Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Закрыто
Аватара пользователя
OlesyaTLT
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение OlesyaTLT » 07 окт 2011, 22:57

"Я никогда не имел неприятностей из-за того, что не сказал." (Калвин Кулидж)

Ну что ж, наверное, и мне пришло время высказаться... в последний раз.
1 октября, пасмурный, но в то же время солнечный день. С утра небо хмурилось, а на душе светило солнце от ожидания новых знакомств и насыщенного дня. )))
И вот, Казанский вокзал, настороженные, но счастливые лица собравшихся. )) Кого-то я уже хорошо знала, кого-то видела в первый раз, но могу сказать одно: люди, собравшиеся в эту минуту в назначенном месте, были просто замечательные, без исключения. )))
Далее, ожидание автобуса... Очень некрасиво получилось с его задержкой в час.. Надеюсь, не сильно все утомились за это время.

Автобус все-таки приехал, и мы покатили. Ребята, с вами было действительно весело, душевно и уютно, лучших слушателей и желать не оставалось. ))) Рада, что лирическими отступлениями мы вас не сильно напрягли. ))) И погода нас под конец порадовала, сама природа была на нашей стороне. ))
И вот, приближаемся к кафе. По автобусу шепот: «Когда будет Маша? Во сколько она приедет?» =))) Не волнуйтесь, Маруся еще никого без внимания не оставляла. ) Но как тут не волноваться, когда ты едешь на встречу с мечтой? =)))

Банкетный зал, легкий ступор, VIP-гости... И Маруся уже здесь... Как всегда, со всеми приветлива, встретила всех своей солнечной улыбкой и объятиями. ) После этого ступор потихоньку начал проходить. =)

Мы начали рассаживаться, и инициативу по рассадке гостей взял на себя один товарищ, но, видать, в одиночку тяжеловато такую ношу нести оказалось... Гости немного не поняли, что к чему и почему. В голове одно слово – скомкано... Возможно, товарищ (исключительно из лучших побуждений!) попытался выступить в роли новатора и привнести свою изюминку в расклад встречи, но не всякое ноу-хау приживается. Хотя, смотря как преподнести. Главное-то - хорошее отношение и душевность.

Огромное спасибо Марусе, что спасла ситуацию и просто своим одним присутствием, теплотой и вниманием заставила забыть о каких-либо недочетах со стороны организации.

Машенька, ты - мега-человек! Спасибо тебе за твое отношение, за твой позитив, за искренность! Песни в караоке с простуженным горлом – это, конечно, сильно! Береги себя в следующий раз! При виде тебя, у миллионов людей светятся глаза и появляются улыбки, а это дорогого стоит! Ты уникальна, и оставайся такой же всегда! Ты являешься вдохновителем, ангелом и чудом для многих! Спасибо!!!

Хочу также поблагодарить людей, с которыми мне посчастливилось познакомиться, и тех, кого я уже знала.
Юле (conky) - за воплощение в реал замечательных подарков, за караоке и позитив. )
Свете (SvetaVP) - за организацию банкета. )
Отдельный респект нашему "папарашке" – Геле Яндексовне)). Твоему моторчику можно только позавидовать!
Кире, Сабине, Асе, Любане - за компанию, за “чисто поржать” и за понимание. )
Демосу, Ольге (olnik), Насте (tishina), ОксанеКС, Ирине (Optimistka), Эвите, Даниэлле, Даше, Светику, Наташе, Лене, Кате, Наташе, Кате, Ольге, Ольге Ивановне, Оксане, Сергею, Юлечке, Лере, Ларисе, Татьяне, Юле и всем-всем-всем (извините, если кого забыла, тут можно перечислять до упора) - за позитивное настроение, за горящие глаза, за общение!
Настеньке Селезневой - за то, что она такое солнышко!
И отдельное спасибо моей любимой Звездочке - за то, что она просто есть. ) И этим все сказано. )

P.S. Да, еще надеюсь, что из автобуса все вышли целые и невредимые, а то переживали… )))

