Празднуем День Сайта!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Аватара пользователя
Katuxa
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:46
Откуда: Казахстан Усть-Каменонорск
Контактная информация:

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Katuxa » 03 дек 2011, 14:23

С праздником, дорогие друзья!!!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
larisochka
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 03:40
Откуда: Беларусь, город Гродно

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение larisochka » 03 дек 2011, 14:40

Ну что ж, поздравляю с Днём Сайта! ;)
Огромное спасибо Маше за то, что, благодаря этому сайту, моя жизнь изменилась, и я нашла себе друзей по интересам, с которыми мне было так приятно здесь общаться полгода назад. Сейчас я больше не активный пользователь, на сайт захожу крайне редко, но я всегда буду помнить о тёплом и уютном домике, которым для меня когда-то был этот форум.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ МАРИИ БЕРСЕНЕВОЙ!!!


Изображение
Жизнь состоит из моментов,но все решают мгновения!!!
Yulchik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 12:52
Откуда: Красноярск

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Yulchik » 03 дек 2011, 15:15

:D С Днём Рождения, любимый сайт!!! :D
А также поздравляю всех жителей его :) и нашу любимую хозяйку! ;)
Долгой и дружной нам всем совместной жизни в этом "доме". :D
Liubania
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Liubania » 03 дек 2011, 16:02

Дорогие мои, вот решила начать свое поздравление со слов великого А.С.Пушкина:

Друзья мои, прекрасен наш союз!
Он, как душа, неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен,
Срастался он под сенью дружных муз.


Ведь согласитесь, наш СОЮЗ - действительно прекрасен!
Друзья, я от всей души хочу поздравить вас всех С Днем Рождения нашего любимого форума, а точнее, уже, наверное, для многих ДОМА.

Изображение

За годик, что прошел с прошлого дня рождения наш форум-домик повзрослел, подрос и приобрел немало новых друзей! И мы с вами за этот год стали еще дружнее Изображение(ну, по крайней мере, мне так кажется) и нашли себе много новых друзей, познакомились в реальной жизни и со многими общаемся ежедневно и уже не мыслим жизни без них!Изображение Стараемся чаще встречаться,Изображениехотя это не всегда получается!!!
В этот прекрасный день я хочу пожелать, во-первых, НАШЕМУ ДОМИКУ здоровья, расти в мире и любви, всегда быть в кругу друзей и долгих-долгих лет жизни!
А нам всем пожелать приятного общения, новых знакомств, берегите друзей и будьте счастливы!!! И, конечно, любить и уважать друг друга и не ссориться!!! Изображение
И отдельно большое спасибо хочется сказать нашей Машеньке за то, что она нас всех здесь собрала, за ее тепло, доброту, улыбки и позитив!
Еще раз поздравляю всех с праздником!!!

Изображение ИзображениеИзображение
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Георгиевна Раневская)
Аватара пользователя
Dasha85
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:19
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Dasha85 » 03 дек 2011, 16:39

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Огромное спасибо всем нашим читателям, активным участникам - без вас ничего бы не получилось. Спасибо за похвалу и критику, без нее тоже не обойтись. Спасибо модераторам, администратору и нашей необыкновенной и удивительной хозяйке сайта за уют, тепло и позитивную энергетику, которую ощущаешь, придя "домой". ;)
Живу на позитиве
Zara

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Zara » 03 дек 2011, 17:54

Изображение

За два года вы прошли свой путь. Начинали с обсуждения «Маргоши»... постепенно перерастая и сам сериал, и рамки обычного фан-сайта.
Открывались новые темы, появлялись новые лица. И теперь вы — большая сетевая единица. Вас объединяет прекрасный человек и ее творчество. Но... вы умеете говорить не только о Маше и ее работах, вы умеете говорить о себе, о своих увлечениях и умениях, о своей родине, и обо всем на свете.
Кто-то скажет, ведь сегодня День Сайта! Правильно, но официальный сайт уже не мыслим без форума.
Каждый вечер вы приходите сюда для того, чтобы пообщаться, поспорить, кто-то показать свои работы, а кто-то посмотреть на них. Кто-то «сидит» в «Болталке», а кто-то в личке. Один смотрит новые фото, а второй - видео. Каждому здесь по-своему интересно. Вы построили свой дом, и вам в нем хорошо.
Последний год был ознаменован новыми событиями в жизни форума.
Во-первых, многие смогли познакомиться в реале, благодаря встречам с Машей. Надеюсь, эта традиция не умрет, а останется с вами надолго. И вам, и Маше будет интересно «живое» общение.
Во-вторых, начаты два новых благотворительных проекта и продолжен третий. Не только были начаты, но уже принесли свои результаты: подарок Катюше на день рождения, помощь Диане Солод на обследование и, конечно же, наша акция для Владимирского дома ребенка «Добрый Новый Год». Она действительно оказалась ДОБРОЙ. Многие из вас откликнулись на призыв. И в результате мы получили много посылок с игрушками, которые в ближайшее время будут отправлены нашим подопечным малышам.
Спасибо всем, кто помогал организовать праздник на День Рождения Катюши. Тем, кто передал для нее деньги на подарок, и тем, кто был с ней рядом в этот радостный день.
Спасибо всем, кто помог собрать деньги на обследование Дианы.
Спасибо всем, кто принял участие в акции сбора игрушек и денежных средств на подарки и питание малышам дома ребенка.
Вы все - добрые и отзывчивые люди с огромными сердцами и открытой душой.

Мы хотим пожелать вам и вашему форуму и сайту процветания, бурной жизни, новостей, жарких споров, уважения друг к другу, доброты и, конечно же... общения. Реального и сетевого.
Творческим форумчанам - новых ярких работ. И конечно же, новых конкурсов.
Любителям поспорить - аргументированных и интересных дебатов.
Мы хотим пожелать вам новых лиц и интересных собеседников, которые «зашли на минутку, а остались навсегда».
А форуму... ну и сайту, конечно, быть индивидуальным и неповторимым, таким же, как и его обитатели и... конечно же, его хозяйка.

Изображение

acteur.forum
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Optimistka » 03 дек 2011, 18:03

Поздравляю с Днем Рождения наш любимый добрый сайт!!! И, конечно, поздравляю Машеньку!!!
Два годика - замечательный возраст!
Я когда только попала сюда, сразу почувствовала теплую атмосферу, что все тут очень дружные, как одна большая семья. Я счастлива, что теперь тоже являюсь частью этой семьи. Желаю нашему сайту дальше расти и процветать!

Мы здесь собрались не без причины,
Свечи, торт и сладости для всех!
У сайта ведь сегодня День Рождения,
Значит, праздник, радость, шутки, смех!
Хороши у нас друзья и гости,
Сразу видно, очень любят чай!
В день двухлетия тебе все вместе,
Взявшись за руки, споем мы «Каравай»!


Изображение
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
tania
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:57
Откуда: Украина

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение tania » 03 дек 2011, 18:07

Дорогой и любимый сайт, с Днем Рождения тебя!!!

Этот сайт стал для нас всех родным домом. Спасибо Марии за то, что мы получили возможность общаться друг с другом. Да, мы разные: по возрасту, странам, вкусам, характерами... Но нас объединяет одно - любовь к Марии и "Маргоше". Это прекрасно!
Я хочу сказать спасибо каждому участнику этого сайта, тем людям, которые делают сайт лучшим, и конечно Марии. Пусть сайт процветает,
а мы сделаем все для этого!


Изображение
Аватара пользователя
irinushka
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:36
Откуда: город Оренбург

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение irinushka » 03 дек 2011, 18:40

Любимый САЙТ!!!
А также все создатели сайта, все его жители и наша любимая Марусенька, с Днем Рождения!!!

Я ровно год на нашем сайте, но уже ощутила всю силу и прелесть нашего второго ДОМА!!! Я обрела огромное количество добрых и отзывчивых друзей, а в нашей жизни это очень важно и дорого. Заходя в наш "дом", мир становится светлее, а на сердце становится теплее!!!
Спасибо Вам, Машенька!!!
Желаю счастья и любви,
Чтоб все мечты и чаянья сбывались,
С хорошим настроеньем вы
Чтоб никогда не расставались!
Здоровья вам на сотню добрых лет,
А это, право, дорогого стоит,
В работе - производственных побед,
В семейной жизни - мира и покоя!


А нашему дорогому сайту - процветания и успехов!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Rebrova
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:10
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Празднуем День Сайта!

Сообщение Rebrova » 03 дек 2011, 18:51

ИзображениеПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРРРЯЯЯ!!! Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
принц, а преврати меня в мужика, а?
Закрыто

Вернуться в «Архив»