Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Модераторы: Dasha85, aliasbs

Правила форума
В архив помещаются "старые", закрытые темы. Вы не можете добавлять в эти темы свои комментарии
Закрыто
MarGOSHA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 04:56

Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение MarGOSHA » 16 фев 2010, 15:49

К сожалению, не многим фанатам дана такая честь увидеть Машу ( Но мне судьба сделала подарок, и я была в Серебряном Бору! Хочу сказать, Машенька, ты была там лучше всех ) Такая позитивная, веселая ) И каталась на снегокате, и на коньках, и зажигала с Венесом, и танцевала "Барыню"! Вообщем, благодаря тебе, дорогая Машенька, я обрела хорошее настроение на весь месяц! Я тебя очень любила, но после этой встречи в Серебрянном Бору я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! Меня поразило, что за все время праздника ты в кафе была минут 30, а остальное время проводила на улице! Как ты искренне и дружелюбно всех обнимала, как ты общалась с детьми....Это надо только видеть! Представляю, сколько ты раздала автографов и сфотографировалась с поклонниками))) Несмотря на то, что народу было очень много, ты старалась каждому уделить внимание! Маша, ты в телевизоре прекрасна, а в жизни ты ЧУДЕСНЕЙШАЯ!!! Сама я не из Москвы, но, узнав об этом мероприятии, поехала туда!!! И ни капельки не пожалела))) МАРГОША, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!
P.S. Сегодня утром, когда я проснулась, я не поверила, что всё то, что вчера было - было со мной! Нет, это не праздник, это была сказка!!! Спасибо, Машенька, за то, что ТЫ есть! И помни, ТЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ. И всегда с тобой мы, твои преданные Маргошаманы!!!
Машенька, я думаю, все бы были рады, если бы ты отправилась в тур по России! Это будет замечательно! И все твои фанаты смогут с тобой сфотографироваться и получить автограф!!!
:P
Аватара пользователя
MariaAfinskaja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:24

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение MariaAfinskaja » 16 фев 2010, 15:58

Безумно рада за тех, кто был в Серебряном Бору 14 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю, сколько у вас впечатлений!!!!!! Фотографии оттуда говорят сами за себя :D Очень жалею, что не смогла приехать :(
Не бойтесь совершенства - оно недостижимо...
Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Lera » 16 фев 2010, 16:16

Да уж, эмоции просто через край, несмотря на то, что уже прошло два дня!) Спасибо тебе, Машенька, за такое теплое отношение, за твою открытость и простоту! Ты просто замечательный человечек! В Серебрянном Бору было просто замечательно! Спасибо, что ты не сидела в ресторане, а всё время провела с нами, сделала кучу фоток и раздала кучу автографов! Спасибо отдельное, что подписала мне часы (они теперь висят на стенке), )) я каждое утро встаю и любуюсь ими!!! Спасибо за море эмоций и позитивное настроение на всю неделю!!! И еще спасибо за то, что ты была таким замечательным свидетелем, исполняющим обязанности КАКОГО-ТО ТАМ ОРГАНА :lol: )) Вобщем, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО и сожалею о том, что нам не удалось просто пообщаться, чего бы мне очень хотелось :oops: ((( С огромным уважением, Лера!
Никто не достоин твоих слез, а тот , кто достоин не доведет тебя до них...
Аватара пользователя
Marija
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:41
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Marija » 16 фев 2010, 22:21

Искренне жаль, что мне не удалось побывать в Серебряном Бору, и пообщаться с Машенькой лично, но при этом, тот задор, который Вы дали людям, которым выдался такой шанс, получили столько эмоций, и они поделились с нами.... тоже ходили под впечатлением.... После этой встречи мы лишь сильнее Вас начали любить.....
Глупый — не прощает и не забывает, наивный — прощает и забывает, умный — прощает, но не забывает.
galka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:25

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение galka » 16 фев 2010, 22:44

Маша! Большое Вам спасибо за то море позитива, которое Вы подарили всем тем, кто был в Серебряном Бору. Моя дочка, которая спокойно относится к артистам, звёздам шоу-бизнеса, не могла сдержать эмоций! Вы настолько зарядили её положительной энергией, своим оптимизмом, добротой и незвёздностью, что она до сих пор ходит под впечатлением нереальности и бормочет : Я такого не ожидала!!!
irishka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 11:00

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение irishka » 17 фев 2010, 00:04

Молодцы все, кто смогли поехать и не упустили возможность увидеть Марию!!! ;) Жалко, что сама не смогла((( Я уверена, что там было классно, ведь Мария - это тот человек, от которого исходит очень много тепла и позитива!!! :D Для тех, кто не смог побывать на Масленице!!!!
http://www.vokrug.tv/news/show/Na_provo ... osha_2587/
Аватара пользователя
Marija
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:41
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Marija » 17 фев 2010, 16:40

irishka писал(а):Молодцы все, кто смогли поехать и не упустили возможность увидеть Марию!!! ;) Жалко, что сама не смогла((( Я уверена, что там было классно, ведь Мария - это тот человек, от которого исходит очень много тепла и позитива!!! :D Для тех, кто не смог побывать на Масленице!!!!
http://www.vokrug.tv/news/show/Na_provo ... osha_2587/
irishka, спасибо большое за ссылочку
Глупый — не прощает и не забывает, наивный — прощает и забывает, умный — прощает, но не забывает.
Аватара пользователя
Nastysha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:01
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Nastysha » 17 фев 2010, 18:53

Как я хочу жить в Москве.... :cry:
Женщиной не рождаются!
Аватара пользователя
Alexsandra
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:28

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение Alexsandra » 17 фев 2010, 19:40

Спасибо большое всем, кто поделился своими впечатлениями от поездки в Серебряный Бор!!! Вы подарили нам столько позитива и хорошего настроения!!!! Видео я пересматриваю каждый день, Машенька просто супер человечек.... я в ней не разочаровалась!!!!! Ещё раз большое спасибо и низкий поклон до хруста в позвоночнике!! =)))
Аватара пользователя
zmeika52
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 15:59
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:

Re: Серебряный Бор... Делимся впечатлениями!

Сообщение zmeika52 » 17 фев 2010, 20:35

К сожалению, не была, зато посмотрела видео. Машенька отожгла
Стоп! Машина!
Капец!
Самая любимая - Машенька ты)
tetAtet

я в контакте http://vkontakte.ru/id12179573
пишите в аську 462803471
Закрыто

Вернуться в «Архив»