Из первых рук..

Новости, пресса, фотогалерея

Модератор: andrey

Ответить
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение andrey » 24 янв 2013, 23:18

Со съёмок "Ма-моч-ки!","Беларусьфильм"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

"Осторожно, дети!"

Изображение Изображение Изображение

C "cыном" Сашей ;)

Изображение Изображение

С "сыном" Егором и с "сыном" Валентином (выпускником) :)
Изображение Изображение Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение andrey » 07 фев 2013, 22:07

Небольшой фоторепортаж о пребывании в Петропавловске-Камчатском с комментариями автора ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение

На ужине,в номере у Танечки Абрамовой,после спектакля в Петропавловске...
Вахтанг Беридзе,Андрей Чернышов,я,Таня Абрамова и Вика Стивина))


Изображение

Театр,в котором мы играли!)

Изображение Изображение

Вулкан Авача

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Местные красоты

Изображение Изображение

Изображение

На источнике термальном

Изображение

Просто вид из окна на бухту

Изображение Изображение

Собачули

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Друзья)))кадр из сериала почти!)))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Побывайте вместе со мной на Камчатке!)))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Всё)))
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение andrey » 09 фев 2013, 13:01

Продолжим :)


Изображение Изображение Изображение

Фрэда)

Изображение Изображение

Фрэда и Бэтти))


Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Дорога в Уссурийcк..)

Изображение Изображение

Владик)))!
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение andrey » 12 фев 2013, 12:18

Ещё чуть...

Изображение Изображение

Вчера после спектакля во Владивостоке!)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Идём в японский ресторан "Мигуми")))

Изображение

Вахтанг идёт в бассейн ))

Изображение Изображение Изображение

Таня и её любимые цветы!))))
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение andrey » 17 фев 2013, 02:25

Заключительный фотоотчёт по дальневосточным гастролям. :)

Изображение Изображение Изображение

После заключительного спектакля в Хабаровске.

Изображение

Вахтанг Беридзе и Виктория Стивина

Изображение

Роберт - Андрей Харитонов

Изображение

Андрей Чернышов (Стэнтон) и Татьяна Абрамова (Олуэн)

Изображение

Бэтти и Гордон

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочки-поклонницы в Хабаровске мне подарили торт! )) Вообще меня так порадовали, так приятно!!! ))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Это сразу после спектакля в Хабаровске

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Это мы "в образах"/ ))))

Изображение Изображение

Мы даже успели сходить в храм в Хабаровске. ))
Изображение

Это милая картина поразила меня в поезде!!! ) Это - кроссовки проводника!!! Я поинтересовлась у проводника: "Простите, а чьи это, вообще, ботинки?!?!" Он мне спокойно и непринуждённо ответил: "Мои!" ))) Я спросила: "Ну, а Вам кажется это вполне нормальным, когда на общем котле с питьевой водой стоят Ваши грязные ботинки?!" Он ответил так же непринуждённо: "Ну, а что такого?.. Они же сохнут!.." Я не нашлась с ответом...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и еще немного "портфолио". ))

Изображение

Такой коллаж сделала Викуля (Виктория Стивина (Бэтти) по возвращении из тех фоток, что я ей прислала. )Так она нас поздравила с Днём Св. Валентина!!! ) Это была одна из самых замечательных гастролей!!! ))) Мы все остались довольны!!!
Мы два дня были в Петропаловске-Камчатском и успели съездить на термальные источники! Я в прошлую гастроль по Камчатке и Дальнему Востоку тоже была на источниках... и это тоже была самая интересная и замечательная поездка!..))) Вот поразительно!.. Я не очень люблю зиму, мягко говоря, но самые лучшие гастроли у меня были почему-то именно в самых холодных краях, и я сожалела, что в этот раз не было Сахалина и Магадана!!!!... Потом мы жили несколько дней во Владивостоке и оттуда выезжали в Уссурийск, Арсеньев и Большой Камень. ) И потом поездом в Хабаровск.. ) Мы даже успели побывать в настоящих японском, китайском и корейском ресторанах. ))
Как же нас тепло принимали зрители этих холодных городов!!! Просто потрясающе!!! В Петропаловске были два дня аншлаги, и люди сидели в проходах и на полу!!!.. Уссурийский зритель серьезный, внимательный.. ) Каждый спектакль был разным!.. Мне было очень интересно!.. У меня были отличные партнеры, замечательные зрители, море впечатлений и эмоций!.. Просто были и нелегкие переезды по пять часов, и временная разница, поэтому и тяжеловато было тоже.. А заключительный спектакль в Хабаровске мне понравился больше всего! ))) Там я поняла, что к концу тура мы действительно стали командой, как бы это тривиально не звучало... )) Я рада, что я согласилась на эту "авантюру"... ;) по-другому трудно сказать, т.к. этот срочный ввод у меня был всего за две полноценные репетиции. ) Помню, в детском саду нам рассказывали воспитатели про Камчатку, и мне не верилось, что есть такое место на земле, где ночь тогда, когда у нас день... где очень холодно и много льда... )) И как по радио "Маяк" говорил красивый мужской голос: "...в Петропавловске-Камчатском - полночь..." )) Я вот делала эти фотографии, любовалась красотами, а внутри как будто такой отголосок детства, когда всё это казалось какой-то другой страной, сказкой... )
И вот я снова там была! )) Здорово!...А ещё столько всяких свежайших вкусностей!!!... :) :) :) Морепродукты! )) Я могу их есть всегда, кажется! ))
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение andrey » 12 авг 2013, 19:02

Новость прошедшей недели:Маша зарегистрировалась в instagram и стала ещё ближе к своим поклонникам.Все зашедшие с компьютера или установившие программу на мобильном устройстве,могут в режиме он-лайн следить за новостями от самой Маши,а зарегистрировавшиеся и комментировать их.Думаю,не ошибся адресом ;)

Бекстейдж фотосессии новой коллекции дизайнера Джемала Махмудова.

Изображение Изображение

Изображение

Веселая компания у нас.Подготовка полным ходом)

Изображение

Перерывчик))..художник по гриму мой просто кОошечка)))... Когда не дерет мне волосы

Изображение

Печенюшку,... в перерыве)..."А ужинать будешь в завтрак!!!"

Изображение

Последнее платье из 27-ми ... Самое любимое и самое красивое было названо "Берсеньеза"... Спасибо любимый Джемчик! Мне ооочень лестно!

Изображение

Еще немного "вчера"))... "Мы закончили! Ура!"...( час ночи на часах, но мы это сделали!)...

Изображение

Джем и Дима))) Нарядные!!!!
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение andrey » 12 авг 2013, 19:56

Изображение

Так на мониторе компьютера выглядит мой манекен виртуальный..Точная копия меня, из которой потом будет изготовлен манекен, точных моих форм и параметров, а так же, маленькая точная фигурка в одежде,или купальнике).. Я смогу его даже в электронном виде отсылать портному для изготовления одежды и примерки костюмов!!! Вот до чего техника дошла!!! (помните, в "Простоквашино"!?)... А я сама туда дошла пешком!.. На лыжах!!!


Изображение

Готова к сканированию!)))

Изображение

Обработка дело тонкое!!..)

Изображение

Уиии)))!!!!... так было интересно смотреть на мини-себя на компьютере.. Как "вылепливают" твое тело на экране.., постепенно..как будто оно "наростает".. в настоящее ..на мониторе!.. Но на полную обработку надо несколько дней..

Изображение

Лицо ...))))... Это будет в итоге не так страшно,как кажется изначально..!☺

Изображение

Смотрим..

Изображение

И в одежде..) для 3D..

Изображение

Потом он "обрастает кожей" приблизительно так..)

Изображение

Кстати,сзади не просто труба какая-то, а тоже сканер, который сканирует лицо и волосы точнее других)

Изображение

Такой "домашний доктор скоро можно будет устанавливать в офисах и домах..) Он делает полную диагностику организма..вплоть до ЭКГ..))... Ндаа.. Кибернетика...!..)))
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение andrey » 15 авг 2013, 21:32

Последние дни съёмок "С 8-м марта, мужчины"

Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Изображение
Константин Лавыш закончил съемки в фильме 5 минут назад...Печаль

Изображение Изображение

Изображение
Вот так уходят настоящие мужчины...а так, остаются ...настоящие женщины, ...несмотря на то что на душе..)

Изображение
Йааа закоончила съемкиии!!!! Пять минут назад!!!.. Типа урраа...

Изображение Изображение

Изображение
Костенька, счастливого полета!!! Мы тебя полюбили!!!спасибо тебе!!!

Изображение
Стиви, счастливого полета и мягкой посадки!!!

Изображение Изображение Изображение
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение Admin » 29 сен 2013, 13:25

Мария Берсенева: "Этой многодетной семье я лично буду помогать теперь"

Изображение

Источник
Admin
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:14
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Из первых рук..

Сообщение Admin » 29 сен 2013, 18:37

История семьи из Комсомольска-на-Амуре.

http://www.1tv.ru/sprojects_video_5934/ ... 8/pg1/v325
Ответить

Вернуться в «Что? Где? Когда?»