Фан видео

В этом форуме собраны клипы наших форумчан..... и не только

Модератор: Nemo

Ответить
Аватара пользователя
Lushik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2011, 08:06
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение Lushik » 23 авг 2012, 10:13

Спасибо большое, мне очень приятно!))Надеюсь, что в скором времени я сделаю ещё несколько клипов:)
Всё придет тогда, когда должно прийти. Не торопите события.
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:23
Откуда: г.Рудный и г.Костанай(Казахстан)
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение Pushinka » 28 авг 2012, 12:36

Всем здравствуйте! Я вот тоже решила попробовать сделать видеоклип. Оценивать вам. :)
http://youtu.be/bxQpmp59w9k
Я живу по принципу:верить-самоутверждаться-мечтать
Аватара пользователя
marisha
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:59
Откуда: Грузия,Батуми

Re: Фан видео

Сообщение marisha » 28 авг 2012, 13:06

Оля, очень понравился твой клип! Если я не ошибаюсь, это твоя первая работа?! :? Получилось ОЧЕНЬ хорошо. ;) И музыка подобрана прекрасно! Спасибо за интересную работу!
http://vk.com/mb_art_line
vk.com/m_imagination
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:23
Откуда: г.Рудный и г.Костанай(Казахстан)
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение Pushinka » 28 авг 2012, 13:20

Marisha, спасибо огромное за отзыв. Да, это моя первая работа... надеюсь, буду и дальше делать подобные видео. :)
Я живу по принципу:верить-самоутверждаться-мечтать
Аватара пользователя
olgasha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 22:47

Re: Фан видео

Сообщение olgasha » 29 сен 2012, 14:59

Моё первое видео про Машу)
http://www.youtube.com/watch?v=wvuCWwMV ... e=youtu.be
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение Barsuchok » 24 дек 2012, 08:11

Вот уж не думала я, что когда-либо еще зайду в эту тему, что буду еще когда-нибудь делать клипы с "Маргошей", но вот это случилось... :?
Правда, ничего общего сюжет клипа с сюжетом сериала не имеет, взяты только персонажи, кадры.
И никакой хронологии в клипе нет... так, в разнобой, сумбурно... как и вся жизнь.
Примерный сюжет таков: двое познакомились на работе, поначалу он казался очень далеким, необщительным, но притягивал, но потом они стали друзьями, следом закрутился роман, а спустя время она узнала, что у него есть жена... Пыталась прекратить их отношения, но сложно, потому что любит его, потому что ей хорошо с ним, даже несмотря на то, что душа рвется на части каждый день, каждую минуту, секунду... И он сам ее не отпускает...

http://www.youtube.com/watch?v=E-DLgL7IKtk

P.S. Клип родился в минутном порыве, делался больше на эмоциях... и с постоянно тормозящей прогой, поэтому за технику не отвечаю!
Аватара пользователя
NataliVolk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:58
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Фан видео

Сообщение NataliVolk » 24 дек 2012, 17:38

А мне очень понравилось!!! Песня такая, прямо в тему сюжета. Только есть одно НО! Так быстро закончилось :cry: Я бы смотрела и смотрела!
Короче, вывод: спасибо, мне очень, очень понравился клип! Молодец!
На Новый год я загадаю тебя...
только сбудься, хорошо?
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фан видео

Сообщение andrey » 24 дек 2012, 18:27

Вот тебе, бабушка, и Юрьев День! Называется, зашел на минутку, а тут такое...
"Старая гвардия"... ;) Это чувствуется сразу. Ксю, сколько времени прошло с твоего последнего клипа по "Маргоше"? А почерк не изменился, кадр в кадр, эмоции через край. Слова песни как нельзя лучше дополняют видео. Вот нравится мне, когда понимаю, о чём поют (не в обиду, конечно). Когда есть сюжет, когда и понимаешь, что фрагменты взяты из разных серий (а то и сезонов), но забываешь об этом и воспринимаешь всё уже как новую историю - ТВОЮ историю, с теми же героями и как единое целое. Спасибо, порадовала. Как фильм посмотрел! Изображение Но мало. Давай ещё! :)
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
RiNiAn1
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 07:58
Откуда: г.Москва

Re: Фан видео

Сообщение RiNiAn1 » 24 дек 2012, 18:58

Клип отличный! Спасибо! Страсти кипят, просто разрыв связок и нервов. Еще раз увидела, как Маша передает чувства: любовь, ревность, нежность, разрыв... А за кадром звучит песня, очень точно подобрана. Если не ошибаюсь, это Катя Огонек? Просто интересно угадать.
Аватара пользователя
Barsuchok
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:08
Откуда: St.-Petersburg
Контактная информация:

Re: Фан видео

Сообщение Barsuchok » 25 дек 2012, 08:42

NataliVolk писал(а):А мне очень понравилось!!! Песня такая, прямо в тему сюжета. Только есть одно НО! Так быстро закончилось :cry: Я бы смотрела и смотрела!
Короче, вывод: спасибо, мне очень, очень понравился клип! Молодец!
Пардон, сколько смогла. :D Если бы я длиннее делала, то точно бы свихнулась. )) "Маргошу" буквально заново пересмотрела в поисках кадров, ибо не помню ничего. :lol: :lol:
Спасибо Вам!
andrey писал(а):Вот нравится мне, когда понимаю, о чём поют (не в обиду, конечно). Когда есть сюжет, когда и понимаешь, что фрагменты взяты из разных серий (а то и сезонов), но забываешь об этом и воспринимаешь всё уже как новую историю - ТВОЮ историю, с теми же героями и как единое целое. Спасибо, порадовала. Как фильм посмотрел! Изображение Но мало. Давай ещё! :)
Спасибо, Андрюш! Рада, что понравилось, для меня этот клип особенный по сравнению с другими моими клипами по "Маргоше", и то, что мне удалось передать все ТАК, что вы увидели отдельную историю... для меня это - нет ничего более приятного.
Насчет "давай еще", это как-то сомнительно, но теперь уж точно зарекаться не буду. ;)
RiNiAn1 писал(а):Клип отличный! Спасибо! Страсти кипят, просто разрыв связок и нервов. Еще раз увидела, как Маша передает чувства: любовь, ревность, нежность, разрыв... А за кадром звучит песня, очень точно подобрана. Если не ошибаюсь, это Катя Огонек? Просто интересно угадать.
Спасибо ВАМ!
Да, я сама в очередной раз восхитилась работой Маши. Такая игра дорогого стоит, когда из моментов сериала можно "слепить" любую историю... даже такую, как в моем клипе, так непохожую на историю в сериале!

Насчет песни, изначально она исполнялась певицей Есенией, потом ее перепела Катя Огонек. )) У меня в клипе именно Есения. ;)
Ответить

Вернуться в «Внимание! Мотор!»