Прочее

Их пятеро. Они – следственная бригада. Рациональный и опытный Нефёдов, его правая рука Мария, ответственный, но часто заблуждающийся Денис, романтичная и азартная Светлана, и Филипп – "золотой" сынок отца-ФСБшника, пришедший набраться опыта.....
Смотрим здесь http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

Модераторы: Nemo, Barsuchok

Ответить
Аватара пользователя
Kira
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:50
Откуда: Москва

Прочее

Сообщение Kira » 18 июл 2011, 16:07

Сериал "Без следа"
Режиссёр: Станислав Либин
Оператор: Юрий Щиренко
Художник: Владислав Огай
Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Производство: Кинокомпания "Русское"

Год: 2011

Актёры: Игорь Черневич, Ирина Розанова, Мария Берсенева, Константин Крюков, Евгений Миллер, Наталия Солдатова, Виктор Бычков, Ольга Науменко, Влад Канопка, Евгений Воловенко, Юлия Авшарова, Николай Сердцев, Олег Филипчик, Анжелика Вольская, Арсений Баринов, Ирина Баринова, Андрей Андреев, Александр Дзюба, Анна Соловейчик, Елена Суркова, Татьяна Храмова, Николай Сахаров, Василий Ракша, Иван Мудров.

Жанр: детектив

Их пятеро. Они – следственная бригада. Рациональный и опытный Нефёдов, его правая рука Мария, ответственный, но часто заблуждающийся Денис, романтичная и азартная Светлана, и Филипп – "золотой" сынок отца-ФСБшника, пришедший набраться опыта.

Перед ними практически невыполнимая задача – найти бесследно исчезнувшего человека. У пропавших, на первый взгляд, нет ни явных врагов, ни мотивов скрываться. Это самые разные люди – успешная женщина-бизнесмен, неудачливая манекенщица, подрабатывающая продавцом, ученик, решивший бросить школу, маленький мальчик, ехавший с отцом на футбольный матч…
Чтобы выйти на след пропавших, нашим героям придётся не только подключить опыт и профессиональное чутьё, но и стать полноценной командой и научиться слышать друг друга – нередко самые, на первый взгляд, абсурдные догадки выведут на верный путь...


Источник
Аватара пользователя
YnaSergeevna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:33

Re: Прочее

Сообщение YnaSergeevna » 05 авг 2011, 12:32

Недавно посмотрела несколько эпизодов оригинала, немного пресный, но в целом очень неплохо. По атмосфере очень схож с "C.S.I.: Место преступления". Вот интересно, кто является прототипом Машиной Светы: блондинка Сэм или темнокожая женщина?... :?:
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Прочее

Сообщение Barsuchok » 05 авг 2011, 16:55

Всё-таки я склонна предположить, что Сэм, а чернокожая женщина - прототип для Ирины Розановой. ;)
Аватара пользователя
YnaSergeevna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:33

Re: Прочее

Сообщение YnaSergeevna » 05 авг 2011, 20:22

Barsuchok писал(а):Всё-таки я склонна предположить, что Сэм, а чернокожая женщина - прототип для Ирины Розановой. ;)
Вот я на это очень надеюсь. :o Если Маша - Сэм, то тогда её будет очень много! :) А если всё же темнокожая женщина, то мало. И она, похоже, ничего по этому поводу не говорила... :cry:
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Прочее

Сообщение larisochka » 05 авг 2011, 22:24

А откуда вообще взялась информация, что "Без следа" - русская адаптация "C.S.I.: Место преступления"? :?
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Прочее

Сообщение Barsuchok » 05 авг 2011, 22:29

larisochka писал(а):А откуда вообще взялась информация, что "Без следа" - русская адаптация "C.S.I.: Место преступления"? :?
"Без следа" - это адоптация американского сериала "Без следа", а не "C.S.I.: Место преступления"! ))) YnaSergeevna просто сравнила эти сериалы. ;)
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Прочее

Сообщение Genialdo » 22 авг 2011, 10:44

http://vepizode.net/bez-sleda
И название подходит и оперсостав)))) Видать C.S.I. не будут пока копировать)))
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Аватара пользователя
AinuraS
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 07:21
Откуда: Астана, Казахстан

Re: Прочее

Сообщение AinuraS » 24 авг 2011, 21:19

Я думаю, как всегда, Маша сыграет на все 100%.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него!!!!!!
Аватара пользователя
YnaSergeevna
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:33

Re: Прочее

Сообщение YnaSergeevna » 24 авг 2011, 23:06

AinuraS писал(а): Я думаю, как всегда, Маша сыграет на все 100%.
Ключевое слово здесь "как всегда". Маша, как актриса еще не разу не подводила. ;)
Иногда, вот, поражаешься, насколько точно материализуются твои желания, фантазии, мысли! :roll: Когда я только смотрела 1-й сезон "Маргоши", мне очень хотелось увидить Машу в подобной роли. Что ее героиня - следователь, которая работает в сплоченной команде, это романтичная азартная девушка со стержнем внутри. Когда увидела фото со съемок и узнала, адаптацией какого сериала является этот проект, то была в шоке! :o Все точь-в-точь, как я представляла, даже внешний вид: черный костюм и волосы забраны в хвост, я помню, как коллажики на эту тему делала! :lol: В общем, у Маши 100% получается эта роль, жду с нетерпением начала сериала. :D
Аватара пользователя
Genialdo
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:32
Откуда: Грузия,г.Тбилиси
Контактная информация:

Re: Прочее

Сообщение Genialdo » 21 сен 2011, 10:26

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/95169/annot/
Ееесть! Я попал в яблочко! ))) Warner Brothers - это 5! Все, оказывается, серьезнее, чем я думал...
От любви до ненавести один шаг?! Ха! Между ними стоит Великая Китайская стена ,с вооруженной охраной,стоящей каждые 10 шагов!
Ответить

Вернуться в «Сериал "Без вести"»