Тёплые слова в адрес Марии

Оставляйте свои пожелания хозяйке сайта

Модераторы: Nemo, Dasha85, aliasbs, Katrin

Ответить
njusha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 16:26

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение njusha » 13 янв 2013, 20:21

Здравствуйте, Машенька! Извините за фамильярность, не смогла удержатся, чтобы не поздравить Вас, Вашу маму и Никиту со Старым Новым годом. Желаю Вашей маме здоровья и всего самого наилучшего, Никите - хорошей учёбы и только пятёрок, пусть радует маму и бабушку, а Вам - всегда оставаться такой же доброй, отзывчивой, чуткой, милой и, конечно же, побольше ярких ролей, как в кино, так и в театре.
С уважением и любовью,
Ваша поклонница
Аватара пользователя
Anutik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:12
Откуда: Москва

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение Anutik » 16 янв 2013, 03:51

Машенька! Не было возможности сделать это раньше, :roll: так что, с непростительным опозданием хочу поздравить Вас с прошедшими новогодними праздниками!!! С Новым Годом!!! С Рождеством, со Старым Новым Годом!!! Желаю, чтобы в Наступившем (уже дважды! =) ) году все самые заветные мечты сбылись, желания исполнились, чтобы этот год принёс Вам только счастье, радость, любовь, удачу, ну и, конечно, новые интересные роли!!! Пусть в Вашей семье всегда царит мир и гармония! Любви, тепла, всегда превосходного настроения, всего самого лучшего в Новом Году!!!
С любовью,
Аня
Аватара пользователя
katenmiller
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 20:30

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение katenmiller » 19 янв 2013, 01:20

Масянька, привет, душа моя! Предполагая, что писать письмо мелким почерком бестолку, решила упростить задачу и черкануть пару строк здесь. Шансов, что заглянешь сюда, как-то побольше. )))
Поздравляю тебя со всеми зимними праздничками! Хочу пожелать, чтобы почаще окружали любимые, близкие человеки, дарили свою любовь, тепло, заботу. И хотя этот год Змеи... пускай для тебя он не будет скользским, холодным и ядовитым. Прошу прощенья, что на "ТЫ"... но сама кричишь в интервью, что НУЖНО на "ТЫ"... так ближе к народу или чувствуешь себя моложе... не знаю... ))) Ну да ладно...
Любим тебя и уважаем. Спасибочки, что ты есть. +=) =) :D
Катенька )))
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение RiNiAn1 » 04 фев 2013, 22:30

Маша! С премьерой нового спектакля Вас! Вас лично и весь коллектив артистов, всех, кто готовил спектакль! Удачи Вам, успеха, теплого приема у зрителей, хорошей дороги и уютных гостиниц, чтобы хорошо отдохнуть после переездов и работы!
kubinka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 07:59
Откуда: Москва

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение kubinka » 05 фев 2013, 11:02

Присоединяюсь к RiNiAn1. Февраль – просто ударный месяц в плане гастролей.
Машенька! Желаю тебе легкой дороги, аншлагов на спектаклях, горячего приема у зрителей, бесконечной и вдохновляющей любви поклонников, приятных сюрпризов, встреч с интересными людьми нашей необъятной страны! А также хочется пожелать тебе и всему коллективу много сил и вдохновения в творчестве! Надеюсь, наша поддержка и на расстоянии будет тобой ощущаться. Мы - с тобой! ))) Береги себя!
Аватара пользователя
Antonina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 22:06

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение Antonina » 14 фев 2013, 12:38

Дорогая Машенька, я от всей души поздравляю Вас и всех Ваших близких
с Днем Святого Валентина!

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем Святого Валентина,
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанье вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

С уважением,
Антонина
Аватара пользователя
SeleznevaAnastasiya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия, Москва

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение SeleznevaAnastasiya » 14 фев 2013, 13:36

Дорогая Машенька! Я хочу поздравить Вас с праздником, с Днем Святого Валентина!!! Для меня этот праздник ассоциируется с тем, что всем людям, к которым ты хорошо относишься, и которые занимают место в твоем сердце, говорить теплые слова, для меня это день благодарности любимым...
Спасибо Вам за то, что в моем сердце живет нежность и доброта, спасибо Вам за Вашу работу, спасибо за Вашу улыбку, за добрые слова, за честные глаза... Спасибо просто за то, что Вы есть!!!! Я Вас очень люблю и желаю Вам только добра и счастья, потому что любой хороший человек этого достоин, а Вы - несомненно такой человек!!!

Пусть от любви душа поёт,
И в жизни только счастье ждёт!!!


Будьте самой-самой счастливой!!!
Ваша Настенька
Я самая - самая счастливая!!! Она моя актриса... Мария Берсенева!!!
Nonna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 18:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение Nonna » 14 фев 2013, 15:15

Уважаемая Мария!
Поздравляю Вас с праздником и желаю любви не только со стороны мамы и сына, но и от любимого человека! Вы достойны того, чтобы мужчина любил, холил и лелеял Вас. Искренне желаю влюбиться, если этого еще не произошло.
С Днем Святого Валентина!
Аватара пользователя
SeleznevaAnastasiya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия, Москва

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение SeleznevaAnastasiya » 23 фев 2013, 11:01

Дорогая Машенька, разрешите поздравить Никитку с Днем Защитника Отечества.
Никита, я поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества! Желаю только счастья и веселья, здоровья и любви к близким людям, всегда хорошего настроения!!! Пускай всё в жизни удается, а мечты сбываются!!! Улыбайся!!!:)


Желаю успехов,
Желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб всё выходило и всё получалось!!!


Счастья тебе!!!

Селезнёва Настенька.
Я самая - самая счастливая!!! Она моя актриса... Мария Берсенева!!!
Аватара пользователя
TatyanaV
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:53
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Тёплые слова в адрес Марии

Сообщение TatyanaV » 21 июн 2013, 12:57

К сожалению только что с небольшим опозданием узнала о восстановлении форума, не успела поздравить Машеньку здесь с днем рождения вовремя, но как говорится, лучше поздно чем никогда, тем более что эти слова я готова повторять ежедневно, независимо от праздников или будней, потому что я тАк чувствую, потому что я очень люблю этого Человечка, потому что я давным-давно здесь, с вами на этом форуме, только по другую сторону (в зазеркалье...), и не случись этой аварии, может и не решилась бы...
Говорят, что слова и мысли материальны, так пусть же сбудутся все те добрые пожелания, написанные здесь людьми любящими и доброжелательными...
Итак...
Дорогая Машенька, милая моя девочка, любимая моя АКТРИСА! С Днем Рождения тебя, солнышко!!!
Как же я хочу, чтобы ты была счастлива в этом мире, чтобы все горести и утраты остались позади, чтобы никогда больше не омрачилось печалью твое сердечко, а пусть навсегда поселится в нем Любовь, пусть душа твоя всегда будет наполнена Счастьем, а глазки твои всегда сияют блеском Радости, пусть Ангелы всегда хранят тебя от лжи, зависти и сплетен, пусть все, что ты хочешь, дается тебе легко и просто! Пусть все феи исполняют твои желания, даже самые невозможные, пусть всегда окружают тебя те, кто тебя любит, пусть судьба бережет тебя и твоих близких и пусть подарит она тебе еще тысячи блистательных ролей, а нам счастье наслаждаться твоим творчеством!
Любви тебе зрительской и любви земной!
Ответить

Вернуться в «Пожелания для Марии»