P.P.S. Искренность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы думать именно то, что говоришь...
Еще раз огромное спасибо всем ребятам, вы - замечательные!
Человек, доверяющий людям, совершает в жизни меньше ошибок, чем недоверяющий.
Аватара пользователя
zvezdochka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 00:44
Откуда: Москва

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение zvezdochka » 07 окт 2011, 22:57

...А напоследок я скажу
Хмурое утро солнечного дня, дождик, вокзал, но как только начали собираться люди, Москва стала озаряться светом. Теплые улыбки, задор, новые знакомства, и даже накладка с автобусом не дала повода расстраиваться. Дружной толпой мы пришли и сели в автобус. Ну, что, поехали? Солнышко ласково светит в окна, а мы, знакомясь, едем по городу. Девочки и мальчики, какие же Вы теплые, сколько света идет именно от ВАС, таких разных, с разных уголков страны. Я надеюсь, не утомила. ))) Право-лево... ))) :D Сухаревка, Маяковка, прогулка по «Патрикам». С вами время летит незаметно, безумная энергетика, сумасшедшие эмоции, надо любить людей, чтоб прочувствовать всю гамму той радости и позитива, которую Вы подарили мне за эти часы. Мне было очень тепло и уютно, будто мы знакомы очень давно. С теплотой ко всем, но можно я скажу пару слов….
Юлечек, дюймовочка, ты такое чудо, ангелочек! Удачи тебе во всем, счастья! (прости, если затискала, я не удержалась…)
Многих я знала, и мне было с вами очень классно: Саби, Кирюша, Ольки, Ася, Люба, Мой Солнечный зайчик и, конечно, кусочек моей души - Лесик. ) Спасибо за поддержку песенного марафона, за понимание, за смех, улыбки. Самое дорогое - искренние эмоции! Время шло, неумолимо летело, дождик начал капать, а потом и попросту поливать, а мы подъехали к кафе (Светик (SvetaVP) - спасибки, очень уютное, ) хотя, признаюсь, с вами я бы еще кучу времени поколесила! Куда там в Киев, Харьков… куда едем….
Люди поднимались по ступенькам, шаг за шагом приближаясь к заветной мечте: увидеть, посмотреть в глаза, послушать, поговорить с (как там, Ольга Ивановна) «чудом».
Было бы странно, если бы «VIP»-гости еще не собрались, конечно, они были там. После приветствия и рассаживания за «мирскими» столами и заказа еды мы стали пробовать каким-то образом получить долю внимания, но «надежная охрана» не сразу дала такую возможность. Первое время кто-то получал все, а кому-то оставалось сидеть в ожидании своего кусочка СЧАСТЬЯ!
Потом начались подарки, автографы, календари, фотовспышки, столько радости, у кого-то исполнилась мечта, а это так здорово, когда мечты сбываются! Как только Маруся присела за общий стол, и все собрались возле него, стало ощущение дома. Знаете, когда собирается большая семья, и все говорят, и слушают, и не могут наговориться, упиваясь радугой чувств. Когда видишь ТАКОЕ, хочется смотреть, наблюдать, это, наверное, как море, на которое можно смотреть бесконечно и «сходить с ума от счастья». Мы опять без гитар и роялей, но наша спасительница Юлечка (conky) привезла караоке. ))) Песни, танцы... музыка лечит и заставляет забыть о многом. Так здорово, когда все вместе, когда поют, НЕ СТЕСНЯЯСЬ, Маша «зажигала», и искорки от неё словно по волшебной палочке доносились до каждого, и не подпевать или даже не улыбаться было просто невозможно! Время… иногда оно так тянется, а иногда оно так бежит, что вот, вроде, только-только, а уже поздно, да и Маша устала. Почему–то как -то быстренько попросили… Но все хорошее быстро заканчивается (Дорогая Маруся, спасибо, что находишь время, что даришь свет и радость людям, и даже приболевшая (ну, я надеюсь, это уже в прошлом) даешь немыслимый заряд положительных эмоций! Удачи тебе, терпения и огромного счастья!
...Спасибо всем вам за этот день, за то, что вы приехали и были настолько теплыми и открытыми!
...«Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!» и …верьте …верьте в чудеса…
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение asika » 07 окт 2011, 23:19

Леся, Оля, вот почитала вас и так захотела опять в автобус... "лево-право" (звёздочка, а я удержалась от этого в своем отзыве :P ), мосты без дыхания, песни на мою больную (в прямом смысле) голову, мега-увлекательный рассказ про прыжок с парашютом, новые и "старые" люди... и, Оля, ты еще до Владимира не добралась! Какой тебе Киев-Харьков?! )))
...Маша-"зажигалка", веселые песни, веселые люди... Оля, Леся, когда такое еще будет? :cry:
Последний раз редактировалось asika 08 окт 2011, 10:35, всего редактировалось 2 раза.
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение asika » 07 окт 2011, 23:27

А вот и мои (а, точнее, ЛюбАсины :) ) фотки со встречи, в этот раз в небольшом количестве. Сразу прошу прощения за качество, :? т.к. вспышку почти не включала.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Parshik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:06
Откуда: Москва

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Parshik » 07 окт 2011, 23:48

Читая отзывы, поняла, как не хватает мне сейчас той атмосферы! В обыденные будни вы добавили праздник и раскрасили черно-белый мир!!! Это ли не настоящее чудо?! СПАСИБО всем и каждому за теплоту, которую вы дарите! И персонально спасибо Оле - за такое трогательное послание. Нет, не затискала, и даже не мечтай! =)
Ваша Юля (Дюймовочка)
P.S. Эх, надо менять свой ник! =))
Аватара пользователя
inostranka
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:34

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение inostranka » 08 окт 2011, 06:46

Спасибо всем за отзывы и фотографии со встречи с Машей, особенно приятно было читать Лесин отзыв (Леська, спасибо тебе, цветочек :oops: ).
А также отдельный привет девчонкам (которые тоже меня знают): Любасику, Асе и Татьяне - девчонки, вы - супер!!!
О встрече... могу сказать одно: не думала, что вам удастся так весело провести время осенним, дождливым днём, но, видимо, для вас это - не препятствие. :D
Вобщем, я за вас очень рада!!!
Самое драгоценное ожерелье на шее женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Не пропустите!!!

Сообщение asika » 08 окт 2011, 09:07

Продолжение (и заключение) :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение Liubania » 08 окт 2011, 13:31

Олечка и Олесенька, читала ваши отзывы и расплывалась в улыбке, вспоминая про автобус, про песни, про дождь, под который мы попали на Патриарших прудах, и как мы втроем (я, Ася и Сабиночка) шли под Асиным шарфом, прячась от него :lol: .
Эх, жаль, что все хорошее так быстро заканчивается... :(

Ооо, чуть не забыла, вот нашли с Асенькой, так сказать, в закромах небольшое видео со встречи, где Машенька читает стихотворение Оксаны (слова на коллаже были размыты, поэтому читались сложновато): :D
http://www.youtube.com/watch?v=ch0KGP6re30
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение marisha » 08 окт 2011, 14:19

Асенька и Любочка!!!
Спасибо огромное за фотографии, видео. Было очень интересно посмотреть. Спасибо, что делитесь с нами своей радостью и впечатлениями со встречи. :P
Спасибо всем за интересные рассказы. :P
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
TanyaChita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 04:35
Откуда: г. Чита, Забайкальский край
Контактная информация:

Re: Встреча с Машей 1 октября 2011 года.

Сообщение TanyaChita » 08 окт 2011, 14:29

Друзья, спасибо большое вам за фото-отчёты, видеоролики и интереснЮЩИЕ рассказы!!! ;) ;) ;)
Читая, ты погружаешься в ту атмосферу счастья!.. Это прекрасно! :)
За всех искренне рада! ;) Осуществление мечты, тёплые воспоминания, замечательные снимки -
ЭТО ВСЁ ЗДОРОВО!!! :) ;)
Закрыто

Вернуться в «Встречи tet-a-tet»