"МАРГОША": второе пришествие!!!

Всё, что касается этого фильма

Модератор: aliasbs

Ответить
Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:11
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 15 раз

"МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение andrey » 28 май 2012, 01:55

"Маргоша" на "Домашнем".

Все, кто захочет поделиться новыми впечатлениями от уже виденного (а многими и не раз!!! ;) ),
и те, кто будет смотреть этот сериал впервые (если такие найдутся! :shock: ),
вам СЮДА!!!
Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.
Хаксли
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

"Маргоша":втарое пришествие!!!

Сообщение juodvarnis82 » 28 май 2012, 09:23

Многие почувствовали, что делает с нами Любовь, т.е. слепая любовь. Мы так полюбили нашу Маргошу, что не хотим замечать плохие стороны Марго. Только по Интернету знаю, что теперь у нас начался 3-й сезон.
Марго с еще большим рвением ищет Максима Васильева, отпетого бабника, и включает свою фантазию, каким еще способом обмануть Андрея. Даже включила в свою авантюру в поисках Максима. Андрей знает Судьбу Марго и с радостью ей поможет в любом начинаний, но зачем обманывать любимого человека? Холодная расчетливость многих погубила, но как влюбленный в Марго я чувствую, что девушка не изменит своим принципам, и мудрость найдет выход. :D
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
asika
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:22
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: "Маргоша":втарое пришествие!!!

Сообщение asika » 28 май 2012, 11:06

juodvarnis82 писал(а):Марго с еще большим рвением ищет Максима Васильева, отпетого бабника, и включает свою фантазию, каким еще способом обмануть Андрея.
если она так поступает, значит, не всё ее устраивает в жизни... сами подумайте, зачем Марго ломать свою жизнь и постоянно врать человеку, с которым она хочет жить долго и счастливо? да, она его любит (не берусь судить, "по-настоящему" или нет), но что-то глубоко внути, чего даже она не видит и не распознает, тянется к другому человеку. и это "что-то" оказывается сильнее чувств к Андрею
juodvarnis82 писал(а):плохие стороны Марго.
и это плохая сторона? ;) я так не считаю. это поиск себя, своего счастья
juodvarnis82 писал(а):Холодная расчетливость
нет здесь расчетливости. есть страх того, что любимый человек не поймет, побоится, захочет гарантий (как уже было).
а уж слово "холодная" по отношению к Марго (в любом контексте) никак не применишь)))))) "огонь", "ураган", но не "холодная"))

p.s. я сейчас как раз смотрю 3 сезон (у меня "Маргоша" фоном часто включена, меня это расслабляет)))
p.p.s ну и, естессно, это всё ИМХО))))
"Женщина должна сопротивляться, мужчина должен настаивать, мы должны это видеть!!!" (gjell :D )
Аватара пользователя
juodvarnis82
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:49
Откуда: Klaipeda
Поблагодарили: 1 раз

"Маргоша":втарое пришествие!!!

Сообщение juodvarnis82 » 28 май 2012, 12:48

В начале 90-х смотрел фильм, как три женщины поняли, что их обманывает один и тот же плейбой. И как-то позвав его на общую вечеринку, они (все три обманутые женщины) решили его наказать. Получилось так, что его утопили в бассейне, но его решили вернуть в наш мир, с условием, если найдет хоть одного человека, которорый его любил в его никчемной жизни.
Условие было необычным, так как вернули его женском обличии. :D :D
В конце концов он (она) нашел(а) того, кто полюбил его с самого появления на свет. Ребенок - это маленькое чудо, без всяких условии любил ее. Когда ее уже Там спросили: "Кем хочешь быть?" она ответила: "А могу я еще подумать?" - "Думай, сколько хочешь, у тебя есть целая вечность!"
Любое вранье разделяет людей, тем более, любящих друг друга. Они особенно чувствительны к обману. Как это назвать, если не расчетливостью, если Марго поддалась уговорам Макса не родить ребенка, и тогда она свое тело получит целым и невредимым: а сам попадает в аварию? Холодный расчет в том, что, имея фантастическое тело (это уже говорит во мне мужик), которое обожает Андрей, с упорством рвется обратно в мужика. Марго нравится быть женщиной, а хочет вернуться? Чувство такое, что Андрей - не тот мужчина, хоть и пытается она себя убедить. Что главное для женщины? Правильно - родить ребенка для любимого человека, обрести покой и счастье. А ты попробуй это сказать такой неугомонной душе, как Марго. Фигушки! Ее и танком не остановишь. Сколько терпения имеет Анечка с этим упертым "танком"...
Обожаю это Чудо под названием МАРГОША! :D :D :D И мне нравится быть слепым из-за любви к МАРГОШЕ. :D :D
Кто спас одну жизнь,спас целыи мир.
Время неважно,важно как проживеш тебе назначенное время.
Аватара пользователя
artemrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 23:47
Откуда: Димитровград
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение artemrr » 28 май 2012, 19:08

Таки, ура! Я когда на неделе анонс увидел, был счастлив, как кот после стакана сметаны. :) Сейчас смотрю и предчувствую 240 серий кайфа! :) Жаль, что продолжения не будет, но хорошо, что есть "Домашний". )
Аватара пользователя
DariaOlegovna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 00:13
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение DariaOlegovna » 28 май 2012, 19:46

Да у "Домашнего" вообще на Машу глаза загорелись. )
То тут сериал с ней, еще и между делом успевают показать рекламу и опять же с ней. )
Аватара пользователя
Optimistka
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:43
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Optimistka » 28 май 2012, 20:15

Я тоже оооочень рада, что снова стали показывать "МарГошу"!!! Любимые шутки, смешные моменты... :mrgreen: Уже можешь произносить фразы хором с любимыми героями. :D
Давайте "Домашний" переименуем в канал имени Маши. )))
У оптимистов всегда сбываются мечты!
Аватара пользователя
artemrr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 23:47
Откуда: Димитровград
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение artemrr » 29 май 2012, 12:47

Optimistka писал(а):Я тоже оооочень рада, что снова стали показывать "МарГошу"!!! Любимые шутки, смешные моменты... :mrgreen: Уже можешь произносить фразы хором с любимыми героями. :D
Давайте "Домашний" переименуем в канал имени Маши. )))
Канал "доМАШний" :)
Аватара пользователя
Tixonya
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение Tixonya » 29 май 2012, 16:48

А во сколько ее показывают?
Я не наступаю на одни и те же грабли. Нее, я на них прыгаю. С разбегом и от души. :D
prawsha
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:34
Откуда: Московская область, Люберцы
Поблагодарили: 58 раз

Re: "МАРГОША": второе пришествие!!!

Сообщение prawsha » 29 май 2012, 16:51

19-30 понедельник-четверг.
Ответить

Вернуться в «Сериал "Маргоша"»