Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Коллажи, открытки, плэйкасты, рисунки....

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Dasha85 » 07 ноя 2012, 14:15

andrey писал(а):Давно что-то я здесь не был. А случилось вот появиться в канун Дня всех святых, в просторечьи - Хеллоуин. Конечно, это не наш праздник. И большинство его не празднуют, а многие даже и не знают ничего о нём. Такие вот ассоциации возникли по этому поводу. Надеюсь, не очень страшно.
Изображение

Изображение
Андрей, БРАВО!
Живу на позитиве
Аватара пользователя
Kassia
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 20:49
Откуда: Белорусь

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Kassia » 08 ноя 2012, 20:20

andrey писал(а):Давно что-то я здесь не был. А случилось вот появиться в канун Дня всех святых, в просторечьи - Хеллоуин. Конечно, это не наш праздник. И большинство его не празднуют, а многие даже и не знают ничего о нём. Такие вот ассоциации возникли по этому поводу. Надеюсь, не очень страшно.
Изображение

Изображение
Давно я здесь не отписывалась. Работа очень красивая, как всегда качественная. И Маша очень гармонично смотрится в этом образе.
Браво Вашему таланту, Андрей!
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение andrey » 06 июн 2013, 13:15

Пожалуй,тоже продолжу из уже вышедшего вне форума.

Мартовский коллаж.
Конечно,у природы нет плохой погоды.И каждая погода...и каждый раз миришься с этим определением,даже находишь положительные моменты этого,идущего сезона.Но,при проявлении сначала не сильно,а затем и более заметных признаков перехода на новый сезон,чисто интуитивно,начинаешь ожидать его,готовясь к нему,замечая всё более и более явные изменения в окружающем мире.И пусть сейчас кругом снег,пусть мороз ещё силён,но уже видно прибавление дня,уже выше солнце,ярче дни,синее небо.Уже на лицах прохожих чаще видишь улыбки и громче гомон детей на детской площадке,март-"березень"-точно сказано,ещё немного и набухнут почки на деревьях и уже точно можно будет сказать-"Весна пришла!"


Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение andrey » 25 июл 2013, 18:54

Всё проходит,всё меняется,появляются новые проекты с Машей(что радует),некотрые из них пока "в проекте",но есть уже и на стадии съёмок и даже вполне законченные,но почему-то пока что так и не появившиеся.Очень хочется их увидеть.И,я надеюсь,мы их обязательно увидим.Ну а я так и не перестаю"примерять"Маше новые образы :) Очень хочется её увидеть в чём-то историческом,военном,в экранизациях той же русской(или мировой) классики,в чём-то драматическом...И раскроется ещё один её талант.Уже как драматической актрисы.Я почему-то в этом не сомневаюсь.


Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Admin » 25 июл 2013, 20:05

andrey,
Спасибо за образ. У меня мозги закипают(в хорошем смысле) кто это может быть - Жанна д'Арк, Василиса Кожина? Кто-то из героинь "Хождения по мукам" или может быть это кадр из новой версии "Летят журавли" ...
Аватара пользователя
Amazonka1
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:09
Откуда: Н.Новгоод

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение Amazonka1 » 27 июл 2013, 16:14

Андрей спасибо)))Как всегда шедеврально!!!!!!)))))Глядя на вашу новую работу я почему то вспомнила незабываемую Аксинью из "Тихого дона"...Вот так мне увиделось.....))) :roll: :? 8-)
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество, изменить то, что я могу и мудрость, отличить одно от другого.
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение andrey » 31 авг 2013, 22:45

Как-то навеяло после прочтения...

Изображение

Я сейчас попробую рассказать тебе, сколько ночью путей открывают избранным.Полумесяц светится указателем над мостами, садами, дворами, избами. Я хожу здесь так часто, я знаю явственно все, что может привидеться и почудиться, но когда я встречаюсь с тобою, ясный мой, мне становится тесно на этих улицах.Небо сонное, юное, в звездных ссадинах…Что-то есть в тебе, милый, чертовски сильное... Мне придется все это рассказать тебе. Только ты, пожалуйста, не проси меня. Потому что все тайное обязательно, обретая форму, теряет истину…
Мы идем по касательной.
По касательной.
Месяц светится. Ветер играет с листьями.

Кот Басё
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение andrey » 11 окт 2013, 21:58

Очередное вИдение новой роли у Маши.Чем навеяло?Да сам не знаю...Классики захотелось.Помню,была давняя фотосессия у поезда наподобие.Те же времена(почти).А слова поэта...почему-то такие пришли в голову.

Изображение

"...Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня...
"
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение andrey » 01 ноя 2013, 01:52

Почему то...Чуть ли не на пороге зимы захотелось лета.

Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Марьина роща (коллажи от автора andrey)

Сообщение andrey » 29 янв 2014, 00:45

Совсем что-то я забыл про коллажи.Много незаконченных.И как-то совсем не хватает времени их завершить.Но я постараюсь,всё же.

Изображение

В глазах огонь…в душе бушуют страсти…
Стрелой Амура сердце вам пронзит…
Свой ход начнёт всегда с трефовой масти,
И красотой манящей покорит.
Как амазонка сильная по нраву,
Идёт по миру гордо… не спеша…
Отметить точно следует, по праву,
Берсенева Маруся-хороша!
p.s.Спасибо за строчки одному очень хорошему человеку.
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Ответить

Вернуться в «Художественная мастерская»