Сериал "Рублёвка. LIVE" (2005)

Модераторы: Nemo, Dasha85, Katrin

Аватара пользователя
Mukha
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:47
Откуда: Харьков

Re: Сериал "Рублёвка. LIVE" (2005)

Сообщение Mukha » 04 июл 2010, 22:56

Под сильным впечатлением от Машиной игры в "Рублёвка. Live". Это просто здорово!
Обстоятельства не творят человека. Они просто раскрывают его самому себе.
Эпиктет.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:16
Откуда: Москва

Re: Сериал "Рублёвка. LIVE" (2005)

Сообщение Kisa » 26 сен 2010, 02:53

Mukha писал(а):Под сильным впечатлением от Машиной игры в "Рублёвка. Live". Это просто здорово!
А Вы, Mukha и все другие уважаемые форумчане, не могли бы мне подсказать, где именно Машенька снималась в "Рублёвка. Live"? На сайте RUSKINO она вообще в списке Машиной фильмографии не значится.
Чудеса случаются там,где в них верят, и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
Аватара пользователя
marina2
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:47

Re: Сериал "Рублёвка. LIVE" (2005)

Сообщение marina2 » 26 сен 2010, 05:42

Kisa писал(а):А Вы, Mukha, и все другие уважаемые форумчане, не могли бы мне подсказать, где именно Машенька снималась в "Рублёвка. Live"? На сайте RUSKINO она вообще в списке Машиной фильмографии не значится.
Серия, по-моему, называлась "Измены", ну, или что-то вроде того. Вот всё, что нашла: На торрентах, думаю, можно найти всю серию.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:16
Откуда: Москва

Re: Сериал "Рублёвка. LIVE" (2005)

Сообщение Kisa » 26 сен 2010, 16:02

Посмотрела работу Машеньки в "Рублёвка.Live" (1-ая серия блока "Измены"). Очень хорошо сыграла. Может, Машеньке не нравится эта её работа (см. её комментарий: http://bravomaria.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=290 ), потому что ей не нравится сюжет? Но я смотрела на Машеньку с удовольствием, и её подача этой роли, на мой взгляд, была в самую точку: нестандартно и без переигрывания, как обычно у нас любят актрисы изображать рублёвских жён. Вика получилась у Машеньки живым человеком. А уже одного этого достаточно, чтобы считать, что роль состоялась. Машенька - молодец!
Чудеса случаются там,где в них верят, и чем больше верят,тем чаще они случаются.
Дени Дидро.
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Сериал "Рублёвка. LIVE" (2005)

Сообщение IrinaR » 22 апр 2011, 22:48

До сегодняшнего дня никакие фильмы и сериалы (кроме "Маргоши" конечно!) с участием Марии я не смотрела. :oops:
Сегодня решила заполнить эти пробелы. Пошуршала в этой темке и решила начать с "Рублёвка. Live". Почему? Наверно потому, что самая лучшая реклама - это антиреклама. Очень мне было интересно посмотреть на работу Марии, которая ей самой не нравится. :roll:
Сам сериал (то есть та серия, которую я посмотрела) мне не понравился. Такого рода фильмы вообще не в моём вкусе. Как-то всё очень примитивно и пошло, что ли... :?
А вот что касается игры Маши (не знаю, насколько сейчас я могу быть объективной, потому что мне кажется, что Машенька гениальна во всём!), я думаю, она сделала всё, что от неё зависело! Её Вика получилась такой живой, искренней... В конце мне её так жалко...
Мне очень понравилось, как Мария сыграла!
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Аватара пользователя
Mariya
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:26
Откуда: Нахабино-Москва

Re: Сериал "Рублёвка. LIVE" (2005)

Сообщение Mariya » 08 май 2011, 11:43

IrinaR писал(а): Сегодня решила заполнить эти пробелы. Пошуршала в этой темке и решила начать с "Рублёвка. Live". Почему? Наверно потому, что самая лучшая реклама - это антиреклама. Очень мне было интересно посмотреть на работу Марии, которая ей самой не нравится. :roll:
Сам сериал (то есть та серия, которую я посмотрела) мне не понравился. Такого рода фильмы вообще не в моём вкусе. Как-то всё очень примитивно и пошло, что ли... :?
А вот что касается игры Маши (не знаю, насколько сейчас я могу быть объективной, потому что мне кажется, что Машенька гениальна во всём!), я думаю, она сделала всё, что от неё зависело! Её Вика получилась такой живой, искренней... В конце мне её так жалко...
Мне очень понравилось, как Мария сыграла!
Подписываюсь под каждым словом твоим, Ириша... А ещё интересно было посмотреть на Машу до "Маргоши". Она всё такая же, такая родная и неповторимая, любимая и лучшая. Но другая... Возможно, потому что сама Марго что-то отдала нашей Маше.
Последний раз редактировалось Mariya 08 май 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
С утра мне хочется идти на обожаемую работу, а вечером я хочу возвращаться в родной, любимый дом...
Счастлива я очень...
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Сериал "Рублёвка. LIVE" (2005)

Сообщение irinushka » 08 май 2011, 17:02

Девчонки, Иришка и Машуля, а нельзя скинуть ссылочку на "Рублёвка. Live" с Машенькиным участием? ;)
IrinaR
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:59
Откуда: Украина

Re: Сериал "Рублёвка. LIVE" (2005)

Сообщение IrinaR » 08 май 2011, 17:27

irinushka, я скачивала отсюда
"Рублёвка.Live "Измены". Маша там в одной серии, кажется, в последней.
Благотворительный Марафон
http://vk.com/blagmarafon
Nemo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:20

Re: Сериал "Рублёвка. LIVE" (2005)

Сообщение Nemo » 06 авг 2011, 08:48

Kisa писал(а):А Вы, Mukha и все другие уважаемые форумчане, не могли бы мне подсказать, где именно Машенька снималась в "Рублёвка. Live"? На сайте RUSKINO она вообще в списке Машиной фильмографии не значится.
Марии уже задавали подобный вопрос в теме "Вопросы", ответ на него из первых уст, что называется, читайте по ссылке: http://bravomaria.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=290
Ответить

Вернуться в «Сериалы»