Прочее

Их пятеро. Они – следственная бригада. Рациональный и опытный Нефёдов, его правая рука Мария, ответственный, но часто заблуждающийся Денис, романтичная и азартная Светлана, и Филипп – "золотой" сынок отца-ФСБшника, пришедший набраться опыта.....
Смотрим здесь http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

Модераторы: Nemo, Barsuchok

Ответить
Аватара пользователя
anaNasik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 10:28

Re: Прочее

Сообщение anaNasik » 24 авг 2012, 23:31

NataliVolk писал(а):Вообще жалко! Да еще на таком фрагменте, я возмущена до глубины души! Как теперь спать ложиться в таком настроении?!
И я возмущена. Интересно, он до Светы хоть дошел? ))) :?
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно...
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Прочее

Сообщение NataliVolk » 24 авг 2012, 23:52

Да нет, конечно! К жене он пошел! И поди-ка лег к ней в теплую постельку! Хоть бы она его послала, далеко и надолго! И Света тоже... Я, конечно, понимаю - любовь зла и все такое... но хочется, чтобы она прозрела...
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
anaNasik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 10:28

Re: Прочее

Сообщение anaNasik » 24 авг 2012, 23:58

NataliVolk писал(а):Да нет, конечно! К жене он пошел!
Я буду успокаивать себя мыслью, что до жены он все-таки навестил Свету. ;)
А жена, думаю, не пошлет. )
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно...
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: Прочее

Сообщение prawsha » 25 авг 2012, 00:00

NataliVolk писал(а):Так жалко, что сериал закончился...
На мой взгляд, он только начался. Думаю, продолжение будет обязательно.

P.S. Ссылку на 23-ю серию я скинул в соответствующую тему.
Janochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:40

Re: Прочее

Сообщение Janochka » 25 авг 2012, 01:14

Замечательный сериал!!!! Надеюсь, это не конец...
Ministrelya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:59
Откуда: Home ღБердскღ Home

Re: Прочее

Сообщение Ministrelya » 25 авг 2012, 17:23

Сериал классный! 8-) 8-) Только мне его сегодня так и норовили помешать смотреть :evil: ... То одно, то другое :roll: ... И я все-таки решилась посмотреть его с самого начала... :D :D :D
Хи-хи-хи)))
Аватара пользователя
chessAngel
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:46
Откуда: Московская обл.,г.Дубна
Контактная информация:

Re: Прочее

Сообщение chessAngel » 26 авг 2012, 12:02

Я уже по второму кругу пошла, а первые 4 серии уже раза по 3 смотрела. )) А все потому, что я начала показывать сериал своим близким. )) Уже подруга, друг начали смотреть... на днях парня и сестру младшую подсадила, )) втянулись, )) говорят: "Классный сериал". )) А возрастная категория разная: от 13 до 32 лет!! ))) Так что, я верю в успех сериала. ))))))
Alenky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:01

Re: Прочее

Сообщение Alenky » 31 авг 2012, 02:53

Спасибо за интерес! Как не пыталась растянуть удовольствие, последние три серии посмотрела залпом. Теперь хочу второй сезон. Мне кажется, что окончание первого сезона дает простор для фантазии. Дальше может быть все, что угодно. Обожаю, когда невозможно сразу угадать развязку. А здесь такие неожиданные повороты! Наверняка, найдутся и критики, имеют право. Но тут каждый решает для себя: либо тебе нравится и ты хочешь смотреть, либо - нет. Я вообще что-то редко смотрю, если "зацепило"...
Маша, огромное спасибо твоей Светлане, не подвела. Когда смотрела первую серию, поспорила с мужем, что из всех мужчин вокруг Светланы Воронковой ей будет интересен только ее начальник. Такие мужчины очаровывают сразу и намертво, ну и "плывешь" тоже быстро. В общем, Маруся, спасибо вам со Светланой - заветные сережки мои!
А еще интересно, почему для показа в России выбрали такое неудобное время? В августе попала по делам в Украину. Там этот фильм шел с 20 до 22 часов (прайм-тайм, однако). А у нас народ во время показа в лучшем случае добирается до дома, а в худшем еще работает. Жаль, хороший фильм
Последний раз редактировалось Alenky 16 сен 2012, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DartMar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 02:08

Re: Прочее

Сообщение DartMar » 01 сен 2012, 16:09

Что сказать, если несколько первых серий народ не отпугнут, то у сериала есть будущее... Актеры еще не разыгрались? Но потом, где-то после десятой, стало шика-а-арно!!!!!
Аватара пользователя
mAlina89
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 03:54
Откуда: Украина, Енакиево
Контактная информация:

Re: Прочее

Сообщение mAlina89 » 08 сен 2012, 21:03

Всем привет! ) Сериал, и правда, супер, ( так грустно, что нет больше новых серий. ((
Если жизнь подсунула тебе кислый лимон, подумай, где достать соль и текилу.
Ответить

Вернуться в «Сериал "Без вести"»