...
что-то я запутался в этом ответвлении Вашего сайта...
к чему эти сложности...
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение MariaAfinskaja » 16 фев 2010, 01:50

Совершенно согласна с предыдущими ораторами)))) Я уже писала раньше на Машином сайте свои пожелания и теплые слова, но мне кажется, что правду можно и нужно говорить постоянно и повторять изо дня в день!!!))) Так вот, начнем-с..
Талантливая, красивая, добродушная, трудолюбивая, умная, женственная, искренняя, мужественная, сногсшибательная, яркая, веселая, любящая, обалденная, неотразимая, шикарная, ослепительная, нежная, стройная, целеустремленная, чистосердечная, бескорыстная, зажигательная, желанная, непредсказуемая, заботливая мама, обворожительная, ЛЮБИМАЯ миллионами поклонников и ценителей искусства и просто БОЖЕСТВЕННАЯ ДЕВУШКА, которая каждый день зажигает в моем сердце маленькие звездочки счастья....))))
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
MarGOSHA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:56

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение MarGOSHA » 16 фев 2010, 05:01

:) Машенька!!! Вы самая-самая лучшая! Вы прекрасны со всех сторон! Роль Марго Вами была сыграна просто на 150%! Удачи вам в карьере, а также в личной жизни! И пусть ваш Никитос побыстрее выздоравливает))
Dasha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 08:50

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение Dasha » 16 фев 2010, 08:53

Машенька! Ты - просто прелесть, красотка, милая, добрая) Я очень хочу, чтобы "Маргоша" никогда не заканчивалась! :D Я Вас очень, очень, очень сильно люблю! ТЫ - СУПЕР!
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:22
Откуда: Украина/Кривой Рог

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение Yana » 16 фев 2010, 09:54

Присоединяюсь ко всем пожеланиям, которые были ранее сказаны, и хочу добавить, что что бы не случилось, мы(и лично я) всегда будем с Вами, как говорится, и в горе и радости!!! (И лично вопросик к Вам: я посылала Вам маленький подарочек. Скажите, пожалуйста, дошел ли он целым и невредимым?)
Удачи Вам во всем!!!
Dasha111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:54

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение Dasha111 » 16 фев 2010, 09:57

Мария, я желаю, чтобы ты была всегда такой же классной, как сейчас, такой же прикольной, красивой и, вообще, чтобы ты была, как всегда, совершенна )
Dasha111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:54

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение Dasha111 » 16 фев 2010, 10:00

Хочу сказать, что сериал "Маргоша" очень меня заинтересовал! Теперь я немного вижу иными глазами! Я очень фанатею от Вас, Мария ! Пожалуйста, умоляю, прошу: дайте о себе немножечко биографии. Спасибо)

Ваша поклонница) :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Пожелания для Марии»