Dato... "Я любил"

Музыкальные клипы

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Ответить
ksusha556
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:56

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение ksusha556 » 16 фев 2012, 16:41

Ну и хорошо, что не от него! Он слишком объемный для девушки (Маши) и старый (извините). Живот только, как при двойне! Да еще и крестик подарил: неси, мол, крест! :(
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Barsuchok » 16 фев 2012, 16:45

ksusha556 писал(а):Да еще и крестик подарил: неси, мол, крест! :(
:shock: Вообще-то крестик этот, как я поняла, ему дала сама героиня, когда у них все было хорошо... а сейчас он пришел к ней его вернуть (это как символ их любви ), мол... прости, что не уберег (любвоь их) и отпусти (из сердца).
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Optimistka » 16 фев 2012, 19:47

Я вот про ребенка. Не знаю, от него он или не от него... НО! На этой фотке они вместе, и героиня беременна!

Изображение
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
Lizka
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Lizka » 16 фев 2012, 20:05

Optimistka писал(а):Я вот про ребенка. Не знаю, от него он или не от него... НО! На этой фотке они вместе, и героиня беременна!

Изображение
значит от него...хотя.. :roll:
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение asika » 16 фев 2012, 20:07

вы чего? :shock: это фото со съемок. в клипе этого момента не было. где связь между этим фото и отцовством?)))))
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
Titova
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:34
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Titova » 16 фев 2012, 20:41

asika писал(а):вы чего? :shock: это фото со съемок. в клипе этого момента не было. где связь между этим фото и отцовством?)))))
Никакой же связи нет! А ребёнок, мне кажется, всё-таки не его!
И вообще, это тайна, покрытая мраком. :lol: Сколько людей, столько и мнений!
Разница между кино и театром состоит в том, что в театре вы смотрите, а в кино вам показывают.
Zara

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Zara » 16 фев 2012, 21:37

Да неважно чей ребенок!!! Важно, как подали и как рассказали. Ведь клип, на мой взгляд, это история. В данном случае (песня-то про любовь), история любви. Сожаления... Вероятно, что не сложилось...
Мне понравилась версия о том, что герой вспоминает о прошедшей любви, о той, что когда-то с ним случилась, хочет вернуть... ан нет! поздно!
Вот такой сюжет для меня имеет место быть. Тогда и с красками понятно и с концовкой все более менее ясно.
Только с животом и с "рубищем" перестарались, конечно... :lol: :lol: :lol:
А так... вроде, все сложилось в картинку... если опираться на эту версию.
Можно попробовать у Маши спросить... И тогда мы будем точно знать.
А у меня по этому поводу родилась мысля о новом конкурсе. Клипмейкеры готовьтесь!!! Вот только лот придумаем... ;)
Аватара пользователя
SeleznevaAnastasiya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:05
Откуда: Россия, Москва

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение SeleznevaAnastasiya » 17 фев 2012, 16:11

Посмотрев клип Dato "Я любил", я почувствовала некую смешанность чувств и эмоций. Хочется поделиться этими эмоциями. Радостью, потому что я увидела любимую Машеньку, увидела её глаза, родные и любимые. Потом эти глаза поразили меня глубиной эмоций, передаваемых в клипе, кажется, моя душа плакала вместе с душой и глазами Машеньки... Сам сюжет очень тронул. Два любящих человека расстались по какой-то только им известной причине, но осталось самое дорогое - воспоминания о былом чувстве (а может, и настоящем) и крест - символ веры, самое дорогое, что есть у человека, который верит в Бога, даже под страхом смертной казни, люди отказываются снимать нательный крест... Крест девушки, который она отдала любимому человеку во время отношений, и который, возможно, ещё хранит тепло любимой девушки... Главный герой спешит отдать этот символ веры девушке, потому что он понимает, что крест важен для неё, да и просто, чтобы не бередить сердце... Когда они встречаются, он застаёт её в "интересном положение", протягивает ей крест и видит полные слёз родные глаза... Возможно, я не смогла описать свои чувства, а ещё больше запутала, но и невозможно описать то, что просто надо увидеть...

За всё прости, но отпусти...

Машенька, спасибо Вам за эти эмоции и чувства, этот клип действительно заставляет о многом задуматься и многое переосмыслить в жизни, и в этом немалая доля Вашей работы, именно Ваши эмоции заставляют по-другому посмотреть на жизнь. Спасибо!!!

Настенька.
Я самая - самая счастливая!!! Она моя актриса... Мария Берсенева!!!
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение irinushka » 17 фев 2012, 16:49

Татьян, а можно было сделать конкурс о сюжете этого клипа, и кто более приблизится к истине (решать Марусе), тот и победил ;) (только это надо было сразу, а то уже столько версий прозвучало) :oops:
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dato... "Я любил"

Сообщение Optimistka » 17 фев 2012, 17:17

А Маша, кажется, уже говорила в каком-то интервью, что каждый увидит в клипе что-то свое, и тут нет правильных версий...
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Ответить

Вернуться в «МузЭкспресс